--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кобель французский бульдог для вязки

Вопросы разведения
119
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Юный чемпион Мордовии, Юный чемпион России, кандидат в чемпионы России. Оценки экспертов только "отлично". Темпераментный, активный, здоровый, веселый пёс! В его родословной чемпионы и интерчемпионы. Ждем предложений.
Житин Владимир писал(а)
кандидат в чемпионы России.

давно такого не видела)))
прям мило так, душевно :-*
Смеетесь, что ли?
да, вы сделали мой день)))
если хочется невест - называйте кличку, рассказывайте на что кобель по здоровью проверен, выкладывайте фото, видео, снимки и т.д.
Как хорошо! Хоть кому-то сделал день!
Djoy
08.05.2017
Последний промысел. Отдавать пса в женихи(с)
хоть погуглите, что такое - племенной кобель.
Не понял, что не так?
Djoy
08.05.2017
Житин Владимир писал(а)
Не понял, что не так? ...

скажите, какова ЦЕЛЬ вязки вашего кобеля? какую племенною ценность он представляет?
что нового и хорошего он может дать породе?
свяжитесь с заводчиком, если ваш кобель интересен для разведения, то она подберёт вам невесту.
Ценность никакую собака не представляет. Он бесценен!!!
Djoy
08.05.2017
это да) для любого хозяина его собака - истинное сокровище)
но это не значит, что его надо пускать в разведение)
То есть Вы мне запрещаете заниматься разведением?
Djoy
08.05.2017
вам никто не может запретить.
просто, люди с хорошими суками пойдут к хорошим, титулованным кобелям, которые на виду и на слуху.
вам же если и достанутся невесты, типа *второй сорт - не брак*. вот и подумайте для чего породе такие вязки.
Житин Владимир писал(а)
собака попадет в "плохие руки", то этой заводчице надо все бросить и выращивать помидоры?

помидоры легче выращивать, там не надо нести ответственность за то что ты породил.
а здесь нужно быть готовым принять назад своё чадо, выброшенное/потерянное на улицу нерадивыми владельцами.
А как быть с теми у кого есть суки и им нужны щенки от хороших породистых кобелей? Если есть люди, которые берут собак и потом плохо к ним относятся и бросают, то это не повод не заниматься разведением. Мы брали собаку у заводчицы. Так у нее живут и папа и мама нашего малыша. Она этим занимается, а если, по Вашему мнению, собака попадет в "плохие руки", то этой заводчице надо все бросить и выращивать помидоры? Вы к чему ведете?
так "хорошесть" породистого кобеля еще доказать надо)))
для неразвязанного кобеля это родословная (лучше если он не местный и его папа закрыт для вязок, иначе ваши шансы на невест стремятся к нулю), тесты по здоровью, победы в соревнованиях, титулы (которых у вас практически нет) и т.д.
Какой промысел? Чего вы говорите?
Вы бы хоть кличку указали и фото прикрепили, иначе, тема попадает под риск закрытия
Вот и пусть закрывают!!! Такое ощущение, что я что-то противозаконное и глупое написал.
Не воспринимайте в штыки, я дала Вам подсказку на более долгое существование темы!
Модератор! Удалите, пожалуйста, эту тему! Она ошибочна!
Djoy
08.05.2017
выставляйте свою собаку, закрывайте титулы. ездите с ней на выставки в другие города и страны. это самый лучший пиар для кобеля. выставка - ярмарка производителей)
если ж вы начнёте вязать кобеля с невестами без родословных, то подумайте о последствиях таких вязок для породы
*французские мальчики* бывают гиперсексуальными. физнагрузки и занятие послушанием решает эту проблему.)
Вова, я вам так скажу: сейчас даже молодому, темпераментному, красивому, активному, работящему мужику, юному чемпиону России, непросто нормальную бабу для вязки найти, а вы для собаки ищете.... тут вообще шансы нулевые
Явлинский писал(а)
молодому, темпераментному, красивому, активному, работящему мужику, юному чемпиону России

фото в студию, мужчину в эфир, мы ему тут быстренько пару подберем *mocking*
Omi
08.05.2017
Помимо фото еще по правилам - тесты по здоровью, снимки, достижения в дрессировке, наследство при наличие, как же без этого, одного ЮЧР маловато будет :-D
и фото потомства, вдруг он по нему уже проверен *rofl*
Я нашел! А Вам, видимо, не повезло!
я не про себя
Всем спасибо за подсказки и советы! Удивляюсь, как я без вас дожил до своих лет...
Дамир Воевода, 24 ноября 2015 года рождения.
Вот и отлично! Уже многое проясняется про Вашего очаровашку!
lerovans
08.05.2017
Хороший какой!!
Правда, надо закрыть тему. Ни одного комментария по теме. Один негатив про мое объявление и мою собаку. Будут у него у титулы и невесты классные! Есть такой анекдот: -"почему на площади люди любовью не занимаются?"
- Советчиков много!
Еще комментарии будут по моей собаке? Давайте! Не стесняйтесь!
да вы не сердитесь :-)
тут просто часты темы , когда без документов собак плодят , вот недавно бульдогов без документов продавали
а потом выбрасывают таких щенков за три копейки , люди с собачьего занимаются их пристройством
что вы хотите за услуги вашего юноши?
(комментарий по теме?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов