--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите пожалуйста первоклассного грумера по породе Йоркширский терьер.

Уход, содержание, груминг
30
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Iren*
02.04.2016
Интересует профессионал своего дела, обращались ко многим, но в итоге профессионализм только на словах, а собака подстрижена ужасно...😢. Может кто-то пользуется услугами такого специалиста, в салоне или на дому, подскажите пожалуйста телефончик, а то уже устали бегать от одного к другому.....
Omi
02.04.2016
Своих клиентский йорков отправляю к Елене Кудрявцевой (ник Забава)
*Iren*
03.04.2016
Спасибо
Z@B@V@
03.04.2016
Оля, спасибо за комплимент!)
Я так поняла им стрижка нужна, а я больше выставочный груминг люблю)
francine
03.04.2016
Здравствуйте , скажите сколько стоит выставочный груминг йорика?
Z@B@V@
03.04.2016
Звоните) 8-902-300-60-63
Там очень много нюансов!
Это не просто так "дом" соорудить)
И надо смотреть, что там у Вас по шерсти.
Сами моетесь и чисто сделать топ.
Или полный комплект.
*Iren*
03.04.2016
Т.е. Вы не стрижёте? Я правильно поняла?
Z@B@V@
03.04.2016
Если на стрижку посмотрите - Лена Серова, тел.+7 987 753-33-03, она это делает каждый день)
Я больше люблю выставочный груминг), стригу редко, работаю, а выставки по выходным.
Конечно сейчас в моде " тайский стиль". Думаю именно его Вы и хотите получить в стрижке.
А как выглядит "тайский стиль"?))
Z@B@V@
04.04.2016
Это куколка- куколка)
В Москве Шантони- Смирнова им замечательно владеет
*Iren*
04.04.2016
Да))) именно так мы и стрижемся, только все не получается так, как мне надо...((
Z@B@V@
04.04.2016
Тайский стиль подходит не всем собакам, изначально мордочка должна быть сладкой
Z@B@V@
04.04.2016
Вот грубая морда, здесь этот стиль уже не смотрится и поэтому классическая стрижка больше подходит
Обратитесь к Светлане Антюгановой
francine
03.04.2016
Спасибо за совет! Контактами случайно не поделитесь)
Z@B@V@
03.04.2016
Тань), а сама ты не умеешь и не делаешь)))
Вот ты даёшь)
Лена, делаю конечно, ну вон вишь, человек очень большого профи ищет, я себя таковой не считаю, поэтому и посоветовала Свету
Z@B@V@
04.04.2016
Танюх, я над тобой ржу))) :-D
Ты это серьёзно)))
iorkclub
04.04.2016
ник Ирэн
Мне тоже нравится как работает Ирина! Вот ссылка на ее тему.

www.nn.ru/community/dog/main...spetsialist.html
Лена, я к себе всегда очень критично отношусь, да и к своим собакам тоже
*Iren*
04.04.2016
Я не то чтоб большого профи ищу, я ищу специалиста, который действительно таковым является, а не на словах, и подстрижет уже нас наконец по нормальному...))) Устали просто искать, вот на днях отвезла своего Йорика в салон на стрижку, а нам там просто почти наголо голову подстригли с мордой и сказали , что так и должна выглядеть корейская стрижка, обидно прям до слез было...((((((, оч. долго просто отращивала своему мальчику шерсть на голове и ушках, а они в одночасье всю эту красоту обстригли...
iorkclub
04.04.2016
так Вы посмотрите фото их работ нормальный грумер обычно их делает и потом определитесь хотите чтобы Вас также подстригли
*Iren*
04.04.2016
В салоне не предоставляют фото, только те, что на стойке имеются.....
Net_a
04.04.2016
Вообще это странно( поскольку у каждого мастера должно быть портфолио
Z@B@V@
04.04.2016
Фото Вашей собаки можно посмотреть?)
Понятно, что каждый любит свою собаку до безумия, но как правило не всем идёт этот стиль)
( по себе знаю, дома есть маленькая куколка, но волосы слишком шелковые, распадаются и никак не хотят стоять ершиком на голове, хоть ты тресни и в итоге обычная стрижка подходит больше, другая же в любом виде, как не стриги глаз не оторвать, каждой подходит свой стиль)
*Iren*
04.04.2016
Да, конечно) только в сидячем виде что-то нет, только такого типа фотка, он у нас миник...
Z@B@V@
04.04.2016
Симпотичный!)
*Iren*
04.04.2016
Да, спасибо за совет) может ссылочку или тел. скинете?)
А если и вы стрижете, то может быть можно фото Ваших работ посмотреть?
я стригу своих детей, очень редко чужих собак, поэтому потока животных у меня нет, да и не основная это моя деятельность, чисто любительская, поэтому альбома с фотками не держу.
а Свету Айтюганову вы найдете тут на форуме, у нее ник Zyami ( если не ошибаюсь и правильно написала)
M@ryf
04.04.2016
Ссылка на профиль Светланы Антюгановой: zyami.www.nn.ru/
Ник Zyami
*Iren*
04.04.2016
Спасибо большое)
Tanyska
04.04.2016
Красивая собачка и мордочка красивая, я была на мастер классе у Ирины Смирновой. Правда пару лет назад. У нее все легко просто и красиво. На йорках мне не нравится как получается, лучше на мальтезе и ши смотрится. А зачем вам над глазами выстригли челочку непонятную? В такой стрижке все четко должно быть. Ирина 3 раза ножницами чикает потом шлифует и лапуся получается. Никаких филеров.
*Iren*
04.04.2016
А это потому, что у нас должен был быть сверху хвост или коса, а мастер по своему все сделала...(((, как говорится... "так увидел художник".
Все должно было выглядеть так..., но нас так ни разу никто так и не подстриг...(((
Выставите фотку своей собаки,хотЦа поглазеть отчего же корейка не получается?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов