--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

корм четыре лапы и фаворит

Питание, корма, рацион
2043
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
d_koch
24.11.2014
Смотрю на авито появились в продаже эти корма, цена недорогая, может кормит кто то своих живностей этими кормами. Напишите отзывы, пожалуйста.
Про 4лапки тоже отзывы интересны.
Я кормлю фаворитом не первый год, нареканий нет. Первая собака был аллергик на курицу, после перевода перестали появляться залысины, даже если периодически тырил какие-то куриные отбросы. Нынешний щенок тоже на Ф Юниор, перестала першиться и неистово чесаться, прекратил течь глаз, кожные покровы приятного розового цвета.
Купила мясной Ф кошкам, налицо изменения в ушах сфинкса. Раньше можно было ложкой выгребать серу, сейчас уши в норме.
заказывала через авито у Алексея, везёт с сортировки, доставка якобы 200 р., но по факту взял больше. В общем, была названа сумма, я потом пересчитала, у меня другая цифра получилось, не понятно как он высчитывал.. Забыл ушной препарат за который было уплачено, вернул деньги на мобилу. Прайс у них в экселе без картинок, цена на момент заказа изменилась, кошачий корм, например, подорожал на 100 р., некоторые товары заказались наобум, пролетела )))
d_koch
24.11.2014
Спасибо. Я созвонилась с Алексеем, у него склад на Сортировке, сказал можно приехать в любой день. Ассортимент у него большой. А про четыре лапы ничего не слышали?
ну мне на Сортировку из Печёр на ОТ вообще не айс ездить ))) тем более обратно с 20-ю кг. всяких нужных вещей :) поэтому сразу искала с доставкой. Могу его прайс прислать на почту, там 5499 позиций, но цена, повторяю, может быть большей, нежели указано.
слышала, что есть такой в природе, но не пользовалась.
написала вам в приват
Можно и мне прайс,пожалуйста.
ниже прикрепила
Сайга писал(а)
Первая собака был аллергик на курицу

у фаворита есть гипоаллергенный корм без курицы? я не видела.
я тоже :) но и на простом он перестал облазить. А покупать супер-пупер корма я не могу по причине их стоимости. Мне было достаточно, что собака перестала носить "очки" и пятнеть на ляжках :)
d_koch
24.11.2014
Гипоаооергенный есть четыре лапы. Рис с ягненком. Попробую его на мопсах.
d_koch писал(а)
Гипоаооергенный есть четыре лапы. Рис с ягненком. Попробую его на мопсах. ...

не доверяю я таким кормам. фаворит,четыре лапы это все корма на время,когда финансовые трудности. есть постоянно,наверное все таки страшновато. у нас соседи кормят шарпея фаворитом,глаза конечно текут сильно,но внешне пока выглядит нормально,молодой еще кобель. поговорила с хозами,пришла домой,почитала состав,не впечатлил. а уж,когда узнала цену,то,почему то шарпея стало жаль. ну это мое мнение.
этот корм? у нас его нигде не встречала. zoodostavka38.ru/internet-magazin?mode=product&product_id=4675211
сейчас глянула корм клуб 4 лапы на авито в нижнем. цены
Мешок 10 кг для крупных щенков от 6 месяцев=870 руб

Мешок 10 кг для собак (гипоалергенный) ягненок+рис=1290 руб

Мешок 12 кг для собак Активных=1055 руб

Мешок 12 кг для собак Гигантских пород=1100 руб

Мешок 12 кг для собак крупных и средних пород=980 руб

Мешок 12 кг для собак мелких пород=980 руб

Мешок 12 кг для щенков=1015 руб

по составу корма конечно ерундовые,но вот например самый дорогой из них ягненок с рисом 10 кг за 1290 вполне можно попробовать. некоторым собакам наверняка он подойдет. среди остальных видов его состав выделяется в лучшую сторону,но и цена уже дороже почти в два раза,если учесть,что остальные корма еще и по 12 кг фасовка,а у этого 10 кг.
yasynn
24.11.2014
В какие 2 раза? Вы как считаете то?
я написала почти в 2 раза. 980/12=81руб,а 1290/10=129руб. это больше,чем в полтора раза.
yasynn
25.11.2014
129-81=49) На 49 рублей килограмм ягнёнка дороже.Да,я не посмотрела,что он 10 кг, а не 12..
yasynn
24.11.2014
Фаворит это комбикорм....Знаю конечно что многие кормят и даже довольны типа,но своим собакам не рискну!)
комбикорм - комбинированный корм. Это не значит, что им только КРС кормят ))) Возьмите любой сухой корм, там не просто мясо в составе, а комбинация мясных, растительных продуктов, витамины и пр. Название "мясной сухой корм для собак", конечно, лучше и эффектнее звучит.
Пожалуйста сообщите контакты Алексея. Я на Сортировке живу,хочу лично пообщаться. Если выгодно будет,можно скооперироваться,тогда и доставка дешевле выйдет.
8-9пять2-7восемь2-49-5один.
Вы со мной кооперироваться хотите? Так я-то в почти Печёрах, он ко мне за отдельную денежку поедет :)
К сообщению прикреплен файл:
107664979-prays_zootovari.xlsx   (560 Kb)   Скачать файл
d_koch
24.11.2014
89527824951Алексей. Куплю сегодня своим кошакам и собакам на пробу. Посмотрим как после эуканубы реагировать будут. Как то кризис сказывается на питании.
yasynn
24.11.2014
После Эуканубы я бы не рискнула не него,если честно.....Сами едим Эуканубу)
d_koch
24.11.2014
Понятно, что эукануба лучше.
Вообще цена ниже,чем я покупаю. Хотела узнать на большую партию скидка есть? Но телефон не отвечает.
И адрес не даёт. А мне его доставка не нужна,сами привезем.
У меня мелкая белая псина реагирует на эканубу жутким зудом, а вот на фаворите отжирается на раз и зуда никакого.
Последний раз покупала на базе у Гуляна мешок юниорского за 770р.
Мы тоже кормим собак Фаворитом юниор из гордеевки 770 рублей,кормим второй год.
yasynn
24.11.2014
Не,не только звучит,но и выглядит собака по другому)
Кормили собаку питомника Фаворитом,ну что сказать..... Пусть она там в вольере себе пукает,никто это не нюхает))) Но кучи с него были ,просто лошадиные и собака похудела так,что остались кожа и кости.Не пошёл...
Соглашусь,что не всегда можно кормить собаку супер пупер кормом, у самой 3 немки,пока не припёрло финансово ,кормим одну Бритом ( ягнёнок - рис,синие мешки) ,2 других Эуканубой ( ягнёнок - рис).Полёт нормальный,шерсть,стул в норме,газовых атак не замечается))))
не знаю, у меня что метис кабачок с него был, что нынешняя девица худобой не страдает... И какают все хорошо ))) но пришла я к нему методом научного тыка. Газует собака только если кроме Ф. ещё чего-нибудь выклянчает. А кошки совсем не ароматизируют, возможно, что ничего кроме него и не едят.
fvgbh
24.11.2014
начала кормить фаворитом, когда стало тяжко с финансами, до этого кормили супер премиум кормами. собака выглядит хорошо, шерсть блестящая, кал тоже хороший. но пукает просто ужасно, квартира как газовая камера, поэтому, как только выйду на работу перейдем на другой корм. старшая собака у меня алергик, много кормов перепробовали, на этот алергии нет, и газов у старшей собы тоже нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем