--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Потерялась девочка фокстерьер!!!!

Потерялись/нашлись
28
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andrey1305
09.02.2015
🐶‼ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ МОЕГО ПЕСИКА‼🐶

Пропала девочка по кличке Элис, Фокстерьер, 5 лет, очень кудрявая, была без ошейника. Пропала в районе площади Горького, 7 февраля.
Пожалуйста, присмотритесь повнимательнее к собачкам на улицах!!!

Если кто встретит, задержите ее у себя,мы за ней сразу же приедем в любую точку города, в любое время!Она добрая, не кусается.

Если у вас есть какая-нибудь информация о ней- пишите в лс или звоните по тел.: 8-920-065-56-57 Оля, 8-951-903-54-44 Андрей
Shushenka
09.02.2015
Будем смотреть. Телефон записала.
irina-nn
09.02.2015
ап
angeli
09.02.2015
разместила в наших группах - пусть быстрее вернется девочка!
svecer
09.02.2015
ап
Спасибо огромное!!!
Ну вот, фоксик, куда потерялась... Фоксик обязательно должен найтись.
Lada75
09.02.2015
Ап.
Элис быстрее вернуться домой! Ап!
magelan
09.02.2015
Ну что же это такое, все теряются и теряются...
Я своего вообще теперь с поводка не отпускаю.
Andrey1305 писал(а)
?!!ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ МОЕГО ПЕСИКА!!? <br> <br> Пропала девочка по кличке Элис, Фокстерьер, 5 лет, очень кудрявая, была без ошейника. Пропала в районе площади Горького, 7 февраля. <br> Пожалуйста, присмотритесь ...

Элька, возвращайся скорее! ап
nvladi
10.02.2015
ап
svecer
10.02.2015
Такое милое создание!типа ап
Ап
nvladi
12.02.2015
Работаем на ул Новой, смотрим, пока не видели((( Ап
Ап!Элис быстрее вернуться домой!
nvladi
13.02.2015
ап
Ап
Она где то на московском вокзале!!!
MoyaLisa
15.02.2015
Клеймо есть у Элис?
Можете ещё разместить фото собачки с обеих сторон, чтобы люди по окрасу определить могли.
Shushenka
15.02.2015
Откуда информация про московский вокзал? Думаете увез кто то?
Ап
Вот фотографии, которые я могу сейчас добавить!
Клеймо есть, на животе
ап
svecer
16.02.2015
ап
Вчера вечером и сегодня утром гуляли в районе 24-ой школы,к сожалению ,Элис не встретили(.
amanta
20.02.2015
ап
соседи видели ее только что в районе школы 24 что на улице богородского... походил посмотрел поискал не нашел, соседка говорит увязалась за дамой то ли с лайкой то ли с хаски... вечером пойдем гулять с собакой если встретим позвоним! удачи в поисках... тут по району большинство людей в курсе так что мне кажется найдется ваша девочка!! удачи вам!
Djoy
20.02.2015
позвоните по телефону в первом сообщении. может, побегут искать, хорошо бы если далеко не ушла.
А точно видели Фокстерьера-девочку?Дело в том,что я сегодня видела Фокстерьера кобеля,на Ивлиева 30 кор.1 в магазине "Продукты".Может это одна и та же собака?Или,получается два Фоксика бегают...
Lenir
21.02.2015
Только что вернулись с гулянья, видели собачку, очень похожа. Около 24 школы бегает, ее подкармливают. Владельцам дозвонилась. Завтра придержим, если ее еще не заберут.
Lenir
22.02.2015
Сегодня утром проверили. Около 24 школы бегает кобелек. Хорошенький такой. Сделали его фото на телефон. Попытаюсь выложить. Вчера нам собачники сказали, что это девочка, т.к около него большие кобели файтятся.
Lenir
23.02.2015
Вот такой симпатичный парень у нас бегает
Lenir
23.02.2015
Вот он же. Может кто заинтересуется. Хотелось бы, чтобы парень нашел свой дом или новых хозяев.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов