--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как стареют собаки: любопытный и очень грустный фотопроект

Фотогалереи, творчество
12
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7Небо
05.05.2017
Как стареют собаки: любопытный и очень грустный фотопроект
Источник:
womanadvice.ru/kak-stareyut-sobaki-lyubopytnyy-i-ochen-grustnyy-fotoproekt

и позитив

Бесподобная фотосессия беременной собаки
Источник: womanadvice.ru/bespodobnaya-...zorvala-internet
Мило и грустно, время летит быстро. Беременных собак жалко- вид как-будто пузико разорвет.
Моему псу будет 6 лет, гуляем вот на улице, а женщина меня спрашивает: "А этот у вас еще щенок, да?"- приятно было услышать.
Djoy
05.05.2017
спасибо! сама, совсем недавно, задумала сделать такой коллаж для своей старшей собаки.
у них морды меняются, взгляд, мимика. смотрю на неё и вспоминаю, каким она была щенком.
NOV1
05.05.2017
Мне дочка вот такое нарыла. Здесь собаки и хозяева через много лет
fishki.net/2137832-do-i-posle-fotografii-sobak-i-hozjaev-chasty-2.html
Моя стройняша, но морда седеет заметно. У старшей черной кошки тоже на морде седые волоски появляются. Раньше были как блестки, теперь блесток все больше. Кошке 12 лет, собаке 11
южка
05.05.2017
Некоторые владельцы,почему-то,не любят делать фотосессии своих собак-ветеранов.А я в прошлом году сделала вот такую подборку двух своих старших собак.К моей радости,все детали интерьера сохранились у нашего фотографа Ани Шиловой.Разница между фотографиями -примерно 6 лет.
M@ryf
05.05.2017
Не знаю. Моя ветеранка в свои 9 с хвостиком лет выглядит весьма и весьма прилично, а в стрижке - вообще щеночек)
К сообщению прикреплен файл:
176275666-varenik   (3.85 Mb)   Скачать файл
не открывается у меня
janebor
05.05.2017
Вот так, вы где-то потеряли расширение.
Не так давно на этом нашем форуме была тема "Какими были, какими стали".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов