--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Питомник Юн Марссон. Цвергпинчеры.

4125
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ta*ta
30.08.2016
Всем доброго времени суток!
В этой темке я буду знакомить вас с замечательной породой - цвергпинчер (карликовый пинчер).
Также в теме будут представлены анонсы пометов, самые мои любимые собаки питомника, щенки на продажу.

По вопросам знакомства с собаками, приобретения питомца можно задать вопросы в теме, на вайбер 9200317349, по телефонам - +79200317349 Татьяна и +79092891211 Юлия.
ta*ta
30.08.2016
Владелец питомника, заводчик, кинолог - Юлия Ошмарина.
Много и успешно работает с разными породами собак, отзывчивая, доброжелательная и очень ответственная девушка.
Любимой породой и предметом профессионального интереса Юли долгие годы остается цвергпинчер! Благодаря ее проффесионализму, в Нижнем Новгороде на сегодняшний день очень высокая планка разведения, а собаки с успехом участвуют как в Нижегородских, так и выездных выставках разного ранга.

На фото - две очень перспективных и ярких суки питомника Юн Марссон Иоланда Азур и Юн Марссон Евангелина
как же мне нравятся они с купированными уХами и хвостами!
ta*ta
30.08.2016
Классные. После обеда еще фото повешу.
ta*ta
30.08.2016
В настоящий момент в питомнике растут, очень успешно выставляются и неспешно подыскивают варианты новой семьи два кобеля от ТОП-вязки!

Отец щенков - Чемпион Европы, Двухкратный Чемпион Мира, Мультичемпион, Интерчемпион, Грандчемпион, Чемпион НКП - грандиозный, правильный, яркий представитель породы - Славян Виннер

Мать щенков - очень красивая, успешная в выставочной карьере, дающая прекрасных по анатомии и психике детей - Интерчемпион, Грандчемпион, Чемпион Македонии, Болгарии, Румынии, России, Чемпион НКП - Арабеска Крейзи Герл
ta*ta
30.08.2016
Продается!
Юн Марссон Линкольн. Дома просто Гоша)

Уже имеет выставочные успехи, прекрасно работает в ринге, с шикарной анатомией, с отличным характером.

Из достоинств, отмечаемых уже неоднократно судьями на монопородных выставках - отличные, продуктивные движения, породная, красивая голова, крепкая, ровная спина, хороший постав передних и задних конечностей!

В быту Гоша ласковый, домашний ребенок. Любит посидеть на ручках, целовашкин, полазушкин немного, с удовольствием принимает участие в активных играх, не конфликтный, любознательный и способный к обучению мальчик! Люблю его)
ta*ta
30.08.2016
Огромное спасибо за профессиональную работу и отличные фото Наталье Косаревой
ta*ta
30.08.2016
Возможна продажа не дорого, под условия питомника.
ta*ta
01.11.2016
В продаже!
ta*ta
30.08.2016
Продается. Возможна продажа на условиях питомника!
Юн Марссон Лэндвинд. Дома парень просто Лёня)

Леня - шоу-шоу кобель. Вот прям живет выставками! С грандиозным успехом выставляется, имея в своем арсенале уже , 2*BEST baby, BIS baby III, BEST baby монопородой выставки, BIS puppy монопородной выставки с прекрасным описанием от уважаемых экспертов.
ta*ta
30.08.2016
Великолепное телосложение, высокие экстерьерные данные, очень продуктивные движения, шоу-темперамент! Яркий, насыщенный окрас. Зубы - комплект, прикус - норма! Семменники на месте. Рост в стандарте.
ta*ta
30.08.2016
Обладает стабильной нервной системой, очень ориентирован на человека, с удовольствием работает! Изумительно адаптируется в новой обстановке!
ta*ta
30.08.2016
По характеру Леня - нежный, очень трогательный, мамин сын... Не суетливый, с чувством собственного достоинства, в меру любопытен.

Шикарный солнечный рыжик!
Леня красавец, влюбилась) заочно)
ta*ta
30.08.2016
Спасибо) Мальчик-зайчик)
Более ранние фото Лени. Спасибо за фотосет Ванде Волковой.
ta*ta
30.08.2016
а киньтесь ценой ( в разных вариантах)на юношей, предложу на работе
ta*ta
30.08.2016
Пишу в приват
ой, ой, бровки домиком
ta*ta
30.08.2016
Ой да, он такой) Он вообще богат на мимику)))
ta*ta
07.10.2016
Ленька переехал в замечательную семью!
ta*ta
07.10.2016
Гоша продается!!!
Очень не дорого!
Без голоса парень)))
Не лает, не кусает, в дом всех пускает - ручной, ласковый и ооочень красивый мальчишка растет!!!
Выгул на отлично, аппетит отменный! Не трусливый, не агрессивный, уживается отлично с другими питомцами!
Можно в семью с детками-школьниками - будет идеальным напарником для игр и прогулок, а также уроки поможет учить)))
ta*ta
30.08.2016
Покажу однопометницу Лени и Гоши - девочка-принцесса Юн Марссон Лижье.
НЕ продается!

Харизматичная, стремительная, невероятно привязчивая, эффектная...

Мой стриж, моя отрада, моя надежда! Моя Тася.
Благодарю Наталью Косареву за фото!
ta*ta
30.08.2016
Сегодня я хочу познакомить вас с самой возрастной, самой любимой, самой родной представительницей питомника - Созвездие Хризантем Бьюти Перл - Соня!
ta*ta
30.08.2016
Соня - мега-пинчер! В ней собраны самые лучшие качества этой породы! Она беззаветно любит Юлю!
Спасибо огомное Сонечке за всех ее фиерических деток!!!
ta*ta
30.08.2016
Неоднократный призер Бэстов, она до сих пор выставляется! И делает она это от души, с удовольствием, с размахом! Поражая экспертов своей скоростью, выносливостью, красотой и грацией!!!
ta*ta
30.08.2016
Соня сегодня - не только родоначальница питомника, но и самая главная, заслуженно уважаемая всеми, пример для подражания для молодежи и предмет восхищения зрителей и экспертов на любой выставке!!!
Finita
30.08.2016
Ух, Сонечка!!! Самая-самая! Юльке только догонять остается!)))))
ta*ta
30.08.2016
Это точно)))
а сколько ей возраст? вся седая
ta*ta
30.08.2016
Сонечке сейчас 10,5 лет. Надеемся, будет радовать нас как минимум еще столько же!
ta*ta
30.08.2016
Цвергпинчер - на сегодняшний день одна из самых универсальных пород.
Небольшой размер, отсутствие ухода за шерстью, крепкое здоровье, отличный характер, любовь ко всем членам семьи, идеальная управляемость, высокая способность к обучению - все это, несомненно, является большими плюсами породы!
Кроме того, цвергпинчеры - идеальные компаньоны как для взрослого человека, так и для ребенка. Собака, что называется - и в пир, и в мир...
Они не знают устали, с одинаковым удовольствием составят кампанию и в походе, и в поездке, и в просмотре вечернего теле-материала...

Цвергпинчер обладает короткой шерстью без подшерстка, имеет вес 3,5-6кг, в холке до 32см.
Широко известен в обывательских кругах как мини-доберман) Особенно его черно-подпалая версия)

Минпины - смелые, отважные защитники. Без сомнений он бросится на защиту хозяина не взирая на размеры и вид нападающего! А после - будет сладко спать с вами в кроватке в обнимку, улыбаясь свои собачьим снам...

Цвергпинчер очень элегантен, в большинстве своем - чистоплотен, преисполнен чувства собственной значимости, очень привязан к хозяину и своей семье, легок на подъем и стабилен по нервной системе.
Настоящий минпин не обладает зооагрессией и агрессией к людям, отлично живет в семьях с другими животными, как крупными, так и мелкими.

Цвергпинчер - идеальная порода собак для тех, кто хочет не крупную, короткошерстную собаку с минимумом требований по уходу, но обладающую достаточным количеством мозга для обучения и анализа происходящего!
OSPD
30.08.2016
Эх,а Лешка у меня их "нанодоберманами" зовёт))))Поставлю ему "на вид"))))
ta*ta
30.08.2016
Прикольно) Я таких вариантов еще не слышала)
OSPD
30.08.2016
Мини,в его понимании,стандартные пинчеры...А,вообще,пинчеры из Юлиного питомника-это моя слабость..,то редкое сочетание удивительной красоты,пытливого ума,устойчивой психики,легкой контактности,умения и желания работать...И,ну,никак не "собачки"..."собаки"-настоящие харизматичные собаки!
ta*ta
30.08.2016
Полностью согласна!
Принимаю эстафетную палочку !
Моя Фиби ( Амура Первая Леди ) дочка Сонечки ( Созвездие Хризантем Бьюти Перл ). Моя первая в жизни собака . До этого я и не знала с какой стороны к собаке подступиться и что вообще с ней делать! А ничего, собственно , и не надо, как оказалось! Пинчеров Юлиного питомника отличает крепчайшая нервная система, красота и , можно сказать, интеллект . Азартная, сообразительная, умная, хитрая! Очень быстро выучили с ней необходимые для комфорта команды, ловит все на лету, а уж снаряды просто несколько раз показала и всё, бегом пробегает и бумы и горки и т.п. А уж эти глаза... Смотрит и всё понимает !
И что ещё очень ценно. Я не просто купила собаку у Юли, вместе с собакой я получила прекрасного друга , который никогда не бросит в любой ситуации, всегда на связи ( прости Юля, я часто этим злоупотребляю!), всегда ответит и посоветует! И я рада за то, что круг её друзей только расширяется.
ta*ta
02.09.2016
Очень выразительный взгляд)
Как сказала моя знакомая :" У твоей собаки не морда, а лицо!" И я с ней согласна ))
даЯ
21.09.2016
Хочу выразить огромную благодарность питомнику ЮН МАРССОН, в лице внимательной и заботливой заводчицы Ошмариной Юли, за породистую, психоустойчивую и просто красивую собаку ЮН МАРССОН ДИАМАНТЕ НЕРО. (Даймонд). Мама АРАБЭСКА КРЭЙЗИ ГЕЛ, Папа TELEM BAT-CHEN
В этом питомнике рождаются потенциальные чемпионы, могу судить не только по своей собаке. Мы закрыли кучу разных титулов за очень короткое время(даже не помню всё количество наших званий). Отпуская свою собаку в дальние путешествия на выставки, могу не переживать, что собака нагуляна и накормлена.
Юля внимательно относится к своим <<детям>> и не только, постоянно интересуется судьбой уехавших малышей в новые семьи.
Мою собаку с <<пеленок>> обучала правильно двигаться вставать в стойку. В любое время дня и ночи могу позвонить и попросить совета, если собака приболела. Юля внимательно следит за физическим развитием своих подопечных.
Вот какого красавца помогла вырастить мне Юля. Спасибо, огромное.
даЯ
21.09.2016
Юный Чемпион России , Чемпион России , Юный Чемпион НКП , Чемпион НКП , ГРАНД Чемпион России и это всего в 17 месяцев.....
ta*ta
07.10.2016
Очень, очень эффектный, красивый и умный мальчик!!!
Еще и послушку работает шикарно!!!
Adjaya
11.11.2016
Добрый день, подскажите, ни планируются щенки цвергпинчера на декабрь или февраль?
ta*ta
11.11.2016
Сейчас есть малыш, который будет продаваться в декабре. Посмотреть его уже можно.
ta*ta
27.02.2017
В питомнике в продаже есть замечательная рыжая девочка, а также планируются щенки в марте - на любой вкус и цвет!
Мы гарантируем - здоровое физически и психологически поголовье, качественное выращивание, полностью соответствующие стандарту экстерьерные данные, помощь заводчика по любым вопросам, в том числе грамотные консультации по выращиванию и воспитанию,подготовка к выставкам, планирование племенной деятельности.
Поголовье наших нижегородских пинчеров не раз доказывает свою состоятельность на крупных выставках, в том числе монопородных и в большой конкуренции.
Практически все питомцы являются членами семей с детьми.
TaZhara
03.03.2017
Добрый день. Написала в приват. Очень жду ответа. Заранее спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов