--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обучение на ветеринара.

Иное
71
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nee-Shee
20.12.2016
Добрый день. Прошу совета...Закончила 9 классов, после поступила на экономический факультет, получила среднее-профессиональное образование по специальности "Экономика и бух.учет", после поступила в ННГУ им. Лобачевского,отучилась на бакалавра по специальности "Финансы и кредит". Есть огромное и нереализованное желание на протяжении 10 лет пойти учиться на ветеринара. Из подходящих учреждений нашла только колледж в Работках. Может кто-нибудь подскажет куда можно поступить с моим образованием еще? В НГСХА, как я поняла, прежде чем поступить, предварительно нужно сдать вступительные экзамены. Боюсь провалить математику. Пока есть возможность учиться очно. Буду рада,если кто-то поможет советом.
Djoy
20.12.2016
Nee-Shee писал(а)
среднее-профессиональное образование по специальности "Экономика и бух.учет", после поступила в ННГУ им. Лобачевского,отучилась на бакалавра по специальности "Финансы и кредит".
Боюсь провалить математику

неужели, после двух экономических образований вы не сдадите экзамен в рамках школьной программы?
Nee-Shee
20.12.2016
Есть сомнения. Школьную программу подзабыла за время обучения в институте.
Nee-Shee
20.12.2016
да и не представляю, как выглядят вступительные экзамены. Точнее их содержимое
Barhotka
20.12.2016
А там точно есть математика? Раньше было: химия, биология и сочинение.
Сейчас везде есть математика)))
Математика везде есть, но не везде вступительная.
Если она идёт в перечне вступительных- это профильный уровень ЕГЭ. Написать всю первую часть правильно-получить 60-65 баллов. Можете обрешаться этими заданиями на сайте решуегэ ( задания этой части есть в огроменном банке задач и они встречаются в реальных ЕГЭ). К каждому заданию есть решение.

Если нужна вдруг база, то это легкотня
Там ну уж очень простые задания. Темы типа логарифмов, тригонометрии и чего-нибудь из геометрии разобрать за месяц реально (там нужны очень примитивные и поверхностные знания)
Спасибо))). Подробности надо поступающим переадресовать. Я ветфак закончила в 1996))).
Omi
21.12.2016
Да, вступительные сдавали химию, биологию и русский язык, математики не было
Математика там точно есть :) .
После окончания колледжа в Работках вы получите специальность ветеринарного фельдшера. Надо подготовиться и сдать экзамены в НГСХА - тогда отучившись будете ветеринарным врачом. Неужели вступительные экзамены по математике в рамках школьного курса настолько сложны для Вас? Съездите в НГСХА, там день открытых дверей бывает, да и так можно съездить узнать все, содержание программ посмотреть, попросить. Меня в своё время больше химия беспокоила. Раньше на ветфак сдавали химию, биологию и писали сочинение.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов