--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте, где лучше сделать прививку щенку

Лечение, ветеринария
565
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Щенку почти 3 месяца, посоветуйте клинику в вверхей части города, чтобы там ничего не подхватить. Если можно, то сориентируйте по цене, сколько стоит Набивак+бешенство, спасибо
Чтобы ничего не подхватить, можно врача домой вызывать. Мы вызывали Леопольд, прайс у них на сайте вроде есть, ну и в любом случае, при вызове можно уточнить. Хотя подозреваю, что можно и еще дешевле с вызовом на дом найти.
mop$
30.03.2017
Я бы порекомендовал искать клинику не для разового обслуживания, а с прицелом на будущее (дальнейшие прививки, обследования, анализы и т.д.), по возможности со своей лабораторией и оборудованием (ну и конечно чтоб врачи были с опытом и хорошими рекомендациями) - впоследствии не придется метаться из одной клиники в другую да и вся история здоровья собаки будет в одном месте. Так будет проще и Вам и врачам.
Лучше на дом конечно в этом возрасте.
Спасибо за ответы, может назовёте несколько хороших ветклиник рядом с пл. Советской, Фантастикой.
Olga_2383
30.03.2017
В Верхних Печорах "Перспектива" - хорошая клиника, адрес не помню, но в интернете найдете без проблем
oliyk
30.03.2017
"Перспектива" на Лопатина 8
где угодно подхватить можете. сажайте щенка в переноску и езжайте в любую клинику.
я на ветеринарной прививаю, там вакцина почти в два раза дешевле была год назад, чем в других клиниках.
Добрый вечер. Посетив несколько платных вет. клиник - на всю жизнь усвоила:: НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!! только деньги вытягивают, за каждое слово рубль берут, строят из себя спец врачей, а по сути задачу решить не могут. И не всегда эти заведения чистотой блещут. Потрачено время, деньги, и зря протасканные животные.
Простите, но наболело!

Выбирайте гос.учреждения, там и убирают за каждым посетителем, и опыт у них ежедневно как "на поле боя"! всё решат, не накручивают болезней. в интернете Вы легко найдете список гос.вет.клиник.

Я по своей практике катаюсь ТОЛЬКО на Ветеренарную 4, nnovvet.ru/ , хоть и живу в Афонино. 24 марта своему чернышу делала там прививку комплексную,как раз как Вам надо, стоимость прививки Нобивак 850р + укол = 877 рублей.

лабрадора с очередным пироплазмозом.
черныша с прививками и осмотром.
кота на кастрацию
кролика на осмотр.
всех туда.

бригада ОПЫТНЫХ врачей, посетителей раскидывают быстро. и собачку помогут поднять))) на стол.

единственный минус не принимают банковские карты.
и не попадайте к Татьяне Александровне - постоянно прибавляет ненужные платные услуги.

Это не реклама, а опыт 2-3 лет))))
oliyk
31.03.2017
Не знаю как у вас в госклиниках в Нижнем, а вот в свою в Дзержинске обращусь только за справкой Ф1. И поверьте у каждого врача, даже самого лучшего, есть своё кладбище.
не забывайте собачий паспорт для отметки о прививке.
Спасибо, какая вы богатая на зверюшек: кролики, кошки, собаки, завидую... Про ветеринарную знаю, был как хороший, так и отрицательный опыт... А в целом я с Вами согласна.
Конечно на дом можно
Если в клинике , то щенка на руках держать все время,
если на стол ставить, то только на своей пеленке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов