--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найдена сбитая собака

Потерялись/нашлись
40
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Натэла
04.01.2017
В районе станции Починки найдена рыжая сбитая собака. На ней была цепь,по всей видимости сорвалась.
Ее временно приютили,но завтра срочно нужно вести в клинику.
89030588995 Ирина
Тел:
Не могу найти тему, была тема.. о рыжей собаки сбежавшей из частного дома. Кто его знает, а вдруг.. Если найду.. напишу
Спасибо, я тоже смотрела,но не нашла...))))
Вот фото прислали..
По моему эта не та собачуля, пропавший пес, как мне помнится был пушистым. Спасибо добрым людям которые приютили, хоть и временно, очень буду надеяться, что этот пес.. найдет своего хозяина и эта история закончится хеппи эндом.
angeli
05.01.2017
из рыжих - только этот из Нагулино - но он не похож www.nn.ru/community/dog/main/propal_kabel_persikovogo_tsveta_v_nagulino.html
Venkus
05.01.2017
Как дела у собаки?
У мальчика открытый прелом голени.
Ему наложили шину, все обработали, делают уколы(подобрал человеческий хирург).
lana 69
05.01.2017
Не Николай?
Нет, у меня занимается его жена -Ирина с Мартой, ты их знаешь.
Venkus
05.01.2017
Мне такие собаки с переломами попадались, что им спицу вставляли.
А по поводу шины не знаю, насколько там всё будет крепко держаться.
Но надеюсь, что у пса будет всё хорошо.
Спасибо,Venkus!
Я перепостовала тему о помощи, но на этом форуме как всегда
запрещены хорошие дела))))
Нет слов))))))))
Venkus
07.01.2017
Натэла писал(а)
но на этом форуме как всегда
запрещены хорошие дела))))
К сожалению... из-за одной дамы, которая присвоила почти 20 тыр, которые форумчане собирали для осиротевших собак...
Вчера приезжала мобильная вет.помощь.
Собачке убирают антибиотиками инфекцию,готовят к операции. Будем надеяться,что все обойдется!
Venkus
09.01.2017
Натэла писал(а)
Будем надеяться,что все обойдется!
Очень надеемся, что поправится.
Venkus
07.01.2017
Жду ответа в привате.
И кстати, обязательно предоставим отчет!
Есть люди,которые перечислили деньги и бывают на этом форуме! Контакт и Фейсбук - респект!
На операцию денег хватает! Вчерашний вызов врача тоже оплачен.
Собака в клинике)))готовят к операции...
Диагноз:синегнойная инфекция; подкожная эмфизема; открытый перелом голени;множеств.кровоподтеки; анестезия 2500. Ампутация по голеност.сустав 6000.
Venkus
09.01.2017
Ампутация?
А потом они собаку оставят себе?

Может ещё можно лапу спасти?
Диагноз поставили))))оставят или не оставят...
Но кому нужна будет собака-инвалид?
Естественно они ее не выбросят!
Дальше будем решать,а пока вот такие дела.
ElePas
10.01.2017
это не инвалидность, любая собака считает себя абсолютно здоровой и без 2х лап)) легко отделалась после аварии. найдутся и для него свои хозяева, будем держать кулачки!!
Omi
27.02.2017
Если синегнойка и эмфизема - то лапу не спасти, а если не ампутировать, это быстро пойдет дальше(((
Хорошо, что пес поправился!Пусть у него будет все хорошо теперь!
А в какой клинике операция у собаки?
Рыжий кот.
Собаку прооперировали. Завтра заберут.
Shtern193
10.01.2017
Ампутация все-таки была?
www.nn.ru/community/dog/pristroi/naydena_sbitaya_sobaka_31673436.html
Вот отписалась новая хозяйка Ричарда.
Вот и Ричард.
Venkus
10.01.2017
Собаке срочно нужно одеть воротник.
Иначе она все швы разлижет.
Или культю так обмотать, что бы до швов не добралась.
И наблюдать за ней надо... что бы она себе не навредила...

Ричарду скорейшего восстановления!!!
Ирина еще не дома, едет с работы,
Говорит,что у нее где-то был воротник.
Рич покушал и уснул.
Вторую порцию не осилил...
Venkus
10.01.2017
Фотки конечно грустные, но душа радуется, что не смотя не на что, собаке очень повезло, что есть кому за ней ухаживать :)
Сегодня возили Ричарда в клинику на осмотр. Встретили хорошо, осмотрели вне очереди.
Культя понравилась,пока проблемы с мочевым ( сильно отбит), велели три раза в день ставить катетер.
Ирина по приезду домой все сделала..песе полегчало. Покушал и уснул. Выписали группу витамтнов В .
Пока вот так. Буду сообщать новости.
Venkus
13.01.2017
Спасибо за новости.
Ирине огромное спасибо за заботу.

Блин, оказывается и с мочевым проблема... а лечение мочевого назначили какое-нибудь? Или тех антибиотиков, что сейчас колют достаточно?
Так хочется, что бы он скорее поправился)
От мочевого тоже назначили уколы. И порекомендовали массаж.
Какие чудесные люди, кто им занимается!!! и вам спасибо огромное!!! Если нужна помощь какая финансовая- пишите...Больше ничем помочь не могу((...А собакин- просто прелестный!!! Какой умный взгляд...Бедненький...
Еще раз всем огромное спасибо за поддержку и денежную и моральную!
У Ричарда появился аппетит, стал кушать с жадностью.
Вчера его выводили гулять на поводке, сходил побольшому сам...
Пока сам не писает, только с помощью катетера.
Разошлись два шва, но Ирин муж хирург, сам подшил.
Пока все идет нормально. Буду отписываться о его состоянии.
Hellenka
16.01.2017
Какие проглнозы врачи дают по мочевому пузырю? есть шанс, что заработает?
Да, шанс есть!
Venkus
16.01.2017
Будем надеяться на лучшее)))
Добрый вечер!
Сегодня Ричард ходил с Ириной гулять за ворота!
Пописал сам!
С мочевым начинает налаживаться. Только вот теперь нарисовалась проблема с желудком, переодически его рвет)))
В пятницу поедут на осмотр, Ирина все эти дни работает. Пока кормит маленькими порциями с ферментами.
Venkus
17.01.2017
Натэла писал(а)
...Сегодня Ричард ходил с Ириной гулять за ворота!
Пописал сам!
С мочевым начинает налаживаться. Только вот теперь нарисовалась проблема с желудком, переодически его рвет))
Молодец Ричард, настоящий боец))
Надеюсь, что и с желудком у него всё наладится.
Главное - жизнь продолжается!
Venkus
23.01.2017
Как дела у Ричарда?
У Рича все хорошо! И с желудком наладилось!
Кушает очень хорошо, гуляет с новой хозяйкой!
Ну сами смотрите))))
Shtern193
24.01.2017
Отлично! Фото очень позитивное) все бы истории так хорошо заканчивались)
Спасенный Ричард в новой семье! Ирина и ее семья очень привязались к Ричу!
И я их навестила, мальчик общительный и умненький. Не разучился еще доверять людям. Всем еще раз спасибо за помощь! Видео отчет ниже по ссылке.
https://vk.com/wall321124659_921
Shtern193
07.02.2017
Он на видео прям улыбается))) Повезло парню!
Venkus
07.02.2017
Спасибо за такую хорошую новость! Очень рада за мальчишку))) Но не могу спокойно смотреть на его культю(((( аж до слез......... Но главное ОН ЖИВ и живёт в любящей его СЕМЬЕ!!! Спасибо этим людям и низкий поклон.
Боже мой, это просто чудесно!!! Спасибо им огромное за него!! А Рич- быстро восстановится и приспособится! Это же чудесно....что они решили с ним не расставаться..настоящие Люди!
Передайте Ирине самые теплые слова и пожелания,пусть в её жизни будет только все самое хорошее. Вагон здоровья всей её семье!!!

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
тоже плачу глядя на культюшку
Продолжаю рассказывать о Ричарде.
Все его в семье любят и лелеют! Подружился с собакой Ирины.ВЕО Марта его с радостью приняла, теперь два охранника у Ирины. В ближайшее время планируют кастрацию.
Venkus
24.02.2017
Морда у Ричарда какая счастливая и довольная :)
И сразу забываешь про его культю))
Да и инвалидом на фото он не выглядит))
Annacheri
26.02.2017
Вчера была в гостях у Ирины . Парень бодр, весел и кушает много и хорошо . Собралась корма дарить ...две собаки это вам не хомячки ;-)

А сейчас Ирина мне звонит . Свершилось еще одно чудо в большой праздник ...
Нашлись хозяева Ричи .
Открыли ворота и собакен вырвался и побежал. За ним побежали, ловить хулигана. Рич, через дорогу и в дома . В это время семья Графа( Ричи) ехала на такси домой ... И увидела родной рыжий хвост. Выскочили из машины... все плакали и обнимались.
Он Граф. И жил напротив , через дорогу.
Был оставлен на время поездки хозяев в Питер на соседку... убежал с цепью. А дальше вы знаете все...

Ребята делают ремонт и новый забор. Его там очень любят и долго искали . Но в другом месте искали . Этот форум не знают , темы были в контакте.
Все плачут и очень рады . Собака дома . Его там любят .
Будут делать будку теплую. Поехали за новыми мисками для еды .

P/S - если бы там было плохо . Ричи бы не отдали. Но там все хорошо .


Вот такая вот история одного везучего пса. Сбитого, найденного в лютый мороз . Оставшегося без лапы.
Найденного не менее чудесным способом.

Всем спасибо еще раз передавала Ирина .
Рич(Граф)сегодня 26.02.2017.нашёл своих хозяев!Они хорошие,любили и любят его!конец истории со счастливым концом...трудно передать эмоции,но они захлёстывают...всё хорошо
oksanaed
27.02.2017
Невероятная история! И жил то рядом с Вами!
Venkus
27.02.2017
Какое счастье, когда собаки, которые потерялись/пропали находятся!
Удачи Ричарду-Графу!!!
Семье, которая приняла больную собаку и выходила - большое спасибо и низкий поклон!
Venkus
27.02.2017
Невероятная история)
Теперь вот только не знаю, радоваться или огорчаться, что хозяева нашлись:)
Сколько проблем было у него со здоровьем... помимо ампутированной лапы...
Но мы все знали, что он в семье, где его вытянули/вылечили, что он в надёжных руках, и где у него появилась подружка Марта.
Надеюсь, что Ирина сделала правильный выбор :)
А Ричарду-Графу любви, заботы и долгих лет!!!
У меня только один вопрос возникает...
Хозяева Ричарда(Графа)
Сказали,что его интенсивно искали, в том числе и в контакте...
Про этот сайт не знали...
А живут они прямо напротив дома Ирины, только через дорогу.
Все близ лежащие дома знали, что Ирина подобрала собаку.
И в контакте я лично размещала и было очень много перепостов на всякие сайты....
А с Ириной он не пошел..
Остался сам, дома...
LenaLS
27.02.2017
Всем добрый день. Меня зовут Елена. Граф это наш любимиц. Мы в новогодние праздники уехали в Питер, родился племянник... за Графом осталась ухаживать Тетя, они знают друг друга ... но почему то суждено было этому случиться. Мы долго искали его, все соседи были вкусе, хотя посёлок большой...вчера, в такой праздник он прибежал, радости не было предела. Многие переживают , что он сейчас на трёх лапах... как он будет... мы сделали усиленный новый забор, у Графина( его так зовём) будет большой вольер.., мы создадим ему все условия. Мы его любим и очень. Вчера весь день целовались и обнимались, он не отходил ... особенно от ребёнка. Кате 9 лет, это Ее друг, они вместе играли. Да... он был цепным .. охранник.. сейчас у него начнётся новая жизнь. Совсем другая, никаких цепей... ходим гулять с ним... лапы скользят по льду, немного боится машин... и пока не лает ... надеемся что просто время пройдёт и все восстановится?Мы его очень любим. Всем вам хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо за заботу, помощь, поддержку, это история достойна написания книги, два месяца мы его искали..., а с ним такое произошло... у вас очень добрые сердца , Графу повезло . У него появилась ещё одна семья! Низкий вам поклон и самые тёплые слова благодарности. Спасибо вам огромное?
Venkus
01.03.2017
Берегите Рича-Графа, ему очень повезло, что его увидели неравнодушные к чужой (пусть и собачьей) беде люди...
Жаль, что не всем собакам так везёт...
Очень рада за Ричуху.Он сам сделал свой выбор.Видели бы вы как он радовался своим хозяевам,и я видела как его любят!!!А мы оказались в нужное время в нужном месте.И всем спаибо,даже не знаю как бы мы справились без вашей помощи.Будем его навещать,они живут недалеко.
Venkus
01.03.2017
марта-марта писал(а)
Будем его навещать
Это правильно :)
Вы же его ангел-спаситель)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов