--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На авито отдают найденного сембернара

Потерялись/нашлись
30
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bast_007
12.12.2016
Может кто признает ребенка?
Найдёныш, месяцев 7-8 без родословной, без клейма! Собака проглистован, чистая! Воспитанная ухоженная! Кобель. Только в добрые руки и с последующим контролем жизни!!! либо продам за 10000 р.https***://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/otdam_v_dobrye_ruki_ili_prodam_887205553
Да ладно,как-то не очень верится в это))Никто не видел объявлений о найденном или потерянном сенбернаре.Своего отдаёт 100%.Ах нет,он же не определился:то ли отдать,то ли продать аж за 10 000 руб. :-D
Gala51
12.12.2016
Тоже удивила формулировка. Странно как-то - отдам и буду приглядывать или за 10тыс. продам и концы в воду. У собаки морда розовая - аллергия?
Да не понятный пост... Почему найденный? Из поста - объявления это не понятно...
Яна П
13.12.2016
Найденный, потому что самое первое слово в объявлении "Найденыш"
Дидюка писал(а)
Никто не видел объявлений о найденном или потерянном сенбернаре

Есть на Авито такое объявление. Сегодня утром появилось. Именно с таким текстом "...или отдам, с дальнейшим отслеживанием или продам за 10 т.р...."
Я же не про это объявление))А до него.Что не видела,чтобы кто-то терял сенбернара,или этот мужчина находил его.Так как если нашёл,то понятно,что не на днях.Но объяв об этом ранее я не замечала.
У меня в ленте ФБ проходила эта история. Он, действительно, нашёл собаку около какого-то магазина и взял его домой, хотел себе оставить. А дома у него ещё маламут и дворик. Маламут сена никак не хотел принимать и сена пришлось отдать. Но его вернули обратно, не справились. Вот опять отдают, или продают.
То есть,ещё и в накладе хочет остаться?Молодец!
как ни странно, иногда лучше продать. у меня знакомая нашла зимой замерзающую вислоухую кошку, искала хозяев, не нашла, стала пристраивать, заонков почти не было. по телефону честно говорила, что подобрала на улице, хозяев не нашла, никому не нужно оказалось. потом стала говорить, что отдает свою из-за аллергии, опять никому не нужно. выставила ее на авито за 2 тыс, забрали в тот же день и телефон потом еще долго разрывался.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 06.05.2024 в 17:08:43 12