--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опытные собаководы, посмотрите, пожалуйста фото

Лечение, ветеринария
5200
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ленулик
19 апреля в 21:36
Опытные собаководы, подскажите, пожалуйста!
Первый раз вижу такое, но ночь глядя ваша помощь нужна.
Забрала сегодня щенка, дома заметили чешет глаза. Ну я их раскрыла сильно и там такое... На обеих глазах.
Мне чето страшно стало, дети ушли мыться с мылом... Муж ругается, говорит черви в глазах... Что кого я в дом принесла... Подскажите, пожалуйста.
nyusyakat
19 апреля в 21:47
Не пугайте себя, это не черви, у ребенка коньюнктивит, сосуды расширены. В любом случае нужно к ветеринару, оценить здоровье, подумать про прививки.
Ленулик
19 апреля в 22:00
Спасибо вам большое!!! Да, завтра к 9:00 уже собралась в ветклинику. Но не спится с такими обвинениями)))
Djoy
20 апреля в 08:38
ваш пуделек? шерсть подстригите, что б в глаза не попадала. вам вет паспорт дали? когда заводчик глистогонил и прививал? это конъюнктивит.
Ленулик
20 апреля в 12:37
Да, наш. Ветеринар смотрел сегодня, сказал всё хорошо. Что это норма. А чесать может из-за стресса, что в новый дом переехала.
Да, всё есть. 18.04. Глистогонила второй раз.
Djoy
20 апреля в 17:46
паникер ваш муж) на стресс не особо рассчитывайте.
собаки - эгоисты, им всегда лучше быть единственно любимой, чем в очередь за поцелуем выстраиваться.
Ленулик
20 апреля в 23:26
Неее. Она единственная будет. Ну кроме рыбок)
Что с характером, заметно в первые сутки))) я её отнесла на место, произнося при этом что место. Три раза вылазила. Я отнесла опять, на четвёртый раз она просто повернулась в домике спиной ко мне)
Djoy
22 апреля в 05:59
Ленулик писал(а)
она просто повернулась в домике спиной ко мне)

обиделась.
Ленулик
20 апреля в 12:40
Вот фото
nataliy-09
20 апреля в 09:32
Такие сосуды норма, если нет выделений, почесух и т.д . Если вы пишите что чешет глаза нужно показать щенка вету
Ленулик
20 апреля в 12:39
Спасибо, смотрел сегодня.
Норма, вы правы. Не сухой глаз, всё нормально. Говорит от нервов чесать может до 2х недель
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов