--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден маленький пёсик

Потерялись/нашлись
20
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gordeika
02.10.2016
Найден в Сормовском районе, возле озера, мальчик, клейма нет, голубой ошейник и красный антиблох. Завтра сделаю фото получше. Так как его никто не ищет, помогите пожалуйста, найти ему дом и хорошие, добрые руки.
В семью с маленькими детьми нельзя, хрупкая порода.
Может все таки попытаться старых хозяев найти... Ребёнок в ошейниках, небольшой... Потеряшка ведь((((
Gordeika
02.10.2016
Мне главное, пристроить его. Не могу у себя держать, сексуально озабоченный, ежеминутно залазил на мою грифоню брюссельскую(течки нет),она ругаеться, пришлось посадить его в клетку, плачет там, воет, как бы эту ночь пережить %-) :(
Droedem
02.10.2016
Здравствуйте! Если у вас есть возможность подержать его у себя, будет здорово- я попытаюсь поискать хозяина, если он конечно ищет песика в соц сетях. Если держать не можете - могу взять, и продолжать искать настоящего хозяина. У меня Тойчик недавно потерялся и нашли добрые люди, теперь за всех потеряшек душа болит. Спасибо, что не оставили на улице - для них сейчас очень холодно! !
Gordeika
03.10.2016
Droedem, можно вам его привезти? позвоните, мне пожалуйста +7(920) 0183913
Droedem
03.10.2016
Звонила несколько раз, никто не отвечает. Позвоните мне сами, заберу псинку. 89103941132,
мне кажется или на чиха похож?
Droedem
02.10.2016
Похож, у тойчиков лапки длинные, по фото непонятно..
Надо старых поискать, конечно! Может за течной сукой убежал и потерялся...
Gordeika
02.10.2016
Друзья, завтра хорошо его пофотаю, скорее всего той, клейма нет, может метис. Очень худенький, но кушает не как оголодавший, его больше секас интересует, чем еда.:) В клетку посадили, потому что стал метит на шторы, углы =-O , Вопрос: это из-за того что сучку видит, или кобельки так себя всегда ведут дома? Как же так жить, это же невозможно?
есть возможность поддержать у себя, но только в клетке, утром и вечером погуляю с ним. Живу в Сормове, на Лунском озере.
Droedem
02.10.2016
Вы знаете, мой тоже метит, хотя кастрирован давно. А у вас для него новая территория))
Худенький - не показатель, у моего до кастрации можно было рёбра пересчитать на глаз), активный очень.
Кушают они не много, по фотке - тойчик, просто белый цвет у них не в породе, видно метис с чихуахуа.
вполне)
Gordeika
03.10.2016
http://www.nn.ru/~gallery212750?MFID=1128132
Пожалуйста, забееееерите кто-нибудь его, это не в наших силах такое терпеть , :'( очень энергичный, нормально сфотать не получилось ни разу, за то всё обоссанно пока пыталась сфотать!
вам же выше предлагали его забрать?
да посадите его в клетку- и все! ну и что, что плачет...успокоится.
Gordeika
03.10.2016
Написала у себя в контакте и в группе Дай лапку.
Gordeika
04.10.2016
Мальчик всё ещё ищет новый дом.
Попробую визуализировать идеального хозяина для него. Взрослый человек, у которого уже выросли дети, а желание заботиться и воспитывать осталось, есть свободное время для ежедневных прогулок, дрессировки, здорово если проживает в своём доме, чтобы мальчик мог почаще выбегать по своим нуждам, достаток должен быть не ниже среднего, собачуля нуждается в разнообразной одежде, нормальном питании, пеленках для туалета, игрушках, средствах гигиены и прочее. У человека уже был опыт проживания с собакой, и он понимает, что расплатой за неиссякаемый источник любви и позитива будут что-то погрызанное, что-то описенное. В доме не всегда будет чисто, но зато душа всегда будет наполнена любовью и радостью, маленькие собачки так щедро дарят нам эти эмоции.
Не рекомендую этого песика девочкам подростакам, фотать и выкладывать в сети не получиться, требуется тщательная дрессировка на усидчивость.
Людям, которые ищут игрушку своим маленьким детям.
Людям, которым купить такую собачку очень дорого, поверьте уход и содержание потребует не меньших затрат.
Не хочу никого обидеть, пытаюсь предупредить, что ваши ожидания не совпадут с реальностью, а вымещать своё разочарование будете потом на невинном, и так несчастном пёсике.
P/S: признаю,что моё мнение может быть ошибочным. Просто хочется найти хорошего хозяина.
Gordeika писал(а)
достаток должен быть не ниже среднего, собачуля нуждается в разнообразной одежде,

lol )))
Gordeika
04.10.2016
ну, простите, сказала же , что могу ошибаться :-)
всё нормально, просто весело :)
Gordeika
04.10.2016
пришлось в интернете искать, что означает "lol" :-[ , оказалось- просто "смешно" *drink*
думаю, особый гардероб ему вряд ли потребуется:)
Gordeika
04.10.2016
Сижу ржу, девочки прекратите! :-D
Gordeika
04.10.2016
Сегодня Droedem, откликнулась на мои взывания о помощи и забрала его к себе!
Gordeika
04.10.2016
В Московском и Канавинском районах может кто-нибудь помочь расклеить?
Droedem
04.10.2016
Мальчик ласковый, полноразмерный той терьер, только оооочень худенький. Зубки сменились, клыки молочные ещё не выпали, надо дёргать, тк постоянки уже выросли. Напуган, боится оставаться в одиночестве, к другим собакам относится дружелюбно. Прежний хозяин видимо был мужчина, тк в окно машины и дома реагирует на них. Красивый, пушистый, шерсть пока в плохом состоянии, кое-где остался только подшерсток, верхние гладкие волосики то ли от длительной голодовки, то ли изначально плохо кормили - надо приводить в порядок...
Droedem
04.10.2016
Droedem
04.10.2016
Какое чудо!!!взгляд прям аболденный!а парочка у вас класснач,тандем прям)))
Метит у вас?
Droedem
04.10.2016
Пытался, пару раз получил газеткой по попе, больше не делает. Но! Я пока дома, хожу за ним, одного не оставляю. Что будет, когда останется один - пока не знаю. Муж пошёл за ребёнком в садик - он пару минут плакал, хотя я была дома. Потом уснул. Сейчас погуляли - носится по квартире.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов