--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден щенок, похож на бигля, Бор

Потерялись/нашлись
30
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marvary
19.01.2017
Мама принесла в дом щенка, бегал один, в ошейнике, очень похож на бигля, нашла во 2 микрорайоне г. Бор. Ищем срочно хозяев , звонить по тел 89524416556
По моему это и есть бигль) Посмотрите может на ошейнике имеются контакты. Хозяин найдись.
Marvary
19.01.2017
нет ничего, ни клейма ни адресника..пофигисты хозяева. для бигля чуть морделька тонковата показалась по скайпу, но так прямо он)
Я вот тоже поражаюсь.. пофигисты не то слово. Будем надеяться, найдутся хозяева, город маленький.. а значит возможности распространить инфу больше) Вк группа дай лапку напишите тоже..а может и на Бору есть какие то подобные группы вк. Удачи вам
Marvary
19.01.2017
соседка сказала что уже видела ее пару недель назад, тоже одну... написала в наших местных группах, на ДЛ тоже напишу, спасибо)
Marvary
19.01.2017
нашлись хозяева! ) не успела мама ей кашу наварить)) она только с одного боку посмотрела клеймо, где я делаю, а другую ногу не подняла, и не подумала даже))) звонили люди, рядом совсем потеряли сегодня, говорят клеймо есть, расстроились все, говорят мы приедем попозже для успокоения что не наша, и мама таки ее разбудила и все рассмотрела, позвонили им, спросили номер, все совпало, плачет девушка там, не знает как и благодарить уже.. бигли бегучие, вот 2 раза удирала у них и никак не догнать ведь, сказали теперь будут бдить в оба, наревелась вся семья сегодня ) скоро встретятся ))
Venkus
19.01.2017
Marvary писал(а)
теперь будут бдить в оба, наревелась вся семья сегодня )
Что бы не реветь, надо на рулетке или поводке выгуливать!
Ладно живым малыш нашёлся, а мог и под машину угодить.
Ваша мама МОЛОДЕЦ!
Marvary
20.01.2017
она удрала из дома частного, стоило только дверь открыть. недавно переехали, и пока видимо не наладили систему слежения. я тоже их поругала, они сказали будут теперь бдить, стрессанули достаточно) малышка была счастлива их увидеть)) Я в шоке от мамы, не ожидала что они кого-то приведет в дом к кошке, а тут она шла с кучей сумок, ее увидела, прицепить нечем было, бегом побежала домой сумки кинуть, потом ее искать, полмикрорайона обежала, нашла)) а все отчего- в детстве были гончары у них, она как увидела эту морду, как вспомнила, и не смогла оставить на улице)))
Venkus
20.01.2017
Пусть уж больше не теряют они свою малявку))
Хорошо, что Ваша мама все-таки нашла её:)
Ну хорошо, что счастливый хепппи энд, а я уж было хотела .. все,что я думаю написать о нерадивых хозяевах)
Inmo72
20.01.2017
Marvary писал(а)
для бигля чуть морделька тонковата

Изящная морда, оч даже биглячья
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов