--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может кто ставил недавно пластиковые окна и посоветует где хорошо ставят?

Иное
19
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В общем суть вопроса в теме, нужно для подруги, фирм много, но хочется отзывы послушать, т.к. у нее есть опыт плохих окон(((
в личке
Murr
24.05.2015
Негативный отзыв могу - только не Доступные окна. Поставили с нарушением всех норм, после письменной жалобы в Защиту прав потребителя, переустановили, и опять ужасно. В итоге три раза монтировали. Куча потерянного времени, лишней грязи и нервов. Если бы на дворе была не зима, то переустановила бы в другой фирме, а эти вернула.
и нам доступные окна ставили. Наоборот, очень понравилось)). Все в срок)) и качественно..
Izotova
25.05.2015
Murr писал(а)
Негативный отзыв могу - только не Доступные окна. Поставили с нарушением всех норм, после письменной жалобы в Защиту прав потребителя, переустановили, и опять ужасно. В итоге три раза монтировали. Куча потерянного времени, лишней грязи ...

Поддерживаю! Только НЕ "доступные окна"!!!
Нарушение норм и сроков! Писала три претензии, в итоге контора устраняла недостатки четыре месяца на всех 8-ми окнах и ещё заплатила неустойку за нарушение договора. Нервов и времени потрачено уйма! Кстати, в Инете можно найти отзывы по разным конторам. Так вот, по "Доступным окнам" из 10 отзывов только один хороший. Делайте выводы.
"Борские окна" - сами ставили, родственники и друзья, нареканий не было вообще
Omi
24.05.2015
У меня муж ставит. Очень качественно
телефон мужа))) дам ей все варианты, пусть сама выбирает
malin
18.08.2015
Вот. Ольга. Все никак не могу вам написать. А муж ремонтирует? Если да, то мне его надо)
Omi
18.08.2015
Да, все что связано с окнами делает)) Тел в личку, скажите что я дала контакты
malin
18.08.2015
так и не дозвонилась до мужа( и не не перезвонили(
Omi
18.08.2015
Он сейчас один с сыном на хозяйстве, может занят был)))
Рекомендую нашу фирму по установки Небоскреб 52.
К окну идет паспорт качества от завода.
Все окна с автоматизированной линии производства,принцип только в пользу качества окон и монтажа- neboskreb-52.ru/uslugi/vysokotochnoe-proizvodstvo/
Монтаж строго по Госту, без экономии на комплектующих материалов . Мы используем паро-изоляционных и шумо-изоляционные ленты для монтажа окон, которые позволяют повысить качество монтажа и увеличить срок службы окна.

По всем техническим вопросам можете обращаться по тел: 89051932900 Валерий
Отзывы можете найти на НН.РУ, фото работ в галереи..
Заказала в мае в MilDen-окна из профиля Rehau Делайт энергосберегающий пакет, менеджер рассказала про него, что он снижает шум до 50%, благодаря двухконторному уплотнению, система надежно защищает помещение от влаги и пыли. Защита до класса <<С>>. Ну, вот правда с поставкой на один день задержали, но предупредили, что товар будет на день позже. Монтажников было трое, один из них тот, что на замеры приходил, все получилось удачно, окно не потеет, с него не дует, арматура хорошая, претензий к компании у меня нет. Подоконники и откосы сделали очень аккуратно. Если заинтересовало вот сайт okno-mos.ru/ + 7 (499) 686-04-84
Buka1980
18.08.2015
окна Компас.две квартиры у них "стеклили" полностью, в т.ч нестандартные окна.довольны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 18:56:21 24