--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пришла собака с биркой

Потерялись/нашлись
576
161
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подбежала на улице к детям и ко мне, как родная, с биркой, зашла в подъезд, к нашей квартире. Дети рады конечно, но муж точно будет против. Может у нее есть хозяева, на это надеюсь очень
Пожалуйста найдитесь хозяева
Venkus
22.12.2016
Отдыхает в тепле, набегалась...
Кажется у неё и подшерстка нет... а такие морозы были.
Спасибо за неравнодушие.
Да, она только поела немного, суп с мясом не стала, а в мусорку залезла, куриные кости все перетаскала. Ээх, что скажет папа у нас вернувшись с корпоратива...
Havva
22.12.2016
Она Вас выбрала)
Shtern193
22.12.2016
Прям с языка сняла)))
mopoto
26.12.2016
Havva писал(а)
Она Вас выбрала)

это судьба))) они добрых людей чуююют
789:)
22.12.2016
После корпоративов папы обычно добренькие))
Venkus
22.12.2016
Хозяев нет, очень много таких с бирками на улицах города(((
Может Ваш муж и не будет против? Это было бы здОрово!
Мы постоянно в разъездах, уходим рано приходим поздно, я умом понимаю, что ей надо уходить, но в ночь куда я ее отправлю, буду надеяться, что все таки уже есть любящие и добрые руки и найдутся ей
NOV1
22.12.2016
А вдруг это знак? Может все таки...
789:)
22.12.2016
сделайте хорошие фото, вдруг кому приглянется.
А по поводу уходимрано, приходим поздно, почти все так)
Да, завтра сделаю
Shtern193
22.12.2016
А у детей какой возраст? Мои догов на попис после школы ( среднее звено) выводили - ничего, может и ваши помогать будут, если очень рады.А с куриными костями поостерегитесь, понятно, что дворняга, ко всякому привыкла, но все же.
4 и 6 лет
Shtern193
22.12.2016
Маловаты конечно, жаль.
mopoto
26.12.2016
Женечка С писал(а)
6 лет

для такой адекватной собаки - может и норм.... )) дворики очень отзывчивы и суперпреданые, детям такое счастье иметь друга
С биркой,значи стерилизована и привита. По номеру можно узнать,когда.
А где эти номера хранятся?
789:)
23.12.2016
Вот. Позвоните и скажите номер на бирке. Все расскажут.
Скрин креплю.
Спасибо, да все сказазали, молодая девочка
К нам также прибилась собака, пудель, сын очень хотел. Лучше и удобнее собаки у нас не было, он нас сам выбрал, он подходил нам полностью, под все наши привычки, мог долго терпеть когда уходили рано, а приходили поздно, игрался с детьми, с ним не было никогда проблем. Он нас сам нашёл, может и у вас так
Вот и эта...подбежала к детям стала хвостом вилять,зашла в подъезд и на 2 эт к нам , к нашей квартире, для мужа моего шок, тк вчера в 7 утра Беська умерла, у свекрови собака, очень похожая на эту, только та рыжая была, а эта черная, муж приехал с работы смотреть не может... Сейчас спит, к двери не подходит. Я бы оч хотела , чтобы свекровь взяла, но там огромное горе, ни о каких собаках и речи не может быть
Shtern193
22.12.2016
Не факт) я каждый раз после смерти своих, чуть ли не на крови клянусь - ВСЕ, НИКОГДА!, короче - никогда не говори никогда. Дай бог чтобы сложилось.
Natali68
22.12.2016
Ну это реально знак!! Тем более раз после смерти собаки! Горе конечно большое, но когда у человека горе- он наоборот способен на сострадание... А вот представьте, если эта собак снова окажется на улице и с ней что то случится... ? У меня так помоечная кошка в семье оказалась.. Умерла одна из моих собак ( была забрана у нерадивых хозяев, наш "щенок" , думали что уже самое страшное позади, но вот так случилось) , причем умерла на руках моего сына.. Я умчалась в аптеку, а он оставался с ней.. Сыну хоть и 22 года тогда было, но он бежал из дома в квартиру в слезах.. Когда дошел до двери в квартиру, около двери сидела совсем молодая кошка.. даже котенок месяца 4 наверное... Она так отчаянно долбилась к нам в дверь...Сын ее схватил на автомате и домой...До этого к кошкам как то равнодушен был.. Сказал, это знак , что не смог ее оставить.. Думали чья то, кто то потерял.. Но она как с неба свалилась, никто ее раньше не видел..Как буд то душа ушедшей собаки в нее вселилась.. И такое благодарное животное оказалось.. И умная.
То что свекровь говорит "никаких собак" это конечно тяжесть утраты... Но она все рано вряд ли сможет без собаки, и когда-нибудь заведет..А тут она уже есть, она пришла сама , как буд то знала вас всегда! И ее судьба зависит от вас.. Вряд ли она на улице проживет столько же, сколько в вашей семье...
тем более....я считаю, раз еще так совпало по времени- это точно не случайно...
mopoto
26.12.2016
Женечка С писал(а)
свекровь взяла, но там огромное горе, ни о каких собаках и речи не может быть

Так вот она судьба) клин клином ,как говорится)... сотворите чудо да еще под НОВый ГоД! все ведь не спроста...воздается)
Откуда ж у нее хозяева, если она с биркой. Это бездомная собака, ее стерилизовали, сделали прививку от бешенства, повесили бирку и выпустили обратно на улицу...
Не обязательно,потеряшек тоже могут отловить, стерилизовать и отпустить. У нас в Дзержинске очень много собак с бирками и в ошейниках. На работе в промзоне откуда то появились недавно две собаки с бирками и в ошейниках, молодые. Вот откуда? Ведь были чьи то? Потеряшки?
Написала в состоадание нн, завтра хорошее фото сделаю
Celebri
23.12.2016
Она, видимо, до того, как попала на улицу, а потом стерилизации была домашней, судя по поведению в квартире - может быть, хозяин умер, а наследники не стали заботиться, или потерялась. ...
Venkus
23.12.2016
Да, к сожалению и так бывает, что собаки становятся "сиротами"... и наследнички их быстрее на улицу выкидывают...
Всю ночь спала, видимо была в семье с детьми, очень ласковая, не смотря что она большая, ее не видо и не слышно
Собачка хороша, она нам вчера рано утром попалась (ул.Веденяпина). Подбежала к моему племяннику и моим собакам. Погуляла, проводила до подъезда, а когда я ей вынесла поесть, ее уже не было. У нее еще хвост купирован на половину?. Мне тоже показалось, что она знает дом и детей. Оставляйте, она очень адекватная собака и ест очень мало, как все дворняжки.
он/она молоденький, смешной, на Мончаге тоже бегал
Мы на Лескова живем) вот к нам пришла, как с нами и жила всегда
Хвост купирован
Djoy
23.12.2016
Женечка С писал(а)
Хвост купирован ...

совсем не обязательно, могли братья/сёстры отгрызть в младенчестве в игре или в родах травма.
а возможно и тюненгован под цверга или ризена. покупали как породистого, а из него дворняжка выросла, вот и выставили на улицу.
спасибо вам за собаку, дай бог, что б всё сложилось.
Shtern193
23.12.2016
А муж то как?
Все хорошо, оставляем
zasvetilo
23.12.2016
УРРРААА!
Вы - молодцы. Очень и очень рада. :-)

Счастья Вашему всему семейству, здоровья. Аж прослезилась, вот честное слово. :-)
Спасибо
ЕО
23.12.2016
Женечка С писал(а)
Все хорошо, оставляем ...


У Вас замечательный муж!
Да, знаю)
Shtern193
23.12.2016
УРА! Очень рада и за вас и за вашу девочку! Давно таких темок хороших не было) Пишите про нее больше, фотки выкладывайте и да, как назвали? Мужа надо поощрить срочно)
Вечером придумаем имя, едем из вет клиники, все анализы сдали, все хорошо
Shtern193
23.12.2016
Как мужа поощрять будете?))))) ( шутка) вы ж его так боялись)))) как он отреагировал?
Сначала категорически против, но это надо видеть эту собаку, она настолько умная и услужливая, что покорит любое сердце
Я*
24.12.2016
дети, наверное, на 7м небе от счастья? в этом возрасте как раз начинаются мечты о собаке))
Да, души не чают)
mopoto
26.12.2016
какие вы молодцы)! будут проблемы какие пишите ,поможем
NOV1
23.12.2016
УРРРРРААААА!!!!
mopoto
26.12.2016
++++++++++Поздравы)))) ОГРОМНОГОСЧАСТЬЯ!
спасибо)
Celebri
23.12.2016
Ого, очень воспитанная!
раз такая ласковая- так зачем отдавать ее...
почти у всех людей собаки около 12 часов одни дома- это ничего необычного.
ей в любом случае будет лучше в своей семье, чем на улице или в приюте....
собак слишком много, найти ей хорошие руки будет крайне сложно...
поговорите с мужем- почему бы не оставить, если собака с хорошим характером...никаких преград нет.
потом- какой урок детям...да и она сама вас выбрала...
Да, намыли ее, Не вырывалась. Слушается. На поводке ходила нормально, тянула немного, но не вырывалась. Решили, что это все таки знак свыше, остается у нас
zasvetilo
23.12.2016
Как назвали? И дайте фото везунчика :)
Вечером назовем, когда дети придут
бирочку надо будет снять:)
pupsiki
23.12.2016
Ну вот и одомашнилась девчуля! Бирочку уже сняли)) https://vk.com/bfsostradanie..._201371038%2Frev
Shtern193
23.12.2016
Душа радуется)
Shtern193
23.12.2016
Ага, бирочку то сняли), а я потом хрен знает сколько времени ( по этой ссылке) смотрела на собак пристроенных) спасибо! настроение поднялось, что не все так плохо в этом мире!
Вот еще)) на кровать пытается залезть)) не пускаю, но хитрит, все облизывает меня
такой чудный жестик...прям прелесть!!!
zasvetilo
23.12.2016
Такой лохматик! ))))
интересно, почему хвост купирован?
Omi
23.12.2016
Хорошка!!! Ей повезло с вами!
А если она жесткая по шерсти, как по фото кажется - то и проблем с линяющей шерстью не будет - подщипал и красота)
Да, жесткая шерсть
Venkus
23.12.2016
Вы бирку снимите пожалуйста, так как очень часто под ней ухо гнить начинает.
А на ошейник сделайте адресник, на всякий случай.
А мы сегодня поедем в вет лечебницу, я сама боюсь снимать, чтобы ее не напугать, лежит на ногах сейчас у меня
а в какую лечебницу собираетесь?
Куда- то на Коминтерна
anna.ana
23.12.2016
Вот так история!!!! Счастья вам и вашему дому!!!
Спасибо
В Зоозащиту.Ну правильно.Там Вам сразу и паспорт сделают,всё про нее расскажут.
Да, да все сделали
Уже полюбовались на стене группы Сострадание!Счастья вам и вашей любимице!
Спасибо)Откликается на Дори, на семейном совете решили, раз реагирует на Дори, будет Дори у нас
Какой классный!))))
Это точно)
Женечка С писал(а)
Вечером назовем, когда дети придут ...

Слежу за темой, жду ответа на "как назвали?" ,:)
Выше))откликается на Дори, может ее раньше так звали не знаю, на другие клички не шла, а эту сразу приняла
ура! :) поздравляю Вас и Дори :)
Venkus
23.12.2016
Женечка С писал(а)
остается у нас
Отличная новость!
Поздравляю с новым членом семьи!
Спасибо
Venkus
23.12.2016
Женечка С писал(а)
остается у нас
Отличная новость!
Поздравляю с новым членом семьи!
Olle-84
23.12.2016
УРА!!! Все заходила в темку с надеждой, что решитесь-таки. Вы - большие молодцы! Спасибо Вам и всей Вашей семье. Уверена, что собака принесет в дом большое счастье и радость!
Спасибо большое))
прям слезы на глазах....Спасибо Вам! Выложите фото- мы все порадуемся!!!
Если вдруг какие вопросы- любые- не стесняйтесь, спрашивайте, тут помогут. Можете и ко мне обращаться.
Выше)) спасибо большое
пусть у вас всё сложится... :-)
спасибо Вам!
Она наш новогодний подарок)
OxanaF
23.12.2016
это точно ))) подарок на Новый Год сам пришел ))) Счастья Вам и спасибо, еще одной "хозяйской" собакой стало больше.
Спасибо
и вы, нам сделали подарок, на Новый год... такая радость на сердце...непередаваемая... :-)

ещё раз, спасибо, за вашу доброту и отзывчивость!
NOV1
23.12.2016
Девушки, ну вас нафиг. Взрослый, небритый и несентиментальный мужик читает и готов прослезиться. А если серьезно - супер, что так все получилось. У меня почему то такое предчувствие и было
dina23
23.12.2016
Ура! Счастья вам и вашей собаке в новом году и всегда)
Спасибо)
Oz-Za
23.12.2016
А это Вы в посте " Сострадания"?https://vk.com/wall-76436656_52502 С чёрной собакой? Если да , то примите самые искренние и уважительные слова в свой адрес!
Очень круто смотритесь) в черно-белой гамме)
Спасибо)
Да, да)
красотки... :-)

и взгляд у собаки даже поменялся...у неё теперь есть ДОМ и прекрасные владельцы...урааа!
Сирота в дом-счастье в дом))) Вроде так говорят. Вы молодец! Удачи!
zasvetilo
23.12.2016
Мне иногда кажется, что зимой собаки, которым нужен дом, каждый день просыпаются с мыслью: надо сегодня в эту сторону сходить, может, там сегодня повезет... Вот... повезло. :)
Поздравляю, думаю вы не пожалеете об этом. Это ваша собака, она сама вас нашла.
Gala51
23.12.2016
Очень тронула ваша история. Я свою тоже в декабре подобрала - шла с работы, темно, холодно, у подъезда бросилась на меня собака, стала прыгать, радоваться, норовить в лицо лизнуть. Взяла переночевать, пока хозяин не найдется. А хозяин нашелся и отказался от собаки. 2 года целую ее в лоб и говорю спасибо за то, что она меня выбрала. Хороший у вас подарок под Новый год! Желаю долгих совместных счастливых лет жизни! :-)
Reveka
23.12.2016
Какая чудесная предновогодняя история ! Пусть Вашей семье воздастся всеми благами за доброту !
Gala51
23.12.2016
Спасибо) 2014 был очень тяжелым годом, все вокруг рушилось: сначала тяжелый развод, потом потеря работы, микроинсульт, госпитализация, смена окружения, надо было как-то выжить и непонятно зачем, так тяжело было на душе. Помню, первый день собака дома осталась. Я вечером вышла с работы, села в автобус, за окном темно, в салоне полумрак, пассажиров почти нет, взяла билет, сижу, и вдруг чувствую в груди робкое, нежное тихое тепло, такое забытое чувство.. Прислушалась к себе - с чего бы? И поняла - меня собака дома ждет! Ничего не знала про нее, мог оказаться любой характер, привычки, здоровье и прочее, не знала как ухаживать за ней, как воспитывать, кормить/лечить/гулять/мыть/защищать. Но, Господи, какое же это было счастье! Она и остается счастьем! Я полностью уверена, что это подарок небес, как мне подружка тогда сказала: "случайные встречи - самые неслучайные" :-)
Трогательно очень
Спасибо
Shtern193
24.12.2016
Тогда и я свою историю напишу) вернее моей мамы. Я ее с детства к собакам приучила, она их любит, а отчим нет,к сожалению( так однажды зимой она стояла на остановке, морозище жуткий, и тут подходит к ней дворик , весь в крови, дрожит, в глаза смотрит и... кладет ей на носок сапога кусочек булки, она дрогнула, позвала его в автобус, он за ней пошел, привела домой, звонит мне плачет - отчим орет, чтоб собаку убирала(( я как группа поддержки сразу прилетела, а они обнявшись с собакой сидят на полу на ковре, короче наорались)))) и мы с мамой оставили пса. Он с ними так и всю свою жизнь прожил, назвали Рыжик, отчим потом его как родного полюбил и в гараж с ним, и на рыбалку и в машине на почетном месте возил) к мужикам тоже подход нужен, к кому с лаской, а на кого и наехать приходится)
Gala51
24.12.2016
Хорошая история, добрая. Я иногда думаю - как они нам доверяются, когда сами приходят? Они ведь нас не знают, это какой риск - всего себя доверить незнакомому человеку? Они ведь полностью от нас зависят.
Как много хороших историй
Тогда и у меня есть одна удивительная история. У друзей умерли друг за другом две старенькие собаки,через некоторое время умирает кот (любимый). У них есть глухое место в лесу,где они всех своих хоронят. Наступала зима,они долго ковыряли землю,ни смотря ни на что кошку закопали. Сели, поплакали и засобирались уходить,вдруг жена говорит-ты слышишь пищит кто то....прислушались вроде бы кроме ветра ни чего.... Встали,пошли. Тут муж говорит,я тоже чего то слышу (на улице уже стало темнеть к тому времени) и вдруг,вот прямо от куда ни возьмись маленький,обледенелый,рыжий котенок (хоронили рыжего кота)-вот так уже 3года живет у них Надька (назвали её Найдёна-от слова найденка).
Venkus
26.12.2016
Ещё одна удивительная история :)
Читаю их и радуюсь, что сколько замечательных людей живет в нашем городе!!!
Мурашки по коже, вот это да) чудеса
Shtern193
30.12.2016
Увидела тему и обрадовалась))) думала вы, что новое сообщите) Как ваши дела? как Дори? Фото новые есть?
https://vk.com/video?z=video1984798_456239072%2Fpl_cat_updates видео сегодня утром снимала)
Venkus
01.01.2017
Счастливый какой!!!
Вы бы все-равно пока не отпускали его в "свободный полёт"... уж больно много их убежало от взрыва петард... Эти выстрелы всегда так неожиданны...
А там закрытая территория, мы ее не отпускаем на открытой, а здесь забором огорожкно, тем более мы в Городце сейчас, она не знает здесь ничего. На петарды она не реагирует, а кошки это какой ужас, она сама не своя.
С нашей бабушкой знакомится
Venkus
01.01.2017
Мы тоже вывозим за город, что бы набегалась на закрытой территории.
Собака хорошА :)
Они вообще в шоке были... откуда он пришел и сколько брел,до ближайшей дороги и населенного пункта далеко.....Я думаю,кто то "добрый"котят не смог утопить и в мороз в лесу бросил на погибель (не удивлюсь,если прямо из машины в пакете выкинул урод),сколько они там пробыли не известно и как она такая малюсенькая добралась до них,но правда-это было о-о-чень необычно,так и поверишь в переселение душ....
Она была сильно простужена,но слава богу выходили-а мышей как ловит,умница.
У них вообще несколько животных с тяжелой судьбой.
А можно и я своей поделюсь. Мне повезло с родителями - всех тащила домой, кошек, собак. А эту просто спасли. Эту- это моя подружка Тайга. Как она оказалась около нашего дома никто не знает, но дело было зимой. Прибежал собачий подросток. залез под подъезд и стал там жить. Вылезала собака только в сумерках, по ночам. Мы с мамой подкармливали ее, но однажды увидели, что лаз залит водой и заморожен. Это "добрые" бабушки замуровали собаку. Вырубили лед и чудо, собака, которая никогда не подходила к людям сама нам в руки бросилась. Так у нас появилась Тайга. Прожила с нами 16 лет, но правда осталась такой же осторожной. Когда вышла замуж, муж только через неделю узнал, что с нами живет собака. Она в доме жила под кроватью - память детства. Но, что характерно, в лесу, или в саду, или где я загорая готовилась к экзаменам моя Тайга была лучшим охранником. Не раз отваживала от нас с мамой незнакомцев - но это другая история.
Gala51
26.12.2016
gloriya4915 писал(а)
Когда вышла замуж, муж только через неделю узнал, что с нами живет собака

Вот это маскировка!)
Она мужчин очень опасалась. Потом подружились
mopoto
26.12.2016
gloriya4915 писал(а)
это другая история.

Замечательная у вас история и родители прелесть)) здоровья им!
делитесь дальше))
чудесная новогодняя история. спасибо вам!
Да, здесь больше даже спасибо сотрудникам приюта, они нам большую помощь оказали. Я вчера когда написала в сострадание нн, тут же откликнулись, помогли , сегодня собаке полностью диагностику сделали бесплатно, с собой лекарств дали, вет паспорт сделали , большое им спасибо за их труд.
это новый приют, который открылся в Нижнем?
Я даже не знаю, вчера по темам тут искала что делать с такими собаками и там нашла в вк этот приют и написала им, они мне помогли советом и абсолютно бесплатно оказали ветеринарную помощь
Супер! Прекрасная новогодняя история!!! Как повезло собакену!!!! Спасибо Вам!!!!
Не знаю, может нам больше повезло) тк теперь приходится больше ходить и гулять, дети постоянно с Дори, пока ттт собака настолько вписалась в нашу жизнь, я даже на ожидала, машину переносит нормально, дома остается, скулила немножко. Единственное ругаю ее снег ест, и к мусоркам лезет , но это понятное дело сразу же не пройдет, в остальном все отлично
Celebri
24.12.2016
У меня собака тоже снег любит))) Особенно, как набегается - плюх в сугроб, и снег за обе щёки уминает....
а снег-то чего? пусть ест, кмк ))
вот к мусоркам - не нужно)
Celebri
25.12.2016
Ну вообще, если городской снег растопить понятно, что есть лучше не стоит... Но собаке так не объяснишь)
Вы такие молодцы. Собачка симпатичная и умненькая, это видно. :-) Надо же новогодние чудеса, сама нашла себе дом и хозяев.:-) А снег ест- наверное пить хочет, после того, как набесится на улице. Мой тоже так иногда делал, но я не давала, боялась, что простудится. Домой приходили, сразу к воде, хлебал. От мусорок лучше подальше, конечно, там могут и отраву всякую разложить, сейчас это "модно"...А мусорки не только дворняги любят. Там же самое вкусное...:-) Дома-то гадостью какой кормят, а там вкусняшки.:-)
mopoto
26.12.2016
Женечка С писал(а)
тк теперь приходится больше ходить и гулять, дети постоянно с Дори, пока ттт собака настолько вписалась в нашу жизнь,

АгА0 гулять будете больше) подальше от компа и телека) сама удивляюсь хожу с собакой какая жизнь вокруг и красота... детям вообще классно иметь такую компанию поиграть-гулять-поласкаться-тискаться
BabinNN
24.12.2016
Вы просто молодцы, дай бог вам здоровья и вашим родным!) я тут тоже кошку с подвала взяла,не смотря что муж будет против,т.к у самих уже есть две и собака, она диктовата была её прикармливали,но стала со мной первой общаться и подходить ласкаться,ну не смогла я её оставить жить в подвале. Как домой принесла лежала на мне руки лизать и плакала киска, первый раз видела чтоб кошка плакала.
здоровски, повезло киске, что Вы есть)
mopoto
26.12.2016
BabinNN писал(а)
Как домой принесла лежала на мне руки лизать и плакала киска, первый раз видела чтоб кошка плакала.

повезло кисоньке)
Очень любит сугробы, прыгает выше меня, на улице бесится, а дома лежит около меня и голову на ноги кладёт всегда. Кушает уже лучше, мясо совсем не ест, гречку съела. Очень умная наша Дори, кличку она сама выбрала и привыкла уже
Я*
24.12.2016
такая трогательная...как же повезло Дори!)
И нам)
На улице
Когда мы завели с мужем первую собаку, очень переживали что оба работаем, как будем справляться с воспитанием и гулянием... С тех пор ни разу не пожалели и ещё завели двух))) очень полезно для психического и физического здоровья, нет проблем с гиподинамией и лишним весом)))
mopoto
26.12.2016
Bony@motilda писал(а)
проблем с гиподинамией и лишним весом)))

О) да... спина перестала болеть и про бессонницу не вспоминаю, так угуливаемся))))))) на свежем воздухе
обалдеть! вот вашим детям повезло! :) многие дети мечтают о собаке, многие просят родителей и многие получают отказы, а некоторым родители так и быть покупают собаку, но, допустим, деть просит овчарку, а родители соглашаются только на йорка (конечно это уж точно лучше чем вообще ни одной собаки) а у ваших детей вдруг бац и собака , да ещё и не маленькая собака :) Вы решительные молодцы!
Дочка у деда Мороза просила щенка, теперь дети думают, что это дед Мороз им подарил
не иначе)))

теперь ребенок будет и правда верить в чудо:))
да.да, утром как раз сегодня это обсуждали
mopoto
26.12.2016
вот это счастливое детство)) сказка просто, дети будут благодарны всю жизнь вам)
ЕО
25.12.2016
Как приятно читать эту тему!
Если нужны советы какие- Вы пишите, форумчане обязательно помогут!
Спасибо, нам еще из зоозащиты тоже помогают, советуют
BabinNN
24.12.2016
Больше бы таких историй!)
Да. Просто сказочно. :-)

Всем добра и счастья. :-)
Полюбите собаку безродную,
Одинокую, беспородную.
Не беда, если шерсть вся в репьях-
Посмотрите на чувства в глазах...
Приглядитесь, как кожа дрожит,
Если ветер ее не щадит.
Хвост опущен и спинка дугой...
Чей-то друг... что случилось с тобой?
Может быть, столько прожив, ты зря
Познал в детстве вкус дружбы, тепла?
Сколько бед перенес и обид!
И хозяин тобой уж забыт!
Так и ходит он злой и всклокоченный,
Вечно голоден, весь озабоченный.
Приласкайте его, накормите,
Свое сердце ему подарите.
Не прогадаете, не ошибетесь,
Если другом своим назовете.
Вы поймете тогда, может быть,
Как умеют собаки любить!
mopoto
26.12.2016
Зоренка писал(а)
умеют собаки любить

нам бы поучиться у них)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов