--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Итальянский корм суперпремиум класса - MONGE.

Питание, корма, рацион
536
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ValtaNN
19.06.2015
Предлагаем Вашему вниманию корм суперпремиум класса MONGE (производство Италия).
Более 50 лет на рынке кормов для кошек и собак!
100% натуральный продукт, без искусственных красителей и консервантов!
Ингредиенты гарантированного высшего качества,специально отобранные и протестированные для каждой рецептуры.
Разнообразные рецептуры и вкусы , содержащие свежее мясо и экстракт розмарина(в качестве натурального антиоксиданта),обогащенные витамином Е.
Ассортимент ,удовлетворяющий все потребности для каждого размера ,возраста и образа жизни наших маленьких друзей.
Новые технологии производства и упаковки позволяют всегда быть лидером рынка.

КОНКУРЕНТНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Высококачественный животный белок - ингедиент №1.
-Благодаря двух шнековым экструдерам возможно производство кормов с использованием свежего мяса (10%).
-В качестве углеводов используется коричневый рис.
-Все корма содержат ФОС,МОС.
-Сухая свекольная пульпа.
-Оптимальный баланс натуральных Омега-3 и Омега -6 жирных кислот.
-В состав корма также входит спирулина (как источник витаминов и минералов) и юкка шидигерра (сокращает уровень образования азотных соединений, уменьшая выделение вредных газов и неприятного запаха фекалий).
-Содержит хондропротекторы (глюкозамин, хондроитин, МСМ (метилсульфанилметан)) для собак.
-Контролируемый уровень фосфора и магния (кошки).
-Натуральные антиоксиданты витамин Е и экстракт розмарина (не используют химических искусственных антиоксидантов).
Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте www.valta.ru . По всем вопросам обращаться по телефону : +7 (831) 281 42 01 или +7 987 397 65 89 .
К сообщению прикреплен файл:
122915405-monge_sostavi_bol-sih_fasovok.xlsx   (40 Kb)   Скачать файл
NikkySid
19.06.2015
А в магазинах его уже можно приобрести? Или только под заказ? И есть ли доставка? И прайсик, скиньте, пожалуйста, в личку.
ValtaNN
19.06.2015
Добрый день!Если Вы не являетесь профессиональным заводчиком,то данный корм Вы можете приобрести в любом крупном зоомагазине нашего города.Профессиональные заводчики и питомники участвуют в бридер программе,по которой они смогут приобретать корм в больших фасовках (15 и 20 кг) на особых условиях, плюс ко всему им доступна бесплатная доставка до квартиры при заказе от 2 бридерских мешков.
Добрый день!
Корм MONGE Вы можете приобрести в моем магазине. Это зоомаркет "Ле'Муррр" расположенный в ТУ "Ганза" ул. Родионова 165/13 на 1м этаже.
Корм действительно очень хороший. Могу сказать, что в составе много мяса (именно мяса, не субпродуктов), зерновых практически нет, в качестве источника клетчатки - свекла (это полезно для перистальтики кишечника). Очень рекомендую корм на основе лосося для собак с чувствительной кожей и длинношерстных собак. Для кошек тоже много вариантов этого корма. Приходите, поговорим. Мой тел.: +7 903 058 7929 Алексей.
kate_93
28.07.2015
в магазине "Прохвост" на коминтерна, 11 (ГМ "НАШ") есть Монж консервы и сухой в наличии) если мешки нужны по 15 кг, то под заказ, привозят быстро
unaviola
19.06.2015
Последние полгода кушаем с удовольствием ваш корм, раньше покупали в Европе, радует, что теперь есть и в Н.Н. Отличное качество за нормальную цену!
ValtaNN
19.06.2015
Спасибо за отзыв.Рады,что теперь можем предложить этот качественный корм в нашем регионе.
NikkySid
22.06.2015
Взяла своим на пробу Монж утка-рис-картофель, собачки едят с удовольствием, что уже для меня огромный плюс, потому что младшая та еще привереда!
NikkySid
19.06.2015
Ой, а я тогда у Вас поинтересуюсь, если можно, про этот корм. Вы чем раньше кормили? Нормально с прежнего корма собачки перешли на этот? А то мы как раз думаем, корм поменять, больно уж цены кусаться стали...
NikkySid
19.06.2015
unaviola писал(а)
Последние полгода кушаем с удовольствием ваш корм, раньше покупали в Европе, радует, что теперь есть и в Н.Н. Отличное качество за нормальную цену! ...

Ой, а я тогда у Вас поинтересуюсь, если можно, про этот корм. Вы чем раньше кормили? Нормально с прежнего корма собачки перешли на этот? А то мы как раз думаем, корм поменять, больно уж цены кусаться стали...
unaviola
19.06.2015
Раньше ели Арден гранж, потом Фармину, пол года на Монж, перешли нормально, результатом довольны.
Djoy
19.06.2015
Кать, а ты где его берёшь?
unaviola
19.06.2015
Иногда в Европе, иногда через питомник в Н.Н., позвоните расскажу.
yasynn
19.06.2015
Едим Монж лосось - рис,результатом более чем довольны, прошёл периодический чёс в ушах у старшей. Все мои последние щенки сидят на нём, отзывы от хозяев отличные!

Спасибо Валта НН) Программа для питомников радует *yahoo* *yahoo*
ValtaNN
22.06.2015
yasynn писал(а)
Спасибо Валта НН) Программа для питомников радует *yahoo* *yahoo*</quotе
Благодарим Вас за сотрудничество! =)
ValtaNN
03.07.2015
27-28 июня 2015 в г. Санкт-Петербург состоялось одно из самых ярких кинологических шоу России - Международная выставка собак всех пород "Белые Ночи 2015"! Традиционно из года в год это событие собирает тысячи собак сотен разных пород, международных экспертов и толпы простых любителей собак в одном из самых романтичных городов страны.
На выставке были представлены стенды итальянских супер премиальных кормов Monge и Клуба Заводчиков "Валта".
Maar4ik
09.07.2015
а у меня собака страшный аллергик, Но чудо нам подошла КУРИЦА!!!
очень любим этот корм, и действительно ВИДЕН РЕЗУЛЬТАТ!!!
ValtaNN
13.07.2015
Maar4ik писал(а)
а у меня собака страшный аллергик, Но чудо нам подошла КУРИЦА!!! <br> очень любим этот корм, и действительно ВИДЕН РЕЗУЛЬТАТ!!! ...

Очень радостно это слышать! Спасибо Вам за доверие!
Lasti
13.07.2015
У нас тоже несколько собак в питомнике перешли на этот корм, пока едят с удовольствием
ValtaNN
16.07.2015
С 13.07.2015 изменена цена на корм Monge Dog PFB Maxi 27/12,5 для взрослых собак крупных пород 15 кг. Прайс на линейку кормов Monge прикреплен
К сообщению прикреплен файл:
124483657-monge_prays.pdf   (554 Kb)   Скачать файл
А у вас можно только от2 мешков покупать (15кг) или по одному тоже можно?
ValtaNN
23.07.2015
*Три сыночка* писал(а)
А у вас можно только от2 мешков покупать (15кг) или по одному тоже можно? ...

Если Вы являетесь заводчиком или приобретаете у нас корм от питомника, который с нами работает, то Вам доступно любое количество мешков. Как частное лицо Вы можете приобрести корм в любом крупном зоомагазине!
Напишите названия магазинов, нигде не видела ваш корм.
M@ryf
23.07.2015
Например, в Зоосфере)))
zoosfera-nn.ru/simba-dog-dlya-sobak
По факту его там нет(((
M@ryf
23.07.2015
Если хочешь попробовать, то могу отсыпать)))
Хочу, только вы теперь в другой группе)))
M@ryf
23.07.2015
Да ты что))) Только мы с супругом и старшеньким вместе занимались в прошлое воскресенье, а малышня как раз после нас подошла)))

Есть рыбный, могу сколько-нибудь захватить с собой в воскресенье.
Аааа, я все проспала))) мне Ольга в прошлый раз сказала, что вы в спорте)))
Давай рабный)))
M@ryf
23.07.2015
Да, вы спали)))
Чуть-что ли сыпануть, на пробу?)))
Да, просто понять будет или нет.
Обзвонила на всякий случай сейчас все зоосферы, кроме Бекетова и Печер, нет ни в одной, где-то даже сказали, что не работают с этим кормом((
M@ryf
23.07.2015
Ок
muzmar
24.07.2015
Корм есть в Магазине Зоотоваров на Мечникова д.37. На выбор .тел.+7(904)9057657 . Звоните, приходите.
ValtaNN
23.07.2015
Princesska писал(а)
Напишите названия магазинов, нигде не видела ваш корм. ...

Магазин "Зоосфера" по адресам: ул. Ошарская 15, ул. Полтавская 11, ул. Ошарская 96А, ул. Бекетова 36, Казанское шоссе 10/3
Магазин "Зоомания" - ул. Ковалихинская 60
Магазин зоотоваров ИП Музурова М.С. - ул. Мечникова 37
Зоомагазин "Тузик" - ул. Ошарская 8, Московское шоссе 179; "Пеликан" - пр.Гагарина 107
Зоомагазин "Немо" - пр. Гагарина 184
Зоомагазин "Прохвост" - ул. Коминтерна 11
M@ryf
23.07.2015
Почему-то магазин "Тузик" на пр. Гагарина, 107 называется "Пеликан")))
Зоомагазин "Зоодом" на ул. Большая Покровская 63 предлагает широкий ассортимент кормов Monge для кошек и собак. у нас вы можете приобрести как сухой корм, так и консервы и паучи для ваших любимцев. К вашим услугам низкие цены и доставка по городу.

ЗООДОМ заходи сам, приводи хозяина!
Нижний Новгород ул. Б.Покровская, 63
8(831)4-333-951, 8(831)4-234-951
пн-вс: 10:00-20:00
Roman2015
24.07.2015
На Ковалихинской в "Зоомании" можно посмотреть корма Monge на их сайте
zoomania-nn.ru/products/category/1555304
ValtaNN
24.07.2015
Также всю линейку кормов Monge можно приобрести в зоомагазине в супермаркете "Атак" по адресу: ул. Нартова, 2
И в зоомаркете "Ле'Муррр" в ТЦ Ганза по адресу ул. Родионова 165/13
kate_93
28.07.2015
Есть в наличии на коминтерна, 11 в "Прохвосте", ассортимент на сайте можно посмотреть: www.prohvostnn.ru
Roman2015
19.08.2015
Состав корма за эту цену, очень хорош.
iorkclub
29.11.2015
MONGE
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов