--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новый,свежий,не вскрытый мешок корма Royal Canin Anallergenic 8кг (максимальный объем)

Питание, корма, рацион
567
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anutka121283
02.12.2019
Куплен 26/11. Дата до 17/02/21. Фото всего прилагаю.
Отдам за 4500руб.
Вот тут подробно об этом корме www.royal-canin.ru/catalog/product/anallergenic-an18/

Тут подборка по ценам :
zoopt.ru/catalog/sobaki/korm...iey/?offer=38508

www.petshop.ru/catalog/dogs/...llergenic_14075/

www.dogeat.ru/catalog/royal-canin-anallergenic-an18-8-kg.htm

www.zoogastronom.ru/collection/royal-canin/product/royal-canin-anallergenic

4lapy.ru/catalog/sobaki/korm...html?offer=60055

beru.ru/product/sukhoi-korm-...6&sku_main_pic=1



Территориально нахожусь в районе пл.Комсомольская. По городу привезу.
Если нужно,то в подарок дам приблизительно 1-1,5кг этого же корма (мешок был открыт неделю назад,корм хранится в нем же-закрытый,в прохладном помещении).
Девочки,у кого собаки вынуждены кушать корма по показаниям,присмотритесь к корму. Мой,после 8 лет питания натуральным кормлением,ел его с огромным удовольствием, как будто всегда питался только кормом.
К Новому году, сделаю ещё скидку-отдам за 4000руб.

На будущее,если Вам подойдет такой корм, дам контакты человека, чтобы корм был с максимальной скидкой на постоянной основе.
Всех с Новым годом!!! ап
С Рождеством!
puh
06.01.2020
приват
4 тыщи за 8 кг? Вы шутите??? Жесть ведь(((
*Irisha*
07.01.2020
А что в этом смешного? Это вет.диета
Да и корма с процентным содержанием мяса 70-80% выходят по 400- 600 рублей/кг.
К слову, в магазинах ценник на этот корм начинается от 5500, считаю 4к вполне адекватным ценником, для товара с рук
*Irisha*
07.01.2020
Отступлю от темы, хочу понять Ваше негодование по поводу цен.
Моя собака весит 40 кг в сутки она ест 300 гр корма. При стоимости корма 450р/кг, получаем что 1000 гр корма хватит на 3 дня полноценного питания, 450/3, 150 рублей в сутки на корм?
Дорого?! К слову пачка сигарет стоит 180 рублей))
У меня не негодование, а недоумение.
Моя пачка сигарет стоит 110руб. Мешок 20 кг суперпремиумкорма- 5тыщ. Фармина
Даже спорить не буду, это мое удивление, не более того
Да, моя собака весит 44
Venkus
07.01.2020
Каждый выбирает для своей собаки "свой" корм.
Лечебные корма не дешёвые.
У моей Хиллс, в декабре купленный.
10 кг - 6330 р.
У моей вес 45 кг:)
Таки я и не спорю. Прям и удивиться низзя???
Venkus
07.01.2020
А я уже ни чему ни удивляюсь:)
Ну если только пенсию увеличат на 50 % :-D
Ага))) прям вот махнуть волшебной палочкой)).. и прям начнут думать за людей!!(((
Пока есть добрые люди, подобные Вам, и на дурь правительства- плевать!
mopoto
08.01.2020
)))могут, конечно, но только возраст еще раз
Значит наш лечебный Роял Ренал ещё дёшево. 14кг- около 7000 руб( точно до копеек не помню уже). Но у меня малявка- 3кг на нём. Хватает на долго очень.
Natali68
22.01.2020
Дай Вам Бог, чтобы Вашей собаки никогда не пригодилась вет.диета! А так посмотрите стоимость вет.диеты в той же фармине. К сожалению, иногда она жизненно необходима. Там уж не будешь пересчитывать на сигареты, последние штаны с себя снимешь, только бы продлить жизнь собаке. (Ну это я конечно по себе сужу). Хорошо, что не курю.. Такая экономия))))))
Королев@ писал(а)
4 тыщи за 8 кг? Вы шутите??? Жесть ведь(((


Нет не шучу и это дешево для вет.диеты (я поэтому и привела для примера подборку по ценам).
Мой в сутки кушал 550гр,нам на месяц нужно было 2-3мешка такого корма+ лекарство за 5000руб,если не нужно было ехать к ветеринару,то расходы больше не увеличивались,а если нужно,то это плюс ещё 5-15тыс.,но это не от того,что мы от "жира бесились". Мы перепробовали всё,что могли предложить ветеринары в Нижнем,до того как нормализовали состояние собаки и это был единственный выход,чтобы он жил. Вы бы какое приняли решение,если бы (не дай бог) Вам предстоял такой выбор? И я бы сняла последние штаны и продолжала бы ТАК содержать собаку-лишь бы он продолжал жить,но к сожалению судьба преподнесла нам ещё один сюрприз....
Девочки,всем доброго утра.
С 01/02 в Роял Канин поднимаются цены на 6% ,поэтому моё предложение становится ещё выгоднее )))
Natali68
22.01.2020
А на авито не пробовали предложить, ведь кто кормит им, наверняка ищут варианты по дешевле..
Пробовала,там тоже разместила....но пока не везет мне

Я, когда искала варианты "подешевле" у одной девушки 3 мешочка по 2кг купила,чтобы выручить их
anutka121283 писал(а)
по 2кг


по 3кг конечно))) извиняюсь
Natali68
22.01.2020
Да я понимаю, там когда лечишь такие суммы летят((( Ну срок годности хороший, продастся .. Удачи, буду иметь ввиду, если кто то будет спрашивать.
Natali68 писал(а)
Удачи, буду иметь ввиду, если кто то будет спрашивать


Спасибо огромное
Девочки,всем спасибо.
Желаю всем Вам и Вашим питомцам огромного здоровья и долгих совместных лет.
Корм забрали,тему закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем