--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нашли собаку. Нужны советы.

Иное
9
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нашли собаку. Уже взрослую. Дворнягу. У меня вопрос:какие прививки нужно сделать в первую очередь? И ещё :есть ли в нашем городе передержка, т.к.через 1,5 недели уезжаем на 2 недели. Собаку взять собой не имеем возможности. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.
Спасибо вам большое! Много зоогостиниц есть. Из хороших- "Белый парус", еще здесь на форуме есть девушка Катя (ник не помню), о ней тоже очень хорошие отзывы.
Как бы найти эту самую Катю? Помню,знакомая говорила,что где-то в Доскино есть передержка. Может слышал кто? И что с прививками делать?
Как бы найти эту самую Катю? Помню,знакомая говорила,что где-то в Доскино есть передержка. Может слышал кто? И что с прививками делать?
а сейчас еще подойдут наши форумчане и подскажут все, не волнуйтесь:)

вы собачку себе оставляете?
Не на улицу же выгонять. Собака добрая. Ласковая. Правда кот бунт поднял :)
Какие вы молодцы!!! Низкий поклон! Все правильно.
Вы молодцы!!! Хотела плюс поставить,но промахнулась :-(
Есть в Доскино. Я иногда ставлю на передержку собак, когда есть свободные места. А постоянно действующая хорошая передержка - у моих соседей напротив. Узнать Вам, возьмут ли они?
А где Вы территориально?
Gala51
15.06.2017
Поделитесь, пожалуйста, контактами рекомендуемой передержки на будущее.Можно в приват :-)
Новое Доскино, Автозавод.
А что по цене?
alyono4ka
28.06.2017
Здравствуйте. Скиньте пожалуйста в лс координаты передержки в доскино
Люди,откликнитесь...
Через две недели обратно заберёте? С др животными как? Собираетесь пристроить или себе?
Мы уезжаем в начале июля. Она у нас почти неделю. То есть одну прививку сделать успеваем,я правильно поняла? От глист уже давали таблетку. От блох обработали.
Можно сделать комплексную прививку сразу от многих болезней.Если собака взрослая ее не надо прививать дважды,достаточно одной вакцины.
вот тут немного по контактам передержек
www.nn.ru/community/dog/main/fond_proverennykh_masterov_30452539.html

и еще по поиску такие темы посмотрите
Если дворрняга была бездомная,то перед прививками надо обработать от блох/клещей,через 10 дней глистогонить,ещё через 10 -14 дней можно делать прививку.
Т.е. если вы сегодня/завтра её ообработаете от блох/клещей,то перед отъездом успеете проглистогонить,а приехав,сделаете прививку.
Как же я её сдам на передержку без прививок?
Нормально. Для взрослой собаки это уже не критично, иммунитет другой. И, кстати, взрослой собаке делается только 1 прививка раз в год.(если уж вы хотите)
Если собака никогда ранее не прививалась, вакцинация проводится по той же схеме, как и щенку! Т.е. ревакцинация через 21 день обязательно, а потом уже через год и каждый год.
Откуда же я знаю,прививалась она или нет
Как ваши дела? Разрешили свой вопрос. К сожалению я не с предложением помощи, просто сопереживаю.
не решили. жду ответа что по цене в доскино
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов