--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте клинику для проведения риноскопии собаке.Срочно!

Лечение, ветеринария
1211
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nafany@
17.08.2021
Добрый день! У пти-брабансона 7 месяцев подозрение на инородное тело в носу (травинка). Выделения из одной ноздри и синдром обратного чихания третий день. Мы из области. Где в Нижнем Новгороде можно сделать риноскопию? Хотелось бы попасть в клинику с хорошей репутацией. Спасибо
Djoy
17.08.2021
ЗайиЧик
Россия, Нижний Новгород, Малая Ямская улица, 3Б
Риноскопия носа у животных
+7 (908) 230-43-10
Ветеринарная клиника Снежный Барс
Нижний Новгород, улица Германа Лопатина, 6Б
Риноскопия носа у животных,
+7 (831) 214-07-17
ЛапЛандия
Россия, Нижний Новгород, улица Терешковой, 3
Риноскопия носа у животных,
+7 (831) 413-19-09
Ветеринарный центр Белая медведица
Россия, Нижний Новгород, Вятская улица, 7
Риноскопия носа у животных,
+7 (831) 415-15-96

предварительно позвонить уточниться.
nafany@
19.08.2021
Спасибо. Записались в Снежный барс на 25 августа (самое раннее). Пока лечим вирус.
Natali68
18.08.2021
Ну клиники Вам написали, инородное тело кнечно может быть. Но такие же симтомы и при " питомниковом кашле" , кстати по городу сейчас ходит. Этим летом у нас многие в городе болели...
Carambole
18.08.2021
Да, пару недель назад у нашего пёселя были похожие симптомы - сначала дня 3 был обратный чих, потом из носа белые выделения - думали, что продуло его.
nafany@
19.08.2021
И что в итоге, какая была причина недомоганий?
Carambole
19.08.2021
Так и не поняли. Но у него довольно быстро прошло, в субботу началось, в четверг были у врача и уже практически никаких симптомов не осталось, редко начинал только через нос сильно дышать. Врач прописал тавегил/супрастин. Мы попили дня 2 и всё. Может действительно это питомниковый кашель был.
У моей так питомниковый кашель проявлялся , травинки обычно сами вылетают быстро
nafany@
19.08.2021
Кашля не было у вашей собаки?у нас только обратный чих, сейчас уже реже намного и сопли пузырями из одной ноздри теперь уже гуще и непрозрачные. Врач пока лечит вирусную. Ждём реакции на антибиотик.
Кашля последний раз не было , только чих и сопли . Я не лечила , само за неделю прошло . Но у моей второй раз это , да и я другой собакой была занята , в общем прошло само . А первый раз чего то кололи даже ( лет 6 прошло , не помню )
nafany@
26.08.2021
Сделали риноскопию в Снежном барсе. За все отдали 6500. В итоге из носа достали траву около 7-8 см длиной. Может, кому-то пригодится эта информация;)
Djoy
26.08.2021
спасибо. цены конечно - зверские.
nafany@
26.08.2021
Это точно( Недешево травинка обошлась.
Как же он её так занюхнул? ....
Цены, конечно, атас...
nafany@
27.08.2021
Щенок еще, активный очень, торопливый. Быстро траву щипал, на бегу почти - подавился. Трава из горла в нос пошла и застряла. Не занюхнул).
Вот ведь, суметь надо...
Аккуратней, не спешите так больше)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов