--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Горшенина Анна - Юный Хендлер. Подготовка к выставкам.

Выставки, хэндлинг, судьи
258
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Меня зовут Аня. Профессионально выставляю собак породы такса в большом ринге. Имею опыт в показе собак пород: гриффон, лабрадор, миттельшнауцер.
Хочется попробовать себя в работе с другими породами, поэтому, если вы в поисках хендлера, то я с удовольствием буду заниматься с вашим любимцем, чтобы достойно показать его в ринге.
Контакты:
телефон: +7(906)366-21-35
страница на Facebook: https://www.facebook.com/anna.gorshenina.3?fref=ts
Моя работа в ринге
www.nn.ru/user.php?user_id=776249&page=gallery
Результаты своих собак писать не буду, сейчас я работаю с таксой миниатюрной гладкошерстной Изумрудная сказка Имбирный Пряник - наши достижения:
1) Н.Новгород Региональная выставка собак 17 мая, эксперт С. Галиаскаров - лучший щенок породы, Бест щенков 1 место!!!
2) Йошкар-Ола Монопородная выставка такс(ПК) 30 мая, эксперт в ринге Е. Куколева - лучший щенок породы, Бест щенков 4 место!
Спешу поделиться с земляками своими успехами. Огромное спасибо замечательному фотографу Анне Швец, благодаря ей эти моменты навсегда в моей памяти. И так, город Владимир 6 июля всероссийская выставка собак. Наши результаты : Redgi Prado Merlin (класс юниоров) отлично 1, лучший юниор породы, лучший представитель породы, Бест 4 группы - 1 место, Бест охотничьих пород - 1 место. ИИИИ... Бест Ин Шоу 2 место!!!
Благодарю за выбор:
Francisco RUIZ RODRIGUEZ (Испания), Umit OZKANAL (Турция), Abderahim EL BAROUDI (Марокко).
Безумно приятно было стоять рядом С Ксюшей Новожиловой чувствуя родное плечо рядом! Нижегородские собаки самые лучшие - УРА!!!
и еще фоток с выставки.
Оставлю от3ыв. Мне посчастливилось быть 3накомой с Анной ,наблюдать её работу в ринге.Она очень трудолюбива и очень хороший человек. Йошкар-Ола Монопородная выставка такс(ПК) в сравнении Анна с моей собакой выиграла ЛПП.
Наташа, спасибо) Очень рада что такие добрые и отзывчивые люди теперь в таксячей команде)*
M@ryf
28.06.2015
Оставлю тоже свой отзыв)))
Работать с Анной не доводилось, но видела её работу в ринге и, что для меня еще более важно, - за рингом))) Прекрасная работа, наблюдаю с удовольствием)))
Могу точно сказать, что это один из немногих начинающих хендлеров, которому бы я смогла доверить собаку. И еще.. Анна умеет радоваться успехам других в ринге, всегда мила и приветлива даже с практически незнакомыми или малознакомыми людьми.
ЗЫ1: Наверное, нужно еще что-то про Евразию написать...
ЗЫ2: Успехов и талантливых учеников)))
Огромное спасибо за поддержку! Про Евразию обязательно отпишусь, спасибо за подсказку)))
Полностью присоединяюсь к написанным выше отзывам. Анна готовила к выставке и выставляла мою собаку - лабрадора, результат одной из выставок (моно) -ЛС (лучшая сука). Мне очень понравилось как Аня находит контакт с собакой, Линда и сейчас очень радуется, если встречаем Аню.

Аня, удачи!
Наташа, вы и ваши собаки самые любимые у меня)
Panusha
01.07.2015
добрый день! сколько стоят ваши услуги для джек расселов? занимаетесь ли вы ими? сколько занятий понадобиться7. у нас девочка 6 месяцев. в основном собакой занимается дочка - ей 10 лет.
ответила в личку
Zeta
01.07.2015
и мне напишите
ответила.
lukichano
11.07.2015
Ань, почему не написала про BIS 2 во Владимире 5.07.15.?
Итак, 5 июля, город Владимир - очень долго мечтали посетить монопородную выставку под названием "Золотое сечение", и вот в этом году случилось! На этой выставке сразу три эксперта, независимо друг от друга оценивают собаку, фиксируют в баллах достоинства и недостатки каждой. Потом коллегиально решают кто достоин стать лучшим. Моя маленькая Реджи Прадо Мерлин ms стала лучшим юниором и выиграла бест юниоров при всех 9 разновидностях! Luis Pinto Teixeira (Portugal) - 97 баллов,
Ramon Podesta (Chile) - 98 баллов, Walter Jungblut (Germany) - 97 баллов. Очень рада такому результату!
Жду фоток и обязательно отпишусь как мы с Мерлин выступили на Всероссийке
Яр-фа
12.07.2015
Молодец!!!Следим за успехами! Равняемся на лучших!!!
04.07.15 IDS Vladimir
И-Грушка Елана -отл,САС
Звезда Ковалени Лучано Поваротти-отл,САС,RCACIB(первый выход во взрослом классе)
Анна спасибо тебе!
Наташа, была рада вам помочь, и было приятно работать с Толстым и Ланой ;-)
19 июля Всероссийская выставка собак "Золотая Хохлома" -такса миниатюрная г-ш Юльси с Двины -отл,САС, ЛПП, Группа IV - 1 место! Эксперты в ринге Швец И.Л., в бесте группы Прозоров Д.А. Конкурс ЮХ (старшая группа) - я и РП Дакша 1 место!
25 июля в Иваново прошло три выставки, наши результаты:
1) Монопородная выставка ранга ПК - такса миниатюрная гш Реджи Прадо Мерлин ms( класс юниоров) - отл, ЮПК, ЛЮС, ЛЮ, ЛПП! В бесте моно - 2 место! Огромное спасибо Поливанову М.А. за выбор.
2) Всероссийская выставка - такса миниатюрная гш Изумрудная Сказка Имбирный Пряник - отл, лю, в общем бесте юниоров БИСС юниоров 3 место!!! эксперт в ринге А. Малов, в бесте юниоров М. Поливанов!
3) Региональная выставка - такса кроличья гш Norden Liht Mademoiselle - отлично, САС, бест 4 группы 1 место, Бисс всей выставки 3 место! Большое спасибо за выбор Марине Патриной!
Прекрасная компания, замечательная погода, отличный призовой фонд и супер эксперты! Очень рада была как прошли наши выходные, радуясь за результаты моего подопечного и моих любимых)
В воскресенье были в Пензе.
Монопородная выставка такс, экспер - Сенашенко Е.В.:
Такса миниатюрная гш: Реджи Прадо Дакша заработала ПК! Стала ЛС и закрыла чемпиона клуба!.
Такса стандартная дш: Нивея Вета с Вишнёвой Рощи: отл, cw, ПК, ЛС, ЛПП!
На региональной выставке:
Такса миниатюрная гш: Реджи Прадо Дакша - САС, ЛС!
Такса миниатюрная гш: Реджи Прадо Мерлин -ЮСАС, Мерлин закрыла юного чемпиона России!
Такса миниатюрная гш: Изумрудная Сказка Имбирный Пряник - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП! На бесты не остались, далеко и очень душно, кто там был, тот понимает!
zmeika.13
12.08.2015
Анечка! Большое спасибо за показ Веты!
16 августа на выставке НОКП:
такса миниатюрная гш - Реджи Прадо Дакша САС, ЛС породы. Дашка закрыла Чемпиона России! Эксперт в Ринге Соколова Л.
На конкурсе юного хендлера 2 место.
С французом попробовать не хотите?
С удовольствием:)
Можно ваши расценки в приват?
16.08. "кубок НОКП" моя маленькая девочка такса миниатюрная гш - Реджи Прадо Николетта дебютировала! Эксперт в ринге Соколова Л. отлично, ЛЮ, ЛПП!!! В бесте юниоров вошла в отбор!
Огромное спасибо за фото Косаревой Наталье!
30 августа на выставке "Ника" мой подопечный такса миниатюрная гш - Изумрудная Сказка Имбирный Пряник: отлично, JСАС, лучший юниор породы! Поздравляю владельцев, Пряник теперь - юный чемпион России, в 10 месяцев! На бесты не остались, поехали греться домой, и обмывать кубочек :)
Яр-фа
01.09.2015
Поздравляю с успехами!Молодчина!
Ирина, большое спасибо!
Анюта,мои поздравления!!!
Наташа, спасибо!
6 сентября были на выставке две мои девочки
REDGI PRADO NICKOLETTE ms (YGEIA MADIC+MINI GOLF FRASZ) - ex, juncac, cw, BOB и BIG 2!!! Эксперт в ринге Решетникова Светлана.
Redgi Prado Merlin ms (NORDEN LIHT SUPER BOY+LISEGO NOSA AKUNA MATATA), ходила со мной в конкурс "юного хендлера" старшая группа - 2 место! Спасибо Патриной Марине за теплые слова и справедливое судейство!
Спасибо за фото Летти Косаревой Наташе!
Redgi Prado Merlin ms (NORDEN LIHT SUPER BOY+LISEGO NOSA AKUNA MATATA) на конкурсе Юного Хендлера. Эксперт Марина Патрина! Огромное сасибо за фото с конкурса
Результат с выставки "Россия 2" 2015 - 1 ноября , эксперт - PAULA HEIKKINEN-LEHKONEN (Finland) такса миниатюрная г-ш Юльси С Двины - 2 ex.
<<Россия-2015>> - Реджи Прадо Мерлин ms ( класс юниоров)
1) 30.10.15 - эксперт Heliane Mag.Maissen Jarish (Austria) - отл 3,
2) 01.11.15 - эксперт Paula Heilkkinen-Lehkonen (Finland) - отл.
01.11.15 Moscow. INTERNATIONAL DOG SHOW <<RUSSIA-2015>>
Конкурс "Юного Хэндлера " более ста человек - эксперт Дмитрий Прозоров.
На Евразии мы остались без фотографий... Спасибо Ирине Сазоновой за память! Отиной Гале - за Юсечку! Ирине Яковлевой - за школу показа!
Что-то я забросила темку и давно не появлялась тут...
И так, 17.01.2016 "Ника"
Такса кроличья гш : Реджи Прадо Пиксель - лучший беби породы, лучший беби выставки!!!!Пиксель отлично дебютировал на своей первой выставке!
Такса миниатюрная гш: Тверской Мозаики Эммет - отл, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG 1 !!!
Самоедская собака: Фиоро Джианни Зариэль - отл, JCAC, ЛЮ!!!
Яр-фа
16.02.2016
Аня!Поздравляем с результатами!Желаем дальнейших победных БЕСТОВ а твоим подопечным - держать хвост пистолетом!!!
Спасибо!!! :)
30.01.2016
ХХ Национальная выставка такс
Эксперт - Mark McМillan
Norden Liht Ever Bloom k/ms (Norden Liht Danke Schon + Norden Liht Tsirina) - Большая перспектива - 1/3, лучшая беби сука!!!
Первый выход в свет:)
30.01.2016
ХХ Национальная выставка такс
Эксперт - Mark McМillan

Redgi Prado Pixel ks (NORDEN LIHT SUPER BOY + LISEGO NOSA AKUNA MATATA) - Большая перспектива 3!
30.01.2016
ХХ Национальная выставка такс
Эксперт - Mark McМillan
Redgi Prado Merlin ms (NORDEN LIHT SUPER BOY + LISEGO NOSA AKUNA MATATA) - открытый класс: отл 3, сс!
30.01.2016
ХХ Национальная выставка такс
Эксперт - Mark McМillan
Тверской Мозаики Эммет - класс юниоров: отл 3/9, юСС!!!
Всероссийская выставка собак всех пород "Памяти Л.П. Сабанеева"
Эксперт - Umit OZKANAL
Тверской Мозаики Эммет - класс юниоров: отл 3!
30.01.2016
ХХ Национальная выставка такс
Эксперт - Mark McМillan
Norden Liht Everly ms (Norden Liht Danke Schon + Norden Liht Tsirina) Большая перспектива 1/2, ЛУЧШИЙ БЕБИ ПОРОДЫ и ЛУЧШИЙ БЕБИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ ТАКС!!!!
Всероссийская выставка собак всех пород "Памяти Л.П. Сабанеева"
Эксперт - Umit OZKANAL
Norden Liht Everly ms (Norden Liht Danke Schon + Norden Liht Tsirina) Большая перспектива 1, ЛУЧШИЙ БЕБИ ПОРОДЫ!
В бесте беби вошел в 5-ку лучших бебе выставки! Эксперт в бесте - И. Выгузов
Чебоксары 7 февраля 2016 "Монопородная выставка СЕС ранга ПК"
Эксперт в ринге Чайковская Ф.
Самоедская собака: Фиоро Джианни Зариэль - отл, КЧК! Начали закрывать новый титул - Чемпион клуба!
Региональная выставка "Чебоксары-16"
Эксперт А. Тиц
Самоедская собака: Фиоро Джианни Зариэль - отл.
Такса миниатюрная гладкошерстная: Норден Лихт Эверли - лучший беби породы, лучший беби всей выставки - 3 место!!!
Такса миниатюрная гладкошерстная: Реджи Прадо Николлетта - jcac, лучший юниор, ЛПП, BIG - 3 место!
14 февраля "Открытие Сезона"
Эксперт в ринге - Смирнова Людмила (Москва)
Эксперт в бесте - Гачина Оксана (Ярославль)
Такса миниатюрная гладкошерстная ТВЕРСКОЙ МОЗАИКИ ЭММЕТ - JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG1!!! В бесте юниоров попал в отбор.
Такса кроличья гладкошерстная ТВЕРСКОЙ МОХАИКИ ЭНИГМА - JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG2!!! Огромное спасибо за помощь в Бесте Веселовой Алисе!
14 февраля "Открытие Сезона"
Эксперт в ринге - Гачина Оксана (Ярославль)
Самоедская собака: Фиоро Джианни Зариэль - отл, JCAC, ЛЮ!!!
Спасибо за фото замечательному фотографу Наташе Косаревой!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов