--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена маленькая собачка

Потерялись/нашлись
5
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Finka
22.10.2016
Утром муж привел собачку, сидела на проезжей части . Нашел в Ц. Сормово около 12 й больницы.
Девочка, возраст пока не знаю, черно-белая , размером с кошку. Собака не истощена , но очень уставшая какая-то.
На фото-мокрая, помытая. Ищу хозяина.
Finka
22.10.2016
Jasia
22.10.2016
Надеюсь у такой красоты есть хозяин и он её ищет. Может, объявления поклеить?
Finka
22.10.2016
Поклеим. Очень жалко ее, напугана видимо. Сегодня съездим к вету-хоть возраст скажет.
Ошейника не было на ней.
Venkus
22.10.2016
Finka писал(а)
Утром муж привел собачку
Спасибо вашему мужу, что не оставил на дороге.
Finka
22.10.2016
Он не может мимо пройти :) С собакой рано гуляет, той зимой бабушку нашел босую , это в феврале-то в 5 утра , видимо вышла из дома , а склероз...
Venkus
22.10.2016
Finka писал(а)
той зимой бабушку нашел босую , это в феврале-то в 5 утра
Ужас какой... в феврале и босиком...
Вот радует, что есть такие неравнодушные люди, которые не пройдут мимо))
Finka
22.10.2016
спасибо :)
Живу прямо дом в дом с больницей со стороны Юбилейного.Никогда ее не видела.А телефон разместите,пожалуйста.
Finka
22.10.2016
тел 920-ноль57-9шесть56
Finka
22.10.2016
ап
Keridwen
22.10.2016
судя по фото, у собачки проблемы с глазами - зрачки мутные, как матовое стекло
на катаракту похоже
вероятно что почти или совсем не видит, от того и состояние, внешне похожее на усталость, а на самом деле потерянность в пространстве
Finka
22.10.2016
Да, вет сказала-катаракта, но очертания видит, препятствия обходит.
Она старенькая 10-12 лет, довольно чистая, когти подстрижены, не тощая, но зубы плохие.
Сдали анализы сегодня, посмотрим, что скажут.
Keridwen
22.10.2016
с ветеринарной офтальмологией у нас в городе прям тяжко
но все равно найдите кого-нибудь для консультации
пропишут что-нибудь, чтобы притормозить процесс ((
как говорится, о темпора, о морес - но не исключено что от почти слепой животинки избавились ((
хотя очень хочется верить что это не так, и воссоединение произойдет
Finka
22.10.2016
мне тоже не хочется верить, что ее просто выкинули
Такой тип собачек любят пожилые люди.А они не знакомы с инетом.Тут только объявления в округе и на магазинах помогут.
Мне кажется потерялся... Тем более старенький с катарактой...И хозяева тоже мне кажется пожилые люди... Информацию бы о сей находке расклеить, обычно пожилые люди читают объявления...
какой ваш муж чудесный человек! наверно, вы очень им гордитесь...


я думаю, что собачку каким-то образом потеряли- может, оставили дверь открытой случайно, а она вышла...в любом случае, такая собака не могла уйти далеко от дома. она живет где-то рядом, соответственно, надо клеить объявления в районе и опрашивать местных собачников с ее фото.
Finka
24.10.2016
Спасибо!
На другом форуме отписались, что видели ее довольно далеко от нашего дома.
Дело в том, что у нее , на человеческий если перевести, маразм от старости, она не интересуется ничем, не реагирует ни на что, зрения почти нет, со слухом тоже проблемы, она часами ходит по квартире туда-сюда, но вот на улице при дневном свете довольно прытко бежит, куда-не понимает, бежит и все. Сегодня я ее чуть не потеряла, пока закрывала замок, опустила на площадку непристегнутую, секунда-и нет ее, если бы дверь внизу была открыта, я бы ее не поймала на улице. Буду посвободнее-пойду в район, где ее видели, сейчас на работе аврал.
Может она из дома убежала случайно, на ней не было ошейника, и еще я на скорую руку ей попонку вырезала из флиса-она спокойно дает одеть, значит у нее была одежка, а к нам она попала безо всего, а было холодно.
Ап
Finka
27.10.2016
Ура, потеряшка дома! Сработало объявление на столбе. Она убежала от хозяйки. Сегодня ее забрали. У всех праздник!
Venkus
27.10.2016
Объявления на столбах - большая сила!!!
Повезло хозяйке, что собачуля попала в ваши руки:)
Ещё раз спасибо вашему мужу и вам за праздник для хозяйки (и для собачули)!!!
Замечательно!Ирин,а хозяйка не пожилая?
Finka
27.10.2016
Да, пожилая, искала ее все эти дни. Говорит, объявления тоже клеила, но я их не видела. Сначала звонила ее соседка, потом она, видимо передали ей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов