--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кинологический центр Dog Planet

Выставки, хэндлинг, судьи
1557
202
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DogPlanet
11.04.2017
Прекрасные новости для заводчиков и просто владельцев собак!

Кинологический центр DOG PLANET приглашает на занятия!!!

Мы готовы предоставить оптимальные условия для занятий Ваших будущих чемпионов:

*** комфорт - 140 кв.м зала с профессиональным напольным покрытием, зеркалами и оптимальной температурой воздуха!

*** удобство - удобные подъездные пути, парковка, оборудованное место отдыха для владельцев и собак, ожидающих очереди, если Вы привезли несколько питомцев

*** доступность - любое время занятий по предварительной записи, приятные цены

Предварительная запись по тел. +7 909 293 2771

НАШ АДРЕС: переулок Нартова, д. 2Б (схема проезда ------>>>)
malin
11.04.2017
Расскажите более подробно. Чей центр, что в нем? Цены? и т.д!
DogPlanet
11.04.2017
Добрый день.
НА данный момент в нашем центре открыт зал, в котором есть все, что необходимо для выставочной подготовки питомца.
- достаточная для занятий площадь зала
- не скользящее покрытие на полу
- зеркала, для удобства работы хендлера/владельца
- беговая дорожка, баллансировочные мячи
- зона ожидания, оборудованная клетками, где Вы можете оставить питомцев, ожидающих своей очереди занятий
- зона отдыха, в которой владелец, сделав перерыв между занятиями, может немного отдохнуть, выпить чаю/кофе
Также работает зоомагазин, где Вы можете купить недостающую амуницию, корм, лакомства

В ближайшем будущем мы представим Вам еще несколько направлений работы нашего центра.

Стоимость аренды зала для занятий с одной собакой - 300руб/час
расценки на беговую дорожку напишите
DogPlanet
17.04.2017
Добрый день.
Стоимость занятий на беговой дорожке 16руб/мин.

Также Вы можете воспользоваться дорожкой без учета времени занятия на ней в комплексе с другими фитнес-тренажерами (включая аренду зала) - 600 руб/час.

Для постоянных клиентов доступен абонемент на использование дорожки - при оплате 3-х и более часов пользования единовременно - скидка на услугу 20%.
DogPlanet писал(а)
в комплексе с другими фитнес-тренажерами

а какие еще есть?
какая максимальная скорость у дорожки?
ta*ta
17.04.2017
.
DogPlanet
17.04.2017
Диапазон скоростей от 0,8 до 12км/ч
Размер бегового полотна - 2000*460мм
Максимальный вес собаки - 150кг
Есть возможность регулировки угла наклона бегового полотна.

Дорожка оснащена прочными боковыми заграждениями, дисплеем (скорость, время, расстояние и пр.)
DogPlanet
11.04.2017
Для наших клиентов - все самое лучшее!

Открыта запись в группу послушания. Занятия проводит Сергей МАЮРА!

Преподаватель Учебного Центра ГУФСИН по подготовке сотрудников кинологических служб. В собаководстве с 1989 года, профессионально занимается дрессировкой с 1992 года, удостоверение фигуранта получил в 1996 году.
Занимается дрессировкой собак по различным видам служб. Имеет опыт работы со многими породами, хорошо знает их специфику. Подготавливает собак по следующим дисциплинам: ОКД, ЗКС, IPO (раздел С), Русский и Большой ринги.

Сергей не только профессионал своего дела, но и приятный в общении, добрый к животным человек.

Не упустите возможность сделать первые шаги в воспитании своего любимца под руководством надежного тренера!

Предположительное время занятий - каждый вторник, в 19:00. Продолжительность занятий - около 1,5 часов.
Размер питомца НЕ ИМЕЕТ значения!
Записаться на занятия вы можете по телефону +7 909 293 27 71
malin
11.04.2017
Кто владелец центра?
DogPlanet
12.04.2017
Владелец центра - частное лицо, не имеющее отношения к кинологии.
malin
12.04.2017
Спасибо за ответ. А я уже обрадовалась,что кто-то из спортсменов(.
DogPlanet
12.04.2017
Настолько ли принципиален владелец?
Направлений работы в центре много, предложения и пожелания рассматриваются. Возможности развить то или иное направление - имеются.
Яр-фа
11.04.2017
Как хорошо что в Нижнем уже несколько залов.И у хендлеров и у владельцев есть возможность выбора!
DogPlanet
12.04.2017
Выбор - это всегда отлично!
unaviola
12.04.2017
Удачи в начинаниях! Начало отличное.
DogPlanet
12.04.2017
Спасибо, Екатерина!
Amyra
14.04.2017
А сколько стоит индивидуальная аренда зала на час?
oliyk
14.04.2017
Отличная новость,пусть выбора будет больше! А вам удачи в начинание!
DogPlanet
17.04.2017
Спасибо! Будем рады Вам в нашем зале!
oliyk
17.04.2017
Спасибо за приглашение! Обязательно наведаемся!
Olga_2383
17.04.2017
А мы уже занимались в этом зале в прошлую субботу (готовим щенульку к выставке). Нам понравилось, зал действительно большой, просторный, светлый, зеркала с двух сторон. Решили, что теперь будем там готовиться.
DogPlanet
18.04.2017
Большое спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
bathori
17.04.2017
Кого Маюра по ИПО подготовил можно узнать?
DogPlanet
17.04.2017

IPO (раздел С)

Большое количество собак начинают свою подготовку по защите именно у Сергея.
начать мало, заявлены конкретные нормативы...
DogPlanet
17.04.2017
Вполне достаточно. Особенно в рамках общей группы начального послушания.
В условиях, сложившихся в настоящее время на рынке предлагаемых слуг в сфере дрессировки, воспитания, хэндлинга - выбор очень велик. Каждый вправе сам решать, с кем ему начать свой путь, а также - насколько долгим и профессиональным он будет. Всего лишь несколько десятков профессионально подготовленных собак представляют наш регион на крупных соревнованиях, в то время, как бытовое послушание необходимо каждому питомцу. Спортсмен с мировым именем не имеет интереса готовить собак на УГС, например. Особенно по ценам, не кусающим бюджет простого владельца собаки.

Профессионалы (если захотят готовиться в нашем зале) смогут выбрать и пригласить необходимого им тренера, а мы постараемся создать оптимальные условия для того, чтобы обеспечить комфорт и удобство занятий.
DogPlanet писал(а)
Вполне достаточно. Особенно в рамках общей группы начального послушания.

каким образом заявленный раздел С в ИПО связан с начальным послушанием?
и даже раздел В этого норматива с НАЧАЛЬНЫМ послушанием ну никак
Вы совершенно не понимаете о чем пишете, так что не стоит вступать в дискуссии...
DogPlanet
17.04.2017
В качестве ознакомительной информации приведены все варианты направлений, по которым работает С.Маюра. Его квалификации более чем достаточно, чтобы вести группу начального послушания.
Если данный инструктор лично Вам, Елена, не интересен - это вовсе не повод другим отказываться от занятий с ним.

Тема вообще в принципе не дискуссионная, а ознакомительная. Поэтому знания каждого из нас, с Вашего позволения, пусть останутся при нас же.
DogPlanet писал(а)
Тема вообще в принципе не дискуссионная, а ознакомительная.

так и ознакомьте аудиторию с перечнем собак, которых подготовил С. Маюра, разливаться мыслью по древу про мировой спорт и рынок услуг никто не просит.
ns10
19.04.2017
Ожидаемая реакция. Не дай Бог на форуме произнести слова : ИПО, ЗКС, ОКД... Огребешь от профи ! Я лично- избегаю, хотя есть интерес.
А Вы замахнулись! Да еще Маюра, Вы что?
DogPlanet
19.04.2017
Волков бояться - в лес не ходить)
Pak651
19.04.2017
В лес в самом начале если не ориентируетесь ходят с картой. В вашем случае нужно взять любой сайт по кинологии и прочитать что означает то или иное понятие.
DogPlanet
19.04.2017
Пусть Вас не очень смущает отсутствие щиточка без уровня. Это обманчивое впечатление.
В Вашем случае надо просто научиться читать.
Pak651
19.04.2017
А причем здесь наличие или отсутствие уровня на форуме? Он должен что то значить? А вот то что вы путаете ИПО и начальное послушание довольно странно.
DogPlanet
19.04.2017
Путаете его, видимо, Вы. Начав в теме про начальное послушание разговор про IPO.
Pak651
19.04.2017
Из данной темы всю необходимую для себя информацию я получила. При отличном зале, была там недели две назад (очень понравилось покрытие) непрофесианализм администарации при записи для аренды зала видимо надо будет несколько раз сказать что интересует а то не услышат, не поймут, и тема вообще была ознакомительная и вас не записали.
DogPlanet
19.04.2017
Спасибо за отзыв о зале.
Для записи указан телефон, записаться Вы можете именно по нему. "В теме" не записываем.
Murr
20.04.2017
Не соглашусь с Вами. Начальное послушание и раздел В в ИПО очень даже связаны. Качественное начальное послушание - это база для всего остального. По делу - начальное послушание заканчивается сдачей ВН, а это в чистом виде треть раздела В.
Не соглашусь с Вами. Даже если допустить условное равенство начального послушания, ВН и раздела В в IPO, послушание не может быть базой для всего остального, ибо фундаментом норматива все таки является соответствие "начинки" собаки на требования раздела С, а нюхать и красиво ходить рядом по сути лишь результат тренинга - можно и таксу обучить, и мопса, но без возможности раздела С перспектив у них в данном международном нормативе никаких.
Начальное послушание при неком желании обучающихся и соответствующей квалификацией инструктора сможет стать базой для послушательных нормативов - ВН, ОКД, ОБД, ПСС и т.д. :-)
Murr
21.04.2017
При таком подходе и отвисеть на рукаве можно научить любую собаку.
И все же не нужно недооценивать раздел А и В. ИПО - это своя философия, и если Вы думаете, что любая собака может ходить след и красиво ходить рядом, я с Вами даже спорить не буду, потому как мы будем говорить на разных языках. Это может для УС и иже с ним можно заформалить то же хождение. В ИПО не прокатит, там все видно как на белом листе.
Murr писал(а)
И все же не нужно недооценивать раздел А и В. Это может для УС и иже с ним можно заформалить то же хождение. В ИПО не прокатит

Так я собственно о том и толкую, что не нужно недооценивать ИПО, и уровень собак и проводников в группе начального послушания ну никак не прокатит, а Вы возражаете)))
Именно потому, что ИПО - некая своя философия, и важно обратиться к опыту тех, кто уже показал результаты в данном виде спорта: мне до сего дня не известно ни одной собаки, взятой в подготовку ИПО на основании начального послушания, также не известно ни одного случая выбора собаки, изначально показывающую защитные качества ниже среднего, но известны случаи, и их очень много, когда единственным тестированием по годности становилась проверка на фигуранта при нулевом послушании и навыков следа. Примеров можно приводить множество, самый на слуху Т. Черняковой, которая для принятия решения сделала снимки на дисплоз и реакцию на фигуранта проверила.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Идея снять на видео подготовку способной молодой собаки с чистого листа до экзаменационного результата по ИПО пришла мне несколько лет назад. Оставалось ждать, когда наконец появиться подходящая собака в моём питомнике.
В прошлом году от вязки ... в питомнике задержался щенок...

Чтобы принять решение ... мне надо было выяснить два важных фактора: способность собаки к обучению в защите и результат снимков на дисплазию.

В возрасте 9-ти месяцев состоялось первое тестовое занятие по защите
Это занятие показало, что у Виты есть способности работать в защите на требуемый мной уровень....

Собака росла сама по себе, как трава, только вольерное содержание и никаких развивающих игр на добыче. За всё время мною было проведено с Витой 3 теста на инстинкт добычи в возрасте 3-х месяцев, 6-ти и 12. ..
Вита хорошо знает, что такое ошейник, поводок и свою кличку.


А тех, кто висит на рукаве, обычно на овчарочьи монопородки готовят, для мутробы все равно что оно кусаться не хочет...
yasynn
23.04.2017
Тайшет писал(а)
А тех, кто висит на рукаве, обычно на овчарочьи монопородки готовят, для мутробы все равно что оно кусаться не хочет...

Замечательно Елена!!!! Браво!!!!
П.С : Поэтому Ваша собака ни разу в РК ни на одной монке НО и не была,да? Потому что она на рукаве просто висит и кусаться не хочет? Или я может не так что прочитала? )
Я неоднократно бывала на крупнейших монках, даже хендлером на монках в ринге побегала и это только укрепило убеждения, что рабочая порода должна работать, а не уподобляться декорашкам, соревнуясь в яркости шкурки.
Итого, моя собака на монку, да и на саски тоже, попадет только при необходимости у заводчика на наше участие в этом безобразии, ибо я не считаю рациональным тратить ресурсы и время на то, чтобы по кругу с дудочками и свистелками побегать, даже если это рабочим классом называют.
bathori
17.04.2017
так он подготовил или только начинал? Видео работы его учеников по ИПО доведенных до сдачи покажите.
DogPlanet
18.04.2017
Как только мы откроем набор в группу по подготовке к IPO, так сразу подготовим персонально для Вас, Ольга, видео работы собак и сдачи нормативов (с разрешения владельцев) учеников того инструктора, который будет данную группу вести.
На данном этапе, если Вы были внимательны, идет набор в группу по начальному послушанию.
bathori
18.04.2017
Вы рекламируете Маюру как человека который готовит к ипо. Предоставьте факты.
Если вы этого сделать не можете, то вы вводите в заблуждение людей о компетентности данного человека и неважно на какой курс вы ведете набор. Отвечайте за то, что вы написали.
DogPlanet
18.04.2017
Мы никого не рекламируем. Мы ведем набор в группу начального послушания, которую на базе нашего кинологического центра будет вести С.Маюра. В связи с этим были представлены все направления,в которых работает данный инструктор.
Единственный норматив, который подразумевается как итог - УС, который, по желанию, может быть сдан владельцами после прохождения обучения. В свете этого не понятны Ваши требования предоставить факты и достижения указанного инструктора в других дисциплинах.

Повторюсь - данная тема носит ознакомительный и информационный характер. Если Вас интересуют заслуги С.Маюры на ниве спортивного и служебного собаководства - Вы можете записаться к нему на персональную консультацию связавшись с ним лично, т.к. данный вид услуги в нашем центре сейчас не предоставляется.
M@ryf
18.04.2017
УС - это не норматив)))) Мне вообще странно слышать и читать, что ОКАЗЫВАЕТСЯ к нему еще и специально готовиться нужно...
Может быть к тестированию уже тоже готовить собак начнут.
ЗЫ: Ничего против Ваших инструкторов/хендлеров/зала не имею, но читать это смешно, право слово.
M@ryf писал(а)
Может быть к тестированию уже тоже готовить собак начнут.

любой каприз за ваши деньги *yes*
DogPlanet
18.04.2017
Курс "Управляемая городская собака" (УГС) не является официально признанным РКФ нормативом, но достаточно популярен среди тех владельцев, кто хочет подвести итоговую черту занятиям и применить "в деле" полученные знания. И да, к нему готовятся.
M@ryf
19.04.2017
Ох, ведь Майюра хороший инструктор, а у него такая антиреклама(((
Управляемая собака и Управляемая городская собака - это разные вещи, безусловно, сходные, но различия есть.
Я уж молчу, что в той же Управляемой собаке есть еще несколько положений для разного возраста собаки и разной степени подготовки. А в Управляемой городской собаке вообще 2 раздела, да и не слышала я за последние лет 7, чтобы по УГС в нашем городе что-то проводилось...
И самое главное - что считать "итоговой чертой"? Соревнования регионального уровня или испытания какие-то проводиться будут?)))
Про специализированную подготовку к УС смешно, благодарю за утреннее хорошее настроение.
DogPlanet
19.04.2017
Сергей прекрасный инструктор!
И если набор в группу начального послушания нынче считается антирекламой - то пусть будет так.
Что касается "итоговой черты" - каждый сам решает, какой уровень подготовки для него является финальным. Кому-то достаточно иметь управляемую собаку на прогулке, кто-то хочет идти дальше.
УС, УГС, КНД - не имея официального названия и регламента - трактуется кому как нравится. А хорошее настроение с утра - вещь очень необходимая, приходите еще)
M@ryf
19.04.2017
Об инструкторских качествах я как раз не спорю.
Сдача норматива не влечет за собой идеальное управление собакой. Послушка - это прекрасно, но нужно понимать, что куча чемпионских кубков по УС, не есть гарантия управляемой собаки, к сожалению(
Мы уже как-то обсуждали, что для управления собакой нужно всего 5 команд-обозначений. Всё остальное - развлечение и развитие владельца и собаки.
Положения, кстати, и по УС, и по УГС, и по КНД имеются, люди соревнуются по ним, то есть трактуются они однозначно.
DogPlanet
19.04.2017
Мария, так в чем предмет дискуссии?
M@ryf
19.04.2017
Предмет дискуссии Ваши ответы (утверждения) на мой первый пост.
Если Вы прочитаете ветку еще раз, то можете проследить всё её развитие.
Djoy
19.04.2017
Маша, ну где ты антирекламу увидела, он же не сам про себя пишет)
вся тема цепляние к терминологии)
M@ryf
19.04.2017
В том-то и дело, что, скорее всего, (я так думаю), у Майюры есть аттестация в РКФ как фигуранта, в т.ч. ИПО. Можно на сайте РКФ глянуть, конечно, но мне лениво. Откровенно корявая формулировка СП повлекла негодование людей, которые "очень в теме".
Домыслы ТС и размышления на разнообразные темы повлекли для инструктора антирекламу (ИМХО).
M@ryf писал(а)
Домыслы ТС и размышления на разнообразные темы повлекли для инструктора антирекламу

да, с такими пиарщиками враги не нужны - третий день топят со всем усердием *facepalm*
Djoy
19.04.2017
M@ryf писал(а)
негодование людей, которые "очень в теме".

именно они ещё больше и путают ситуацию)
не надо забывать, что зал прежде всего хелдинг-зал.
я поняла бы негодования, если б инструктор путался в терминологии, но тему скорей всего создавал администратор и вряд ли он "очень в теме".
некоторых хлебом не корми дай познания продемонстрировать.
M@ryf
19.04.2017
Так администратору и нужно было написать в ответе Ольге - "аттестован в РКФ в качестве фигуранта (инструктора) по следующим дисциплинам: ____". Всё, повод для переписки на 100 постов исчерпан.
Я не смогла пройти мимо УС, УГС и специального обучения по этим славным нормативам...
Понятно, что тема третий день в топе и это лишний пиар залу (судя по тому, что я видела на фейсе, - весьма неплохому), но нужен ли такой пиар...
Djoy
19.04.2017
M@ryf писал(а) что я видела на фейсе, - весьма неплохому), но нужен ли такой пиар... ?

на месте администратора, я в обще бы с некоторыми персонажами не общалась - *больно умные*.
M@ryf писал(а) что я видела на фейсе, - весьма неплохому), но нужен ли такой пиар... ?

зал делает не помещение, а люди там работающие.
работают там профессионалы. я не первый год наблюдаю их работу и вижу как они растут и не останавливаются)
и как бы тут некоторые не захлёбывались, зал будет самым востребованным.
DogPlanet
19.04.2017
Спасибо, Анна.
Да, Вы совершенно правы. В настоящий момент уже ведется работа по созданию в нашем центре условий, способных конкурировать с самыми востребованными Московскими центрами. А результаты деятельности специалистов, сотрудничающих с нашим центром говорят сами за себя.
M@ryf
19.04.2017
Каждый видит работу администратора по-своему. Лично я считаю, что ТС могла изначально указать, что, мол, немного не правильно изъяснилась (в этом же нет ничего такого). Так нет, нужно же зачем-то доказывать как хорош тот или иной человек. Зачем?)
Повторюсь, Майюра достаточно известен, город у нас маленький - все так или иначе друг друга знают (прямо/косвенно)...

Про востребованность / невостребованность зала время покажет... Я за честную конкуренцию и возможность выбора) Это в интересах пользователей и моих в том числе)
Djoy
19.04.2017
M@ryf писал(а)
Каждый видит работу администратора по-своему.

вот да.
в чём заключается честная конкуренция? не обсерать конкурирующих хендлеров/инструкторов? не сыпать стекло под дверь зала?
*честная конкуренция* красной нитью через всю тему)
бедный Маюра, обыкался наверное)
M@ryf
20.04.2017
Майюра.
Честная конкуренция для меня - это честное изложение фактов биографии инструктора, раз уж о нём речь. Ответы на поступающие вопросы, раз уж они поступают, а не прятание голов вы песок.
Говорить о том, что Ольга или Лена "топят конкурента" (в масштабе зала) - смешно, так как ни та, ни другая в зале не занимаются.
Я понимаю, почему Ольга негодует: переделывать косяки прежних инструкторов - дело хлопотное и, порой, слишком трудозатратное. Я лично видела трех собак "производства" Ольги. У меня оставили очень приятное впечатление. Кстати, собак, занимающихся послушкой у Майюры, я не встречала, но вот защиту в его исполнении наблюдала неоднократно.
К чему это я - а всё к тому же: ТС нужно просто написать, что допустила опечатку и пояснить, что имелось ввиду. А если никакой опечатки нет, то указать фамилии людей/клички собак, которых инструктор подготовил по ИПО. Всё остальное - раздувание из мухи слона.
ЗЫ: мне тут в личку написали много интересного, оказывается в городе принято готовить собак по УС и УГС. Интересно, что в данном случае будет являться подтверждением прохождения курса, итоговым аккордом, так сказать)
Djoy
20.04.2017
M@ryf писал(а)
что в данном случае будет являться подтверждением прохождения курса, итоговым аккордом, так сказать) ?

многие ли собаки занимающиеся ОКД потом получают степень? может, итоговый аккорд это довольный результатами хозяин?
Ольга старательно топит Маюру, создавая негативную атмосферу вокруг него.боится, что на ИПО к нему пойдут?)
я ни разу не заинтересованный человек в глаза не видела ни того ни другого, пишу по впечатлениям от темы. она - гений правящий косяки всех остальных)
M@ryf
20.04.2017
По идее по результатам занятий ОКД ты выходишь на испытания. Всё логично.
Инструкторов по ИПО в городе не больше 5 человек, у них своя аудитория, так что вероятность "утопления" конкурента ничтожна) Я больше скажу: спортсмены (коим Ольга и является) заинтересованы, чтобы тренеров и спортсменов было больше - так проще по соревнованиям ездить, да и готовиться к ним.
yasynn
23.04.2017
Djoy писал(а)
Ольга старательно топит Маюру, создавая негативную атмосферу вокруг него.боится, что на ИПО к нему пойдут?)
я ни разу не заинтересованный человек в глаза не видела ни того ни другого, пишу по впечатлениям от темы. она - гений правящий косяки всех остальных)

Бред какой то,честно ,Ань....... Никого Ольга не топит .
Ольга , человек с опытом в ИПО и собаки у неё обалденно работают! Сдавали прошлым летом вместе ИПО. И частенько ,когда она приглашала фигуранта, ездили к ней на тренинги. Ну и к А.Шрейдеру ходили,когда приезжал сюда.

Кстати ни нашу собаку,ни её ,не Сергей Майюра готовил,как фигурант )
П.С : Ничего не имею против Серёги, нормальный фигурант,многое знает и может.
yasynn
23.04.2017
Djoy писал(а)
многие ли собаки занимающиеся ОКД потом получают степень? может, итоговый аккорд это довольный результатами хозяин?

Кто хочет,тот выходит на испытания, а кто то и на соревнования. А кто то да, что команды изучили и пропали.
Кто к чему стремится( ц) ,как говорится)
yasynn
23.04.2017
M@ryf писал(а)
Может быть к тестированию уже тоже готовить собак начнут.

Дык готовят же) Причём некоторых годами )) Я на ушко тебе шепну кто и где)
bathori
18.04.2017
Бред какой... вы пишете, что человек работает по подготовке ИПО. перечисляете нормативы как доказательство компетентности инструктора. Когда вам задают вопрос о том кого же данный инструктор по указанным нормативам подготовил вы рассказываете про угс и ознакомительную тему.
Вы же написали что готовит по ипо? для чего если набирается группа по НП?
Не вводите людей в заблуждение - отредактируйте пост.
Да ладно вам, девушки:))) что уж вы так к Сергею прицепились?:)))
Ну пригласили человека вести группу начального послушания простого, любительского уровня. Ну и пусть работает на всеобщее благо. Сергей в дрессировке очень давно, человек уважаемый и опытный. Давным-давно РКФ аттестованный как специалист.
Никому не в обиду, просто ремарка - у нас в городе столько сейчас неквалифицированной, но амбициозной молодежи возникло, называющей себя инструкторами...а тут к "старой гвардии" какие-то претензии:)))
Мир, мир!
Призываю не ссориться:)))
DogPlanet
18.04.2017
Спасибо, Татьяна.
Будем разы видеть Вас в числе гостей в нашем КЦ.
bathori
19.04.2017
Да пусть себе ведет) Сказки только не надо рассказывать, что Майюра готовит собак по ИПО. Амбициозные неквалифицированные владельцы начитаются о его несуществующих заслугах в сфере ипо и вот ведь впрямь подумают, что данный человек готовит собак по этому нормативу. Были прецеденты - приходил от него народ на тренинги, собаки не т,о что до сдачи далеки - толком в рамках ипо и показать не могут ничего. По факту давайте общаться, а не воду лить о гвардиях.
Есть сдачи по ИПО у тренера - есть опыт, нет сдач - нет опыта подготовки. И в список нормативов включать этот вид дрессировки просто обман клиентов.
DogPlanet
19.04.2017
Непозволительную роскошь мы себе позволили - начав работать без Вашего на то разрешения.
Ну, теперь-то разрешение получено, считайте исправились)

Если Вы были внимательны - на данный момент клиентам предлагается ТОЛЬКО начальное послушание.
Ваше личное отношение к С.Майюре Вы можете высказать, создав отдельную тему. Либо лично, если не зазорно.
Djoy
19.04.2017
bathori писал(а)
Амбициозные неквалифицированные владельцы

пока он до ИПО дойдут станут вполне себе квалифицированными. откуда столько снобизма?
bathori
19.04.2017
Мы с Вами лично не знакомы, чтобы судить о моих внутренних качествах. Оставьте мнение обо мне при себе, или прошу ко мне в личку, дабы решить в приватной беседе уровень моего снобизма.
Пока амбициозные неквалифицированные владельцы дойдут до ИПО собачку исковеркают чудо дрессировщики и потом эти самые владельцы даже до единички догрести не могут.
Djoy
19.04.2017
bathori писал(а)
или прошу ко мне в личку, дабы решить в приватной беседе уровень моего снобизма.

зачем же в личку, вы ж других публично обсуждаете, не зная никого лично.)
поверьте, не все коверкают собачек или вы единственный *правильный* дрессировщик?)
bathori
19.04.2017
Я к себе не приглашаю на подготовку по нормативу по которому не имею результатов. А в теме приглашают. Я занимаюсь ИПО, выступаю на соревнованиях. У меня есть реальные примеры собак которые пришли после Маюры желая ИПО и там проблем очень много по подготовке. Там собаки даже не в начале ИПО... они в минусе... даже не на нулевом рубеже. Это мне говорит о том, что человек который пробовал браться не понимает что такое ИПО. Ну не дано... ну не его норматив да и фиг с ним пусть угс готовит. Я болею за ипо, я фанат ипо. И я буду говорить о том, кто делает его не качественно или делает даже не зная как оно должно выглядеть. Нравится это или нет.
marina y
19.04.2017
Так обсудили бы это с Сергеем или вы в другом городе живете? Я не в теме ИПО, я к нему пришла от другого инструктора и по другой дисциплине
Djoy
19.04.2017
marina y писал(а)
Так обсудили бы это с Сергеем или вы в другом городе живете? Я не в теме ИПО, я к нему пришла от другого инструктора и по другой дисциплине ...

в том то и дело, что рядом, в Кстово.
конкуренты, однако)
bathori
19.04.2017
Майюра мне не конкурент однако) хотя бы потому что у него заявлен защитный раздел, а я готовлю послушание и след)))
Это ваши фантазии)))
bathori писал(а)
хотя бы потому что у него заявлен защитный раздел, а я готовлю послушание и след)))

Если вы коллеги.. где же тогда Ваша профессиональная этика? Со стороны очень некрасиво все это выглядит. Хотя, может, у Вас личная неприязнь к этому человеку, тогда все объяснимо.
Djoy
19.04.2017
может мне тему найти, где вы об ИПО речь ведёте?
bathori ?????(?) ? ???????? ???? www.nn.ru/community/dog/main/dressirovka_s_udovolstviem_klub_dog_kraft.html
В Нижнем тоже планируем. Пока только по ИПО. Будут желающие и ОКД, бытовую тоже сможем. По месту времени и регулярности - чуть позже. Если есть предложения - кооперируйтесь, пишите - все обсуждаемо!

и никто в теме у вас не спросил, есть ли результаты и с какими собаками)
bathori
19.04.2017
так наверное они всем известны) спросили б я без проблем ссылок с чемпионатов накидала)
Djoy
19.04.2017
bathori писал(а)
так наверное они всем известны)

вот не всем)
надо просить модераторов вычистить тему, а то она из пиара КЦ Dog Planet, превратилась об.. ние Маюры и восхваления вас.) самопиар великая весчь.
ns10
19.04.2017
Не всем ! И очень интересно! Расскажите, будьте добры. Хоть послушать про успехи фанатов IPO, а если б еще фото?!
bathori
19.04.2017
Минусуйте минусуйте))) увидимся на стартах! Всем добра и грамотных учителей!
Djoy
19.04.2017
у меня нет привычки минусовать и на стартах мы вряд ли увидимся)
ns10
19.04.2017
Ой, это не я!!!! Я никогда, никого не минусую. И на стартах - вряд ли.
Меня только на выставках увидеть можно с
моими невоспитанными, избалованными любимцами. Мы- фанаты выставок! Это - наше все!
marina y
19.04.2017
Скажите пожалуйста, у нас много спортсменов в городе, кто целенаправленно занимается этим? Мы занимались послушаем у Сергея, результатами я довольна. И не вина Сергея, что я не спортивный человек, несмотря на его предложение работать дальше. Мне просто это не нужно было. А вот результатом его работы с моими южаками я очень довольна, несмотря на то, что многие инструкторы не любят да и не умеют с ними работать
ns10
19.04.2017
Хороший вопрос! Можно еще посмотреть , сколько собак в рабочих классах на выставках у нас в Нижнем. Теоретиков много.
DogPlanet
19.04.2017
Персонально для Вас, Ольга - у тренера ЕСТЬ опыт сдачи IPO.
bathori
18.04.2017
вы перечисляете направления в которых работает инструктор - назовите собак его подготовки кто сдал ИПО. Я вот катаюсь по России для подготовки собак по ИПО - а тут глядишь под боком фигурант готовит по ИПО. Сколько ж бабла можно экономить не ездить никуда.
Давайте скажем и Б, раз сказали А.
Или просто отредактируйте пост про Маюру.
DogPlanet
18.04.2017
Абсолютно Ваше право выбирать как инструктора, так и место дрессировки, включая город.
В то время как наше право - сотрудничать с тем инструктором, который нам импонирует.
Ваши указания по вариантам написания постов разрешите оставить без должного внимания.
Pak651
18.04.2017
Извините что в мешиваюсь в вашу дискусию, но на месте вашего руководителя я бы обратила внимание на ту рекламу что вы даете. т к вы посути изначально обманываете клиента. И при подписании договора а затем его не выполнении лично я бы решала вопрос в судебном порядке.
Что за бред?)))) смешно читать.
Раздули из мухи слона))))
Pak651
19.04.2017
Ну вы видимо из тех клиентов которым все равно обманут их или нет, главное "говорили же красиво"
ns10
19.04.2017
Еще и Маюра ни одну группу не набрал, я не говорю о подписании Договора и его невыполнении, а уже есть угроза судебного разбирательства!!! Слов нет !
Pak651
19.04.2017
Почему же бред? Организация когда рекламирует какие либо услуги должна понимать все риски не выполнения. Разговор идет не о квалификации Сергея, его репутация я думаю говорит сама за себя. Но такая - сильно не квалифицированная реклама вредит самому залу. Когда вы приходите в автошколу вы же ожидаете в итоге получить права?
DogPlanet
19.04.2017
Очень странно, что позиционируя себя асом в судебно-договорной практике, Вы считаете заключение договора на обучение с автошколой=получению прав. Вот как раз их (прав) Вам никто не может гарантировать (как минимум, законными методами), т.к. выдача автоправ находится НЕ в компетенции автошколы.
Pak651
19.04.2017
Разумееться получение прав автошкола не гарантирует, но они берут на себя обязательство что на категорию Б вас не будет учить инструктор с категорией А. Предлагаю законьчить дисскусию к общему мнению мы с вами не придем. Удачи вам в ваших начинаниях.
DogPlanet
19.04.2017
С. Майюра аттестован в РКФ, поэтому далеко не в Вашем праве решать, какие "категории" ему позволительны, а какие нет.
Olga_2383
19.04.2017
Автошкола может рекламировать своего инструктора, как профессионального гонщика, мастера спорта по автомобильным гонкам, спортивного судью/тренера и т.д. и т.п. Это же не значит, что он будет готовить будущих спортсменов. Он будет учить людей вождению с целью сдать экзамен в ГАИ и получить права. Но ученикам, безусловно, будет приятно знать, что с ними занимается такой профессионал. Почему бы нет?
Pak651 писал(а)
И при подписании договора а затем его не выполнении лично я бы решала вопрос в судебном порядке.

Судья будет ржать над Вашим иском, но Вы, конечно, можете попробовать и создать прецедент.
Pak651
19.04.2017
Вы бы знали сколько раз я слышала эту фразу, правдо после выиграных дел смех прекращаеться. У нас в стране договорное право неплохо работает.
Ну а что будет, если человек все-таки подготовит собаку? А Вы уже ярлык повесили и судом угрожаете? Не рано?
Pak651
19.04.2017
Будет совершенно замечательно. Правильное оформление договоров и достоверная реклама это основа бизнеса. которая в последствии сильно облегчит жизь - т.к многи вопросы сейчас проще решать в правовом поле.
А где Вы увидели недостоверность рекламы? ИПО? Ну так может инструктор считает, что ему вполне по силам подготовить собаку к ИПО)
Pak651
19.04.2017
А может это самодеятельность зала? ))) гадать так можно долго. Я бы просто посоветовала не много изменить текст обьявления раз они уверены что будут работать по ИПО.
DogPlanet
19.04.2017
Спасибо за Ваш совет, но далеко не в нашей власти поменять биографию и профессиональные навыки С.Майюры.
Pak651
19.04.2017
Ну тогда возвращаемся в самое начало, какие собаки подруководством Сергея были подготовлены к ИПО? Возможно мы не знаем его последних результатов? А биографию менять не надо, нужно просто указывать факты если вы в них уверены. В таком случае вся суть дисскусии отпадет. На данный момент я вижу вашу полную не квалифицированность.
DogPlanet
19.04.2017
К сожалению, врачебную практику в нашем центре не практикуют. Поэтому на прием к окулисту Вы можете записаться в любую из наиболее удобных Вам клиник.
bathori
19.04.2017
вы упорно игнорируете вопрос о фактах сдачи учениками Майюры ИПО. Кому надо к окулисту? Почему бы не ответить на вопрос и не закрыть тему? или черный пиар тоже пиар?
Pak651
19.04.2017
Я так поняла что данный зал оказывает услуги только по начальному послушанию и выставочной подготовке. Все остальное в проекте.
DogPlanet
19.04.2017
НАверное потому, что тема не об ИПО, нет? И если в этой же теме Вы захотите поговорить о цветах - вопрос также останется без ответа.
Да какая разница делал он это раньше или нет. Может, необходимости не было) Приведу простой пример, знаю язык на достаточно хорошем уровне. Никогда не готовила никого к выпускным/вступительным экзаменам по языку, но думаю, что если напрягусь, то вполне могу и подготовить )))
Такое чувство, что этот инструктор кому-то как кость в горле. Лично с ним не знакома, но видела результат его работы.
Pak651
19.04.2017
Постараться и напрячься можно оказывая услугу друзьям-знакомым. К Сергею как к инструктору у меня притензий нет вообще.
M@ryf
19.04.2017
В корне неверное утверждение)
Привожу пример: в нашем городе нет ни одного инструктора по ОБД. Наверное, кто-то может напрячься и подготовить собаку, но без понимания процесса, знания положений и определенных тонкостей судейства, вряд ли добьется серьезных (или вообще каких-то) результатов.
Повторюсь, Майюра хороший инструктор, просто ТС оказывает ему медвежью услугу.
DogPlanet
19.04.2017
С удовольствием примем Вас в нашу дискуссию!
Дабы она была более плодотворной, поясните, пожалуйста, какие именно моменты Вы считаете обманом, а также почему Вы настолько уверенно заявляете, что С.Майюра не справится с азами послушки? Настолько уверенно, что аж судебным разбирательством угрожаете!
Pak651
19.04.2017
Где вы увидели в моем вопросе азы послушки? Вы абсолютно не разбираетесь в понятих.
ta*ta
19.04.2017
А ничего, что в наборе заявлено, что группу по начальному послушанию набирают?
Pak651
19.04.2017
В наборе не спорю, но был задан вопрос по нормативу ИПО который указан в шапке темы. Если зал не планирует на данный момент обучать на данный норматив то на "мое" мнение было бы логичней прописать что обучение по данной дисциплине не проводиться сейчас.
DogPlanet
19.04.2017
А еще мы крестиком НЕ вышиваем.

Вполне достаточно того, что заявлено ЧТО ПРОВОДИТСЯ.
Djoy
19.04.2017
Pak651 писал(а)
я бы решала вопрос в судебном порядке

весна что ли действует?
Pak651
19.04.2017
На вас? Я вас чем то оскорбила?
Djoy
19.04.2017
что за бред вы пишите? какой суд? какие договора?
Pak651
19.04.2017
А что когда вы начинаете обучение вы не подписываете договор где указана кол-во занятий примерный план обучения и их стоиммость? Если честно для меня это новость. В вопросах где задействованы деньги я всегда стараюсь все документально оформить.
Djoy
19.04.2017
а когда вы к врачу идёте, вы подписываете договор за сколько дней вам насморк вылечат?
невозможно предугадать, сколько занятий потребуется собаке и дело не в инструкторе, а в конкретной собаке.
Pak651
19.04.2017
Я подписываю договор в котором указано кол-во посещений, при необходимости договор продлеваеться. И конечно и люди и собаки все разные и скорость усвоения знаний так же разная.
Djoy
19.04.2017
Pak651 писал(а)
Я подписываю договор в котором указано кол-во посещений

интересно к какому врачу регламентируются посещения?
Pak651
19.04.2017
В любой клинике при оформлении договора ДМС указываеться список специалистов и кол-во посещений.
Djoy
19.04.2017
Pak651 писал(а)
при оформлении договора ДМС

так это тип договора такой, где ваш работодатель оплачивает определённое количество услуг.
не вы ж за себя платите.
Pak651
19.04.2017
Это тип договора такой который я оплачиваю и заключаю сама. Вы немного путаете ДМС бывает как корпоративный так и частный, заключаемый напрямую с клиникой или страховой компанией.
DogPlanet
19.04.2017
Это называется "Абонемент" - оплаченное количество посещений по "оптовой" цене. И ни разу не гарант того, что в итоге Вы будете без насморка или вообще живы.
И перед любой операцией пациент подписывает "без претензий" тоже, видимо, от больших гарантий.
Pak651
19.04.2017
Абонемент это немного другое и да обычно он бывает с какими либо скидками. Покажите где я писала что в договоре прописано 100% сданные нормативы или раз уж разговор про медецину 100% изличение?
DogPlanet
19.04.2017
А с чем же Вы в суд собрались?
Pak651
19.04.2017
Мне кажеться выше в теме это уже было отвечено несколько раз. Советую вам все таки изменить рекламную компанию что бы не попасть в неприятную ситуацию. Но опять таки это ваше право прислушиваться или нет. Шикарную антирекламу вы и так уже сделали.
Djoy
19.04.2017
значит вы сами ограничиваете количество посещений, исходя из своих возможностей и здоровья,.
врач же вам не даёт гарантий, что именно за эти часы вылечит вас.
Pak651
19.04.2017
Поэтому я и уточнила о возможности продления по необходимости. А вообще мне кажеться тема ушла куда то в сторону.
Djoy
19.04.2017
Pak651 писал(а)
Поэтому я и уточнила о возможности продления по необходимости.

так это вроде как по умолчанию)
yasynn
23.04.2017
Djoy писал(а)
так это тип договора такой, где ваш работодатель оплачивает определённое количество услуг.
не вы ж за себя платите.

ДМС - тип договора,за который ты сам платишь) Добровольное медицинское страхование. Сам себе его оплачиваешь,сам себе выбираешь врачей по своему усмотрению .
ta*ta
19.04.2017
Тоже веселюсь второй день) Хоть на форуме весна) а то за окном не очень...
Djoy
19.04.2017
да в обще жесть, налетели знатоки) гении дрессировки и юриспруденции)
bathori
19.04.2017
не разрешаю. вы обманываете клиентов.
DogPlanet
19.04.2017
А вот выше по тексту - разрешили...
Ольга, будьте последовательны)
bathori
19.04.2017
ой вот даже уже неинтересно.... Открывая новый КЦ - врете владельцам. Майюра по ИПО НЕ ГОТОВИТ. Собак его подготовки по ИПО никто не видел. Не проблема это было отредактировать. Вам милее черный пиар)))
Удачи Маюре и вам ) Лично никого не знаю, претензий не имею)) Забавно читать просто.
Владельцам собак рекомендую быть внимательнее при выборе инструктора!
Всего наилучшего.
DogPlanet
19.04.2017
Чуть Выше - для Вас есть ответ!
С Вашего позволения повторяться не буду.
bathori
19.04.2017
не повторяйтесь - вы ниже уже повеселили)))
DogPlanet
19.04.2017
Дарить хорошее настроение всегда приятно. Приходите еще)
Djoy
19.04.2017
я ошибаюсь или вы тоже набираете клиентов на ИПО?
можно узнать, сколько ваших спортсменов сдали ИПО?
ns10
19.04.2017
Я - будущий клиент! В чём обман ? Я не хочу ИПО!!!! Хочу курс послушания, чтоб кобель руки во время прогулки не отрывал и не козлил!
Ничего не хочу слышать ни про какие нормативы. Хочу , чтоб ко мне и моей собаке относились душевно и с пониманием, а не свысока ! Я не в школу олимпийского резерва , а в кружок при ЖЭКе..
Майюры имеет достаточную квалификацию для этого ?
M@ryf
19.04.2017
Достаточную) Идите и обрящите)
ns10 писал(а)
Хочу курс послушания, чтоб кобель руки во время прогулки не отрывал и не козлил! .....
Я не в школу олимпийского резерва , а в кружок при ЖЭКе..
Майюры имеет достаточную квалификацию для этого

У меня ребенок лет в 12 имел для исполнения ваших желаний достаточную квалификацию. )))
Даже кружок при ЖЭКе обязан иметь утвержденный план занятий.
ns10
22.04.2017
План занятий утвержденный кем ? Это госпредприятие что ли?
Но ваш 12 летний ребенок все таки - не Майюра.
DogPlanet писал(а)
Для наших клиентов - все самое лучшее!

Открыта запись в группу послушания. Занятия проводит Сергей МАЮРА!


Итак. Из анонса видно, что это центр набирает группу. Куда инструктором приглашен Сергей. Вот центр, как солидное заведение, а не шарашкина контора и должен озаботится, чтобы его клиенты получили если не самое лучшее, так определенный набор знаний и умений. Если рекламирует себя как центр, предоставляющий услуги и приглашающий специалистов для работы.
Или реклама должна быть приблизительно такой. "Дорогие друзья! Мы предоставляем наш зал Сергею Майюре, который там хочет/будет заниматься начальным послушанием со всеми желающими. "
Тогда вопросов к центру нет, только к Сергею, если что.)))
DogPlanet писал(а)
Единственный норматив, который подразумевается как итог - УС, который, по желанию, может быть сдан владельцами после прохождения обучения.

Вопрос по существу.
Длительность курса обучения -количество занятий до достижения результата, те сдачи "норматива". И цена курса.
DogPlanet
19.04.2017
Добрый день. Спасибо за вопрос по существу!

Длительность курса обучения зависит от конечного результата, который Вы желаете получить.
На данном этапе речь идет о начальном послушании, что, смею предположить, Вам, как далеко не новичку, не очень интересно. Соответственно стоимость обговаривается за 1 занятие, не за курс.
Если Вас интересует что-то более серьезное - Вы можете обсудить это напрямую с Сергеем. Если для подготовки понадобится наш зал - этот вопрос решим.
Длительность курса обучения зависит от программы обучения. Надеюсь у вашего центра эта программа есть. План занятий по курсу, который вы заявили..
Стоимость курса обучения - нормальная практика, которая давно действует в столице. Дисциплинирует и владельцев и инструкторов.
Как не новичку мне интересен результат занятий. А не бесконечный процесс.
А к Сергею лично у меня претензий и вопросов нет. Вопросы к вам, как к представителю центра.
Djoy
19.04.2017
где ж здесь существо? прям, смешно читать такие вопросы. чем Маюра не угодил? дилетанты из ральфа милее?
ns10
19.04.2017
Ань, ну всё же шито белыми нитками...У нас же на всех дрес. площадках договоры заключают с клиентами! Забыла ?
Вот мне , как потенциальному клиенту Майюры нужны все эти тонкости в терминологии? Заявлен начальный курс послушания, а набежали суперпрофи дрессировщики и пошло... прям требования выдвигают: и текст отредактировать и именапаролиявки клиентов Сергея, и фото и ...Удивилась, хоть и ждала чего то подобного ..
Djoy
19.04.2017
ns10 писал(а)
Ань, ну всё же шито белыми нитками...У нас же на всех дрес. площадках договоры заключают с клиентами! Забыла ?

ага, с пожизненной гарантией)
malin
19.04.2017
Сергей МаЙюра!
DogPlanet
19.04.2017
Спасибо. Да, извиняюсь.
DogPlanet
19.04.2017
По просьбе Сергея - для тех учеников, которые после курса начального послушания решат продолжить свое развитие в этом направлении - возможно продление обучения до сдачи норматива, в том числе на IPO-1,2.
На вводном занятии Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы Сергею, а также решить организационные моменты по индивидуальным занятиям, если требуется.
bathori
19.04.2017
ну вот уже не только начальный курс))) умора. До трешки не готовит? Только до 2?
bathori
19.04.2017
Прям с начального курса и в ИПО))))
DogPlanet
19.04.2017
Странно, что у Вас вызывает удивление, что все когда-то начинают с азов.
bathori
19.04.2017
Вы хоть норматив то читали?
DogPlanet
19.04.2017
Какую бы профессию Вы не желали избрать в будущем - учиться Вы будете с 1-го класса общеобразовательной школы. Удивляет?
bathori
19.04.2017
удивляет то, что учитель сам не умеет читать))
еще раз - вы норматив читали, чтоб народ то приглашать к инструктору который не имеет опыта подготовки ИПО?
DogPlanet
19.04.2017
Инструктор ИМЕЕТ опыт подготовки к IPO, так же как и учеников, сдавших данный норматив.
bathori
19.04.2017
кто сдал после его подготовки норматив? или в каком клубе? Сейчас все испытания тщательно проверяются в ркф, труда не составит поднять. Очень интересен результат и кто судил данные испытания.
DogPlanet
19.04.2017
Ольга, С. Майюра лично ответит Вам на все Ваши вопросы после 21.04. К сожалению, в данный момент, он на выезде и не имеет доступа к интернету.
Также все интересующие Вас моменты Вы можете уточнить у него при личной встрече или по тел. Если Вам необходимо - номер телефона Сергея я Вам напишу в приват.
marina y
19.04.2017
Напишите телефон Сергея пожалуйста, потеряла вместе с телефоном.
DogPlanet
19.04.2017
В привате
bathori
19.04.2017
Зачем? для меня достаточно, что Вы не смогли ответить на вопрос. Если дорога репутация озадачьтесь этим после того как приедет Майюра. Тема то ваша и клиенты потенциальные ваши. Вот и сделайте для них одолжение - разместите информацию о результатах инструктора.
DogPlanet
19.04.2017
Зачем? Приедет инструктор, и у потенциальных учеников будет возможность узнать все из первых уст.
Murr
21.04.2017
Одна собака точно сдавала, судья тогда был Лисовец А.Н. В Кстово, САСIT, году в 11 вроде.
"Кстово, САСIT, году в 11 вроде"

Терехин В. организовывал. Только года более ранние кмк. 09г приблизительно.
Там действительно была одна собака от Сергея. Сука, ротвейлер.
Murr
21.04.2017
Да, скорее всего. В 11 уже мы стартовали. Но судья точно тогда был Лисовец.
bathori
19.04.2017
бедные собачки на которых инструктор будет учиться...
как все просто, оказывается: с утра поводок держать не умеешь, а к вечеру уже ИПО маячит в горизонте 8-)
DogPlanet
19.04.2017
Не надо передергивать. Между указанными Вами моментами придется хорошенько потрудиться, и уж точно не 1 день.
Но в целом - да, так примерно все и выглядит. Никто не рождается с поводком в руках, все когда-то учатся его держать.
да мало просто потрудится, между этими моментами годы пройдут, и не одна собака смениться и от той реальности похода в группу начального послушания и следа уже не останется! Обещать всем желающим после начального послушания ИПО -1,2, это заведомый обман, тем более в ситуации когда выступающие от области спортсмены по ИПО в открытую пишут, что этот инструктор собак портит.
ns10
20.04.2017
Еще раз перечитала анонс курса: группа начального послушания! Ну где про IPO??
Соберется группа с домашними любимцами, как в анонсе и написано. Будет Сергей заниматься...Чтоб собачка с земли не подбирала, от хозяина не убегала.В условиях ЗАЛА ! Причем тут IPO? Обман в чем ?
Ну кто то придёт в восхищение от успехов своего пуделя ! Захочет дальше заниматься, так не IPO же ? Скорее всего танцами , ну или не знаю чем. Придумают еще какой курс.
У меня кеесхонды, пять. Кобель будет заниматься у Майюры на курсах послушания. В Городце. И у нас есть группа. Парню почти три года, хочу чтоб азам научили. Кобель выставочный, отиингованный, адекватный, добрейший и лапушка.
Просто хочу загрузить его башку и самой интересно. Все остальное для меня высший пилотаж. И таких, как я - большинство. О! Подумала и решила, что двух сук ( 2,6 и 9 месяцев ) тоже на курсы буду водить. А то девчонкам обидно будет.
так водите и девочек и мальчиков, кто мешает то? требования ваши крайне низки, их не составит никакого труда удовлетворить любому, умеющему держать поводок, никакого инструкторского гения не нужно)))
ns10
23.04.2017
А кто может помешать? Так же как, любому я своих собак не доверяю:)) гения хочу за мои деньги!
yasynn
23.04.2017
ns10 писал(а)
гения хочу за мои деньги!

Гения для НП? :-D
ns10 писал(а)
А кто может помешать? Так же как, любому я своих собак не доверяю:)) гения хочу за мои деньги! ...

ну с гением я Вам не подскажу, но С.Майюра вполне способен сделать неплохую бытовую послушку, я встречала его учеников - результат мне вполне понравился)))
DogPlanet
27.04.2017
Основная информация по занятиям в теме www.nn.ru/community/dog/main..._dog_planet.html
DogPlanet
17.04.2017
Если Вы готовы сделать свои первые шаги в мире выставок - мы с удовольствием Вам поможем в этом!

Кинологический центр DOG PLANET объявляет набор в группу социализации и начальной выставочной подготовки!!!

Посещая наши занятия Вы сможете получить необходимые знания для того, чтобы уверенно выйти в ринг со своим питомцем!
Занятия в группе позволят Вашей собаке окунуться в обстановку, максимально приближенную к рингу, научиться сохранять контакт с хозяином, не смотря на отвлекающие факторы, а также уверенно чувствовать себя при экспертизе!
Профессиональный хэндлер научит Вас,как правильно вести себя и что делать в ринге, чтобы показать Вашего питомца во всей красе!

С группой будут работать хэндлеры Светлана Мороз и Ксения Марахонова, имеющие огромный опыт работы с собаками разных пород разного возраста!

Записаться в группу Вы можете по телефону +7 909 293 2771.
Не забудьте уточнить породу и возраст Вашего питомца!
В какие дни занятия? И в какое время?
Asya-nn
20.04.2017
Интернет-магазин Animalguru ждет вас в гости в своем шоу-руме!
На базе КЦ Dog Planet у нас открылся шоу-рум.
Там вы можете выбрать и купить игрушки, лакомства для кошек и собак, выставочную амуницию, рога оленя и многое другое, а так же забрать свой заказ из интернет-магазина - shop.animalguru.ru

Уютная атмосфера и команда профессионалов ждут вас!
Djoy
22.04.2017
Подскажите, данное мероприятие в вашем зале будет проводиться?
Asya-nn
22.04.2017
Да, семинар пройдет в Dog Planet.
DogPlanet
26.04.2017
Анонс тренинг-семинара Вы можете изучить в теме www.nn.ru/community/dog/main...o.html#175739994
Будем рады Вас видеть.
Asya-nn
22.04.2017
Приглашаю всех на занятия по фристайлу (танцы с собаками). Занятия будут проходить в хендлинг-зале Dog Planet по понедельникам в 19.00 и в 20.00 (если группам будет очень неудобно в понедельник, можно обсудить среду). Стоимость 500р с человека. Продолжительность занятия - 1час. Максимальное количество в группе - 5 человек. Делимся на маленьких собачек и крупных.Требования к собакам - не агрессивные. Требования к хозяевам - желание работать)) С собой лакомство, игрушки, хорошее настроение! Приходим на занятия только по предварительной записи.
Занятия будет вести Екатерина Соловьева
Можно набрать группу для спортсменов, тогда оплата только аренды зала.
В программу входит:
- обучение собаки стандартным элементам танца;
- обучение нестандартным, увлекательным и оригинальным элементам танца;
- постановка танца, подбор костюма, реквизита и музыки;
- участие в соревнованиях, показательных выступлениях и многое другое.
Записаться на занятия и задать вопросы можно непосредственно Екатерине: 89506109943
plusha6
11.05.2017
Любимая доча Arebeska's Way Crystal Cloud (Ch Waterline?s Taking Chances х Ch Arebeska's Way I'm Rainbow Girl) готовится стать Шоу-леди с любимым хендлером Светой Мороз в зале "DOG PLANET"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов