--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаются щенки чихуа хуа мини

64
233
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kasssandra
25.06.2015
Продаются щеночки чихуа хуа мини, дата рождения 17.05.2015 обворожительные малышки ,подойдут для выставок и просто для души- маленькие комочки счастья.Красивого шоколадного окраса ,с красивыми породовыми головами, коротенькими чуть курносыми мордочками с приятным выражением,ровные короткие спинки,правильно высоко поставленные веселые хвосты.Малыши активные, любознательные ,приучены к порядку.Привиты и проглистованы соответственно возрасту . Вот такое счастье еще привалило)) обращаемся и интересуемся !
Krasnaia
26.06.2015
А можно фото малышей? С какого возраста планируете их отдать? Какая стоимость?
Завтра делаем прививку и можно уже забирать ,цена 11.000 ,но еще уступлю ,на все интересующие Вам вопросы с удовольствием отвечу по телефону 8-920-071-02-12
oliyk
26.06.2015
Как-то рановато для чишек вы их продаете, им же всего то только месяц и неделька! Обычно после 2,5 месяцев детки готовы к переезду в новый дом. Может я конечно отстала от жизни!
Нет,это не рано!
Господи, от куда вы все беретесь то?
Yanalaw
26.06.2015
Это РАНО! Чихуахуа в полтора месяца начинают более или менее кушать самостоятельно, а Вашим щенкам еще и полтора месяца то нет! А уже и проглистованы и привиты. БРЕД!
Бред ,это то, что Вы влезли в мое объявление и умничаете!Создайте пожалуйста свою тему и там раздавайте советы
Yanalaw
26.06.2015
Так Вы учитесь у умных людей то...
Djoy
26.06.2015
Kasssandra писал(а)
Бред ,это то, что Вы влезли в мое объявление и умничаете!

и спасибо им за это. думаю потенциальные покупатели прислушаются к девочкам и обойдут вас стороной.
а вам бы не мешало, научится правильно писать название породы.
kver
26.06.2015
Djoy писал(а)
Kasssandra писал(а) <br> Бред ,это то, что Вы влезли в мое объявление и умничаете! <br>
<br> и спасибо им за это. думаю потенциальные покупатели прислушаются к девочкам. <br> а вам бы не мешало, научится правильно писать название ...

Увы, это самое малое, что нужно бы сделать ТС.
Очень жаль, что люди вот таких вот щенков называют чихуахуа, ибо это щенки которые хотят бы чихуахуа, вернее их разводчик этого сильно хочет.
Далее было бы неплохо, если бы эти щенки правильно глистогонились и прививались. Судя по ответам ТС, о том что он использует мульти вакцины в зависимости от веса, это говорит о том что щенки в возрасте младше 8 недель прививаются какой-нибудь отечественной вакциной, которую однозначно делят на несколько щенков. Ибо щенок то маленький, только вот аннотацию не читают, что одна доза делается на одно животное любого размера(от дога до чихуахуа) и не раньше 8 недель!!!!В итоге нарушаются все правила и рекомендации, да и прививают щенков не ветврачи, а дома на коленке(((((((((((
Ужасно, что заводчик продает миников для выставок и разведения!!!КАК??КАК такое может быть? Какое разведение может быть у суки мини? Какие выставки?Да новых владельцев удалят с дисквалом! За чем изначально вводить людей в заблуждение?

За чем вообще заниматься разведение , если стараетесь спихнуть щенков в новый дом в возрасте 1 мес и неделя, чихуа в этом возрасте только из домиков выходить от мамки начинают, и толком еще не едят! Какой клуб пошёл на актировку помета в этом возрасте?
Djoy
26.06.2015
мне очень жаль, что вы с Яной редко появляетесь на форуме.
чем здесь только не торгуют под маской чихов.
раньше такого не было, а сейчас продают в открытую откровенных метисов.
люди пришедшие на форум за щенком считают, что здесь не авито и здесь не обманут. к сожалению форум стал торговой площадкой для разведенцев и простому человеку очень сложно различить обман. лично мне, очень нравится ваша с Яной позиция.
kver
26.06.2015
Я в большей части стараюсь не вмешиваться, ибо очередной разведенец будет громче всех кричать, что я намеренно устраняю конкурентов. Своих личных щенков здесь намеренно почти не рекламирую, ибо мои щенки как правило уезжаю в регионы в питомники или профессиональным заводчикам.Да и нет столько свободного времени. Да и щенки у меня крайней редко сейчас рождаются.
Но последние темы, где продается гидроцефал.И разводчик намеренно не хочет его обследовать, даже за мои деньги, так как понимает, что диагноз будет плачевным, и потом этого щенка уже не продать. Очень жаль, если его продадут в хорошие руки, и люди лишь потом поймут с чем они столкнулись. И дай Бог, они будут в силах его лечить и тянуть по максимуму. Но стоит это все очень дорого.

Ну а это объявление, просто шедевр.Либо здесь все ложь, и щенки не имеют документов, не привиты и не проглистогонены.Либо же разводчик со всем не компетентен(((хотя посмотрев на фото щенков их сложно назвать чихуахуа(((Поэтому легко верится, что тут одна ложь!
Djoy
26.06.2015
kver писал(а)
ибо очередной разведенец будет громче всех кричать, что я намеренно устраняю конкурентов.

ну это в общем то смешно.
конечно, принять на себя ушат помоев не очень приятно.
Yanalaw
26.06.2015
kver писал(а)
ибо очередной разведенец будет громче всех кричать, что я намеренно устраняю конкурентов.

меня тоже в этом обвиняют)))
Yanalaw
26.06.2015
Да я каждый день тут) только из-за некоторых скандалисток не хочется писать...ведь потом приходится сидеть и затыкать рот, а не заниматься своими делами. Но если хоть кого то мои слова предостерегут от покупки таких щенков, я рада, значит время потрачено не зря!
Спасибо за поддержку!!!
Djoy
26.06.2015
Яна, спасибо вам. жалко людей, которые покупают таких щенков.
Yanalaw писал(а)
ведь потом приходится сидеть и затыкать рот

хоть призналась для чего мадам на форуме тусит круглосуточно))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Yanalaw
27.06.2015
Я сижу для других целей - общение с умными людьми! Но к сожалению, не обходится без таких не адекватов как Вы, женщина, поэтому и приходится заниматься не привычным для меня делом-затыкать рты!
Yanalaw писал(а)
Но к сожалению, не обходится без таких не адекватов как Вы, женщина, поэтому и приходится заниматься не привычным для меня делом-затыкать рты!

вот еще поносятина))) дальше...
kver
26.06.2015
Вы,точно отстали от жизни,как и мы все)).самое оно продавать МИНИКОВ в месяц и неделю,зато как удобно можно не прививать нормальной вакциной и не выжидать положенного карантина!
Делается специальная прививка для миников в 1мес и 10 дней
kver
26.06.2015
Это какая?))расскажите нам,что за особенная такая вакцина для миников?может,мы чего не знаем,и нынче миников не прививают от чумы,энтерита и лептоспироза?
Yanalaw
26.06.2015
который из этих двух-шоколадный???
Omi
26.06.2015
Ну, понабежали тут спЫциалисты)))ниче ты не понимаешь - нос коричневый - значит - шоколад) :-D ))
Yanalaw
26.06.2015
аааа, ну тогда ладно))) теперь хоть буду знать)))))))
чай, вона - левай.
Yanalaw
26.06.2015
))))))))))))))))))))
Yanalaw
26.06.2015
Какой клуб Вам выдал документы на щенков, если им нет 45 дней?
так вет паспорт наверное))) тоже документ
Yanalaw
26.06.2015
наверное))
свой собственный
Yanalaw
26.06.2015
ой, иногда с ТАКИМИ родословными на вязку просятся, напечатанными на цветном принтере, с цветными фото...залюбуешься))) прям так и хочется в РКФ написать-почему они не цветные с фото родушки печатают)))
потому что РКФ отсталая )))
Yanalaw
26.06.2015
да, отстали от разведенцев то))))
ta*ta
26.06.2015
Вам действительно хочется щенка, про которое написано "привалило"?
У меня от одного прочтения текста нос заложило от ассоциаций)))
kver
26.06.2015
Скажите ,а не ошиблись заявляя,что данные щенки подойдут для выставок?какая оценка ждет этих щенков?
На все вопросы отвечу по телефону 8-920-071-02-12
Yanalaw
26.06.2015
раз создаете тему здесь, рекламируете здесь-то и отвечайте на вопросы здесь, а не по телефону!
на манеже всё теже))) браво))) склочность и базарность вам к лицу мадам)))))
Yanalaw
26.06.2015
Вы меня с собой видимо спутали!
)))...без комментариев))) базар вам в помощь)))
Yanalaw
26.06.2015
и столкнулись в теме заводчики/питомники и разведенцы))))) На базар Вам надо-с плодами "своего" творчества))))
зачем же мне ВАШЕ место на этом базаре отбирать))))) что вы что вы, сидите уж ТАМ, я не претендую на рынок))))))))
Yanalaw
26.06.2015
Да ладно-не стесняйтесь признаваться о том, где Вы обитаете))))
Я по "базарам" не хожу, поэтому мы вряд ли с Вами увидимся)))
что за женщина))) вешает на других СВОИ ЛАВРЫ))) никто твое место на рынке не отбирает, успокойся уже))))
Yanalaw
26.06.2015
Тыкайте в другом месте....хотя о чем я? Базарным то бабам объяснять правила хорошего тона)))
советуйте в другом месте, там где ждут Ваших советов, и нечего навязывать другим свои выводы мнения и т.д.)))
kver
26.06.2015
Вы пришли на форум!!И будьте готовы, что создавая темы Вам ответят!
отвечать можно по разному! по разному можно и спрашивать! и если вам эти щены не нужны зачем столько внимания и ненависти?
Yanalaw
27.06.2015
afrodita77 писал(а)
Вы не переговорите эту шайку))) им лучше не отвечать, пусть желчью дальше давятся, а то у Яны до 7 месяцев щенки сидят, вот она и нервничает, что даже на авито по 15т её детей не берут))) каждый день новые объявления ляпает, а толку НОЛЬЬЬ)))) <br>
наблюдайте за реакцией, сейчас из них на меня польется)


это Вы мне про ненависть хотите рассказать???
kver
27.06.2015
Где ненависть?
из всех нападок у меня лично только это слово образовалось!
kver
27.06.2015
На то,что образовалось у вас мне не интересно,я прошу Вас говорить фактами!и отвечать за собственные слова!и так давайте цитаты?
Kasssandra, Вы не переговорите эту шайку))) им лучше не отвечать, пусть желчью дальше давятся, а то у Яны до 7 месяцев щенки сидят, вот она и нервничает, что даже на авито по 15т её детей не берут))) каждый день новые объявления ляпает, а толку НОЛЬЬЬ))))
наблюдайте за реакцией, сейчас из них на меня польется)))
Yanalaw
26.06.2015
Как приятно, что за моими щенками Вы следите)) Продолжайте в том же духе!
Я объявления не ляпаю-у меня этим занимается специально на то "оплачиваемый" человек!
И как здорово рассуждать "разведенке", сходившей разок на выставку и получившей оценку в разведение своей "собачке", получив помет раз в год о работе профессионального питомника, где каждый месяц рождаются щенки, а то и чаще о том как и когда питомнику их продавать...
Может и сидят до 7 месяцев, потому что абы кому мало перспективного на мой взгляд щенка (а к щенкам своего разведения-я очень требовательна) не впариваю для выставок и разведения в месяц и неделю, больных щенков не продаю, а миников ращу месяцев до 5, и стараюсь продавать своих "детей" после полной вакцинации (а это после трех месяцев) ! Да, Елена, именно детей, потому что они все мои дети и на судьбу щенка мне не наплевать. Я не умею врать покупателю про яйца, якобы имеющиеся у щенка, в месячном возрасте и том, как они в месяц приучены к пеленке. Я люблю говорить правду и продаю большинство кобелей под кастрацию (в наш регион), если не вижу в них явных перспектив, чтобы хоть как то "улучшить и удержать" породу и цены на породных щенков.
Вот моих "детей" можно увидеть на каждой выставке в Н.Новогроде, в других городах и странах, на Чемпионате мира! А Ваших мы видим только на не вполне удачных фото)))))
как приятно, что вы передо мной оправдываетесь))) бальзам на душу))) аж слеза покатилась))) бедные "дети" сидят в клетках, пеленок в глаза не видели, бегают от забора к забору и ждут наивные когда же им яйца отрежут))) моих то "гидроцефалов" с доками забирают, а ваших от мировых чемпионов на подушечку да без яйков))))
Gribova
26.06.2015
моих то "гидроцефалов" с доками забирают
а дальше что ? ваши-то с яйками по рингу бегать будут ? а на подушке им и без яиц хорошо , нигде не жмет не давит )))
если вы не заметили то "гидроцефал" в кавычках))) да что ТУТ объяснять))) выворачивать тут все горазды)))
Gribova
26.06.2015
Вы не словом , Вы делом поддержите ТС - купите щенка для выставок и разведения , не дорого , я думаю Вам еще скидку сделают
милая, у меня свой костяк уже подобран, пока мне не нать)) но если будут спрашивать про щеночков обязательно порекомендую!))
Gribova
26.06.2015
т.е. вы считаете щеночков перспективными ? ))) если б не был подобран , вы б взяли ? )))
я ничего не могу считать, пока я лично не вижу в реальности этих щенков) это остальные вышенаписавшие ставят диагнозы по фото, сулят будущее и т.д., короче экстрасенсов полный форум!)))
kver
26.06.2015
А я по фото данных щенков могу сказать, что эти щенки отдаленно похожи на породу чихуахуа.Чихуахуа-это прежде всего породная голова!А тут нет породных голов!!
Вы можете предполагать все что угодно, это Ваше право, НО если Вам эти щенки не нужны не легче ли мимо пройти???
Yanalaw
26.06.2015
не легче!!! Покупатели должны знать КОГО они покупают! Не привитого, не породного, возможно с глистами, почти не умеющего есть щенка!!!!
Я еще раз напишу! Вы могли бы все ЭТО по доброму сказать, а не накидываться, и научить коль уж вы считаете себя профи ТС основам и т.д.!
Yanalaw
27.06.2015
а никто и не нападал. Первое, что ей написали, что в месяц и неделю рано отдавать щенков. Она ответила, что не рано.
Ко мне часто обращаются "молодые" заводчики-никому в помощи не отказываю! А разведенцев уму-разуму учить не собираюсь!!
Все равно не поймут и учиться не будут-им этого не надо! Надо щенков быстрее сбагрить...
Ян, ну вот допустим я своих сук очень рано забирала, в частности Еву ingrus.net/chihuahua/details.php?id=49436 и сейчас вы все можете открыть новую ветку этой болтологии и с пеной у рта доказывать мне что такого не может быть, но это так как было и ничего я придумывать, врать и т.д. не собиралась и не соберусь!
kver
27.06.2015
То есть Вы за башенные деньги умудрились купить щенка в месяц и неделю без прививок и каких-либо документов?
с прививкой, с документами, не в месяц, но и не в 3-8 месяцев!
kver
27.06.2015
Так вы котлеты от мух отделяйте!В 8 мес щенка берут,когда нужна 100% по зубам,и покупатель готов оплатить все расходы и ждать до смены!Вам же были не-нужны такие гарантии ивв пошли на риск,купив щенка в прививкой,но без смены зубов,заплатив за это раза в 2 дешевле,чем стоят щенки после смены!так какие тут претензии и к кому?
вот котлеты с мухами это точно....претензии? где? покажите? я констатировала факт как это было! и как это есть!
Yanalaw
27.06.2015
многие из моих владельцев готовы забрать чуть ли не слепого щенка, так кто ж отдаст?
Бывают случаи, когда щенка могут забрать в 2,5 месяца, когда он привит не полностью, но это крайне редко, если нет животных дома. И потом приезжают ко мне на привику. Но к 2,5 месяцев щенок уже кушает самостоятельно, проглистован три-четыре раза и привит наполовину, более или менее ходит в туалет на пеленку!
Я стараюсь щенков отдавать после полной вакцинации и карантина, и всем предлагаю щенка только резервировать до этого времени!
Ну никогда чиха в месяц и неделю не отдам, хоть за миллион!
kver
26.06.2015
Я бы прошла мимо даже этих щенков, если бы заводчик бы написал. Что родился достаточно простой помет, что щенки продаются исключительно на диван. Что им в 2 месяца была сделана комплексная импортная вакцина, через 3 недели щенки были ревакцинированы, и спустя еще 2 недели прошел карантин и теперь эти щенки готовы к переезду в новые семьи. Да ,а еще, что перед каждой вакцинацией щенки были проглистованы, дронталом, мильбемаксом или подобным препаратом соответственно их весу.
Что в связи с тем, что щенки мини, они продаются с документами, но в щк стоит отметка не для разведения и выставок.
В жизни все бывает, у всех рождаются простые пометы, но нормальный заводчки НИКОГДА не продаст щенка в возрасте 1 мес, не привитого,да еще и миника.И никогда я не буду говорить, что миник может подойти для выставок и разведения!
У заводчика должна быть честь и репутация! Он не продает табуретки, он продает живого щенка! И он обязан продать его здоровым и хорошо выращенным, и если у щенка проблемы, то заводчик обязан сообщить о них новому владельцы!
Думаю надо было негатив написать в ЛС, а не на весь форум опускать ТС, все мы люди и по человечески каждый из нас из вас и т.д. быстрее понимает, нежели вот так всем скопом на одного! и я уверена, если бы обращение было в ЛС, то ТС сама бы исправила свои ошибки, если таковые имелись!
kver
27.06.2015
Какой негатив?констатация факта -это нынче негатив и ненависть?Вы опять в словах путаетесть?сейчас в инете много словарей,посмотрите там,что такое ненависть негатив и констатация факта!
kver
27.06.2015
Какое исправление ошибок?тс решил занятся разведением ЖИВЫХ ЩЕНКОВ,тут не может быть ошибок,он обязан был знать основы разведения еще до вязки!! Повторюсь!ОБЯЗАН ЗНАТЬ!! ПОДОБНЫЕ ОШИБКИ МОГУТ СТОИТЬ ЩЕНКА ЖИЗНИ!!!
Катя, то что она выставила их в тему еще не факт, что она их сегодня продаст, даже если люди будут об этом просить, вы все в моей теме про головастика сделали вывод, что я их раскидала месячных по новым домам, так вот могу фото скинуть, что они все дома под авансом ждут своего времени!
я это к тому написала, что может и у этого ТС такие же намерения!
kver
27.06.2015
Тогда пишут,что щенки предлагаются для резервирования!Вы тему перечитайие-внимательнее ,тс задали уточняюшие вопросы не рано ли,ответ-сами найдете?
что толку я писала 1,5 года назад в своей теме, что ГОТОВЯТСЯ к продаже...
kver
27.06.2015
Готовятся к продажи щенки шоу класса?когда щенкам месяц был?Вы вообще что-то слышите?и понимаете?
Yanalaw
27.06.2015
Kasssandra писал(а)
Завтра делаем прививку и можно уже забирать ,цена 11.000 ,но еще уступлю ,на все интересующие Вам вопросы с удовольствием отвечу по телефону 8-920-071-02-12

как это понимать???
afrodita77 писал(а)
вы все в моей теме про головастика сделали вывод, что я их раскидала месячных по новым домам, так вот могу фото скинуть, что они все ...

Вы сами написали, что все Ваши щенки в новых домах-Вас никто врать не заставлял!
и что? я должна перед всеми отчитываться??? не дождетесь, сейчас сказала, не для вашего сорказма, а по факту!
Yanalaw
27.06.2015
не должны! Вы сами написали, Вас никто не спрашивал..
ну вот и закроем эту тему, я соблюдаю все нормы и правила и знаю что как и когда, надеюсь я понятно объяснила!
Djoy
27.06.2015
afrodita77 писал(а)
Думаю надо было негатив написать в ЛС,

с какой радости? народ должен знать своих героев.
Yanalaw
26.06.2015
По какому рингу? им до ринга дожить надо...
мои то доживут, не переживайте, из всей вашей желчи напрашивается вывод...хороший мальчишка чиш получился, иначк вы бы так не реагировали)))
Yanalaw
26.06.2015
Конечно хороший! Оставьте его себе и до встречи в рингах!!! Там и узнаем-хороший (от оценки "хорошо") или Чемпион, как Вы его здесь позиционировали))
оставила бы, если бы люди продать не уговорили)))
Yanalaw
26.06.2015
Ну так Вы как "порядочный" заводчик курируйте щенка то супер перспективного, выставляйте! Надеюсь мы его увидим в рингах-живого и здорового хотя бы через год?!
опять 25?) как подрастет, так и выставят хозяева, а я лично этот вопрос проконтролирую) Кстати, глубокоуважаемая Яна, ВЫ наверное с работы пришли, устали, но буйный характер покоя ладошкам не дает?))) и они так и клацают по клаве?))) превращая все темы не от Вас в муравейник сплетен и интриг?))
Yanalaw
26.06.2015
Я сегодня выходной взяла, не переживайте.
Характер буйный у Вас! Вы первая начали на мои посты писать не лицеприятные вещи) Тему эту в муравейник превращаете Вы! идите уже к мужу под бочок спать, а то перенервничаете, потом вдруг не уснете, жаль мне Вас)))
пожалеть не меня надо)))у меня то есть к кому под бочок, а вот у вас видимо с этим проблемы, раз подняли уже и эту тему в продаже чихов)))
Yanalaw
26.06.2015
у меня проблем нет) не переживайте Вы так за меня)
Yanalaw
27.06.2015
я смотрю вы образованы даже в дерьме))) женственно, ничего не скажешь))
Yanalaw
27.06.2015
afrodita77 писал(а)
я смотрю вы образованы даже в дерьме)))

Да, Елена, в таких, как Вы - я разбираюсь))) Но Вы даже в дерьме не образованы, а везде пытаетесь прогавкать про свой "профессионализм"... а получается только хамство базарной бабы!
Yanalaw писал(а)
Но Вы даже в дерьме не образованы, а везде пытаетесь прогавкать про свой "профессионализм"... а получается только хамство базарной бабы!

вот и потекло хамство и оскорбления))) продолжаем дальше)))
Djoy
27.06.2015
мадам, хамство и невежество здесь только из вас рекой льётся.
мне кажется, вам пора заткнуться, вы уже достаточно себя показали. надеюсь и другие запомнили такого *заводчика*
Djoy писал(а)
вам пора заткнуться

какой сленг)) позавидовать только можно)))
на общей площадке любой заводчик, питомник или просто любитель В ПРАВЕ ПРОДАВАТЬ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ ТАК КАК ЕМУ УДОБНО! ЗАРУБИТЕ СЕБЕ ЭТО НА НОСУ!!!)))
Djoy
27.06.2015
afrodita77 писал(а)
Djoy писал(а) <br> вам пора заткнуться
<br> какой сленг)) позавидовать только можно)))

мадам, я бы послала вас на форум Розенталя, но боюсь, вы сочтёте это оскорблением :-)
слово заткнуться - литературное выражение.
afrodita77
на общей площадке любой заводчик, питомник или просто любитель В ПРАВЕ ПРОДАВАТЬ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ ТАК КАК ЕМУ УДОБНО! ЗАРУБИТЕ СЕБЕ ЭТО НА НОСУ!!!)))

ну так и вы зарубку сделайте, обсуждать этот помёт может любой желающий. и будьте готовы выслушать критику, раз уж вы суда сунулись.
Djoy писал(а)
суда сунулись.

)))))))))ВАС НА КАКОЙ ФОРУМ ПОСЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ)))))))
Djoy писал(а)
обсуждать этот помёт может любой желающий
ОБСУЖДАТЬ, НО НЕ ОПУСКАТЬ)) УЛАВЛИВАЙТЕ РАЗНИЦУ)))
Djoy
27.06.2015
afrodita77 писал(а)
НО НЕ ОПУСКАТЬ)

что за тюремщина?
Djoy писал(а)
что за тюремщина?

НУ ВЫ ЖЕ на форум Розенталя КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАХОДИТЕ, ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ)))
Djoy
27.06.2015
afrodita77 писал(а)
Djoy писал(а) <br> что за тюремщина?
<br> НУ ВЫ ЖЕ на форум Розенталя КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗАХОДИТЕ, ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ))) ...

поэтому и спрашиваю :-)
хотя зачем, вы ж по понятиям живёте. :-)
Djoy писал(а) <br>
слово заткнуться - литературное выражение.
ВОТ И ВЫРАЖАЙТЕСЬ ДОМА НА СВОИХ БЛИЗКИХ)))
Djoy
27.06.2015
мои близкие, в отличие от вас, адекватные люди и не выливают на окружающих ушат помоев. вы, свои посты перечитайте. девочки говорят о щенках, а вы о девочках, вы, даже к ним в постель залезли. :-)
Yanalaw
вчера в 21:51
идите уже к мужу под бочок спать, а то перенервничаете, потом вдруг не уснете, жаль мне Вас)))
ЭТО Я В ПОСТЕЛЬ ЛЕЗУ??)))))
ВЫ Я ТАК ПОНИМАЮ ТУТ ЗАМЕЩАЕТЕ ВРЕМЕННО ОТСУТСТВУЮЩИХ НА ФОРУМЕ?)))
kver
27.06.2015
afrodita77 писал(а)
а я к мужу под крылышко))) как хорошо что есть такие как ВЫ, те которые не только повышают мою самооценку но и еще и темку аппают!) до завтра) целую нежно)) ?

опять в своих же словах путаетесь, в вашу постель никто не лез, вы сами решили офишировать свою личную жизнь
kver писал(а)
офишировать

мда......))))
так где я в этих словах к кому то в постель залезла???))) вы путаетесь в показаниях)))
Djoy
27.06.2015
читаем ответ Кати, лень повторяться.
читайте) и не только Кати)))
Yanalaw
26.06.2015
даже не думала оправдываться)) Вам бы советы перенимать у заводчиков то-но увы корона остаток мозга сдавила)))
Вы у меня были? клетки видели? а за клевету ответите? А то ведь я 2 клетки имею всего-обе 5ки для азиатов на выставке..
Ваши то пеленку видят только в месяц, когда "из гнезда" начинают выползать, а потом ни пеленки, ни мамки не видят...
А зачем гидроцефалу доки? хозяева их даже поменять не успеют на родословную...
как хорошо, что у меня хоть остаток есть)) у вас видимо и его в остатках не осталось))) за корону отдельное мерси)))кстати, Вы, мадам, вроде бы 5 дней назад по телефону пытались доказать, что собак не обсираете?))) или это тоже не правда?))))
Yanalaw
26.06.2015
Я? Доказать? Смешная Вы барышня, Лена))) То Вам приснилось, что я извинялась перед Вами, то доказывала что то... Или Вы про разговор с Маргаритой? Это Вы своей подруге наплели что то про меня, поэтому я ей о теме и Ваших выплесках говна рассказывала))) Ее собак я не "обсирала", как и Ваших. Может покажете где это написано, чтобы я породности щенка плохо высказалась?
А за корону то за что спасибо? она из гов..а сделана))) судя по Вашим выпадам..
Остаток мозга сдавила и совсем видимо ничего не осталось...у Вас)))
зы. да, со справкой и привлечь за клевету не получится(( ну ладно, я Вас прощаю, не от большого ума все это)))
да не предлагайте вы мне свою справку о бешенстве, и психических растройствах))) тут и без справки вас ни с кем не спутать))))
Yanalaw
26.06.2015
Хамить только и умеете...на вопрос бы хоть один ответили?))) ну ладно хоть что умеете...
какой привет, такой ответ) с чем приходят в чужие темы, с тем и уходят))
kver
26.06.2015
afrodita77 писал(а)
да не предлагайте вы мне свою справку о бешенстве, и психических растройствах))) тут и без справки вас ни с кем не спутать)))) ...

Прошу модераторов решить вопрос о бане, ибо от данного пользователя идет одно хамство и уже не в первой теме!
да уж, решите, вопрос с теми, которых хлебом не корми, дай других пооффтопить)))
Yanalaw
26.06.2015
да она под другим ником вылезет)))) она уже не может без нас жить))))
kver
26.06.2015
Пускай под новым ником вылезает, но хамство должно быть наказано!
хиии))) прощает она меня))))) себя простить не может, уже на других заглядывается)))))
ta*ta
26.06.2015
Елена, так вот какое разведение Вам по душе???
Наблюдала Вашу прошлую тему про головастиков. Обычно из них, кстати, лягушки вырастают)))

Не знаю кто из Вас у кого учится, но судя по темам - одна школа.
Хоть глазком гляньте на Европу! Щенков продают не раньше 4 мес без намека на шоу!!!
И только 8-10 мес собаки уже с "пробой" на выставках имеют рекомендации к шоу и разведению!!!
Не удивительно, что на наших выставках иной раз стыдно перед экспертами за поголовье...
Приятно, что адекватно и взвешенно среагировали, пишу без сорказма с моей стороны, в чем то с Вами полностью согласна, и могу сказать открыто, что у самой иногда волосы дыбом встают от собачек, которых, в принципе выдают за чихов, хоть с доками, хоть без, даже взглянуть на авито...мне по душе разведение то, в котором не замешена алчность и злость и в которое вышеупомянутые не лезут в грязной обуви, каждый высиживает щенков, как может и главное как хочет.
ta*ta
26.06.2015
Вот и именно, что "каждый как может и как хочет. А надо КАК НАДО, КАК ПОЛОЖЕНО!
Разве можно щенков "с титьки на прилавок"?
Разве можно мини в разведение?
Разве можно в месяц определить возможность шоу?
Разве можно дать гарантии по зубам и яйцам?

Вот Вы единственная своими постами поддерживаете ТС вместо того, чтобы как минимум проигнорировать. Получается, личная неприязнь к далеко не самому последнему заводчику чихов в России заставляет Вас поощрять продажу подсосных щенков уровня Канавинского рынка???
kver
26.06.2015
ты не получишь ни один ответ, на свой вопрос! Она может лишь оскорблять и хамить!На конкретные вопросы отвечать человек не может, ибо НЕЧЕГО!!!
так никого же из вас не заставляют делать как ТС, поддержка с моей стороны идет потому что ЭТО осиное гнездо накидывается на всех подряд кто не из их песочницы!
вместо того чтобы подоброму подсказать, тут вешают ярлыки и поносят, таким методом они никогда не добъются авторитета, а лишь только такую же реакцию в свой адрес!
ta*ta
26.06.2015
Наверно я Вас немного расстрою, но и Екатерина, и Яна уже добились авторитета. Как в области разведения чихуахуа, так и во многих других. И не только в России.
И, кстати, только благодаря Яне Вы стали известной и запоминающейся персоной, лично я Вас помню ещё с темы Ваших супер-звёзд чуть ли не с пуповинами. Может Вам ей за рекламу уже приплачивать?..
У меня несколько собак, и если у них будут щенки - я хочу гордиться каждым! Будь то достижения в шоу, в спорте, на прогулке... Каждому - по способностям. Не всем быть Чемпионами. Чего и Вам искренне желаю.
спасибо)))) взаимно)))
Yanalaw
26.06.2015
Да ладно ка Вам врать!!! Здесь много щенков продают, и если щенки породные и красивые, то мы даже "апаем" "конкурентов"))
www.nn.ru/community/dog/main/prodaetsya_devochka_chikhuakhua_29865623.html вот, например, почти новичок в породе! Это первый личный помет, но человек делает все правильно, с умом!
или вот www.nn.ru/community/dog/main/tri_devitsy_chikhuakhua_pitomnik_marvel_haus.html
или еще www.nn.ru/community/dog/main/chikhuakhua_shchenki_v_pitomnike_stella_spek.html
вот еще www.nn.ru/community/dog/main...on_29878005.html
еще www.nn.ru/community/dog/main/prodayutsya_shchenki_chikhuakhua_gsh.html
еще накидать?
Где хоть в одной из этих тем мы "накидываемся" на людей???
kver
26.06.2015
afrodita77 писал(а)
таким методом они никогда не добъются авторитета, а лишь только такую же реакцию в свой адрес! ?

Вы меня не с кем не путаете? Какого еще мне авторитета надо добиваться?
У меня есть уже авторитет и имя в кинологическом мире!
Так что пока это Вам надо добиваться хоть какой-то положительной репутации в этом мире, ибо пока один негатив и ощущение, что вы рядовой безотвественный развдочик!
)))для меня выводы из этого балагана сделаны и мнение о вас сложилось, пиарьте меня дальше)))
kver
26.06.2015
А мне на Ваше мнение... далеко и надолго)))))))))))Вы для меня никто! И пока видя плоды вашего творчества уважать Вас не за что! Есть питомники, которые за несколько лет добились потрясающих результатов, привезли новых собак,выезжают на интересные вязки, выстроили линейки разведения, получили красивых и породных щенков! Заработали себе имя не только в городе, но и в Европе! Вот когда, вы хотя бы что-то из этого сделаете и внесете хоть какой-то значимый вклад в породу, мы с вами поговорим! А пока извините, но Вы НИКТО в данной породе и результатов НОЛЬ!!
а мне также глубоко и фиолетово на ВАШЕ мнение))))) пусть я для вас никто, зато вы для меня никак))) и видимо по человечески это не про вас)))) кстати, отчитываться ни перед кем не собиралась и не соберусь))
p.s. такое впечатление, что по ту сторону экрана сидят одинокие злобные женщины, которым больше заняться нечем, кроме как обсирать всех и вся кроме себя любимых)))
kver
27.06.2015
Не надоело в очередной раз на личности переходить и оскорблять людей!
Вам по факту есть,что сказать?Вам выше ta*ta задала конкретные вопросы,если вы решили защищать этих щенков,то давайте говорить фактами!
почему я должна отвечать за чужих щенков не в своей теме? пусть отвечает тот кто продает и постит, я не щенков защищала а тему в которой все отметились и конкретно никто ТС не помог и не научил как нать!
Yanalaw
27.06.2015
так научите! В личке) чего орать то на весь форум? у Вас же опыт просто "огромный")
так научите Вы ! Вы же ко всем лезите под кожу со своими обвинениями! я здесь еще никому ничего не навязала, не диагностировала ни одного щенка и не попыталась как то повысить свою самооценку за счет других собак, даже взять эту ТС!!!
Yanalaw
27.06.2015
мне зачем свою самооценку повышать? у меня с ней все в порядке!
По поводу "учебы" написала выше-перечитайте еще раз.
kver
27.06.2015
Вы сами свои посты перечитайте,ну так.. на досуге,ради интереса!Вы когда писать начинаете,точно понимаете в какой теме пишите и что именно пишите?а то в конце каждой темы Вы от собственных слов начинаете отказываться,типа я не я,и лошадь не моя!
конЭШНА именно все так и есть))) выкручивайте дальше)) захотите пообщаться пишите в ЛС! Реально ВАС ничем не остановить...сОбАчИй ФоРуМ и не от слова собака а от стиля поведения и гнобежки!
Yanalaw
27.06.2015
Так судя по Вашим постам-Вы громче всех собак лаете)))
ну запевалой то ВЫ выступаете)))
kver
27.06.2015
Яна, самое интересное, что человек сам сюда пришел, сам громче всех орал, именно орал, потом оскорблял и хамил.Я вот что-то не заметила хамства больше ни от кого в этой теме, а потом сама же она и обиделась!
По всему у меня один вариант, человек не со всем адекватен.
Yanalaw
27.06.2015
kver писал(а)
По всему у меня один вариант, человек ...

я в этом уже давно не сомневаюсь)))

Причем хамить она начала с первого поста!
Ну не нравлюсь я ей, что ж поделать))) пойду поплачу)))))
на ТАКИХ даже обижаться стремно)))
где же я обиделась?) вы себе льстите))))
Yanalaw
27.06.2015
Вам то какое дело до нашей личной жизни? в своей разберитесь сначала! "Добрая" Вы наша)))
Да и не переживайте Вы за нас)) Сидим здесь, чтоб таким разведенкам рот немного прикрыть, а то видишь ли раскукарекалась прям)))
Мульти вакцина из расчёта на возраст и вес ,и когда щенка покупают в 2 месяца он уже должен быть Проглистован и привит
Yanalaw
26.06.2015
Глистуют щенков начиная с 500 грамм. Если они у Вас проглистованы, значит весили в месяц не меньше 500 грамм. Так простите-какие же они мини???? а если это суки-то о каком разведении может идти речь у миников????
и какой же это нафиг шоколад?? на фото соболь и рыжий!

зы. Как же я устала от разведенцев((((
А что щенки чихуа хуа весят 500 гр в месяц ?)))если Вы имеете ввиду помесь,то возможно .А препаратов для глистования таких пород сейчас много
Gribova
26.06.2015
Чихуахуа вроде как слитно пишется или я ошибаюсь ? )))
Yanalaw
26.06.2015
Стандартные породные чихи как раз около 500 (+-) в месяц и весят! Помесь я ввиду не имею-у меня питомник - и уж отличить породное животное от не породного смогу))) и как прививать, глистогонить и растить знаю не понаслышке, в отличие от Вас!
У меня мини ,я тоже могу отличить породу от помеси,и вообще хватит под моим объявлением свои злые комментарии писать,будьте добрее !
Yanalaw
26.06.2015
это Вы будьте добрее! Проглистуйте, привейте щенков, вырастите хотя бы их до 3-4 месяцев (учитывая, что они мини по Вашим словам), а потом уже начинайте продавать!
o_ksank_a
05.07.2015
жуткая тема! оскорбления и пререкания! многие " питомники" строят из себя не известно что, но не бывает в любом питомнике исключительно собак шоу и брид. у всех есть косяки! по поводу- во сколько забирать щенка, решают только двое- заводчик и покупатель! прививки и дома можно сделать. и так же - не все щенки пойдут на выставки, на подушку и быть любимым в семье-не это ли главное для счастье животного?
o_ksank_a писал(а)
и быть любимым в семье-не это ли главное для счастье животного?

Полностью согласна! только вот вышенаписавшие особи ждут хорошую копеечку больше, чем счастья своим питомцам)!
Yanalaw
05.07.2015
o_ksank_a писал(а)
не бывает в любом питомнике исключительно собак шоу и брид. у всех есть косяки

никто и не пишет обратного! Перечитайте тему!
o_ksank_a писал(а)
по поводу- во сколько забирать щенка, решают только двое- ...

ну да, чего уж не в две недели отдать то)) можно ж и из соски выкормить при желании!!
Для животных ГЛАВНОЕ - быть живым и здоровым для начала!
BURBERRY
05.07.2015
o_ksank_a писал(а)
о сколько забирать щенка, решают только двое- заводчик и покупатель!

Вы, представляете как выглядит щенок чиха в 2мес?
По мне так, это равнозначно, как выписать недоношенного ребёнка раньше времени из роддома.
Я не люблю чихов и это именно из-за таких разведенцев, которые плодят невесть что. А иногда увидишь и сразу мысль - вот такого бы я купила.
o_ksank_a
05.07.2015
Я ждала этого вопроса! Своего первого корса я забрала в 45 дней, сразу после актировки.и прививки делали ,привозя в питомник. Второго купили в 4 мес. Уже с прививками.одного кота я забирала в 2 мес, тоже без прививок, другого в 7 мес. Это я к тому,что если меня интересует их здоровье, то я потрачу Денег столько , сколько нужно. На корса,купленного по всем правилам, денег ушло больше, чем его стоимость.и я не думаю,что чих в 2 мес, выглядит более безжизненно,чем другие животные
BURBERRY
05.07.2015
Причём здесь корсо? Это разные весовые категории. Мелочь раньше 2.5 месяцев нормальный заводчик продавать не будет.
у них прикорм в 1.5м вводят. Прежде чем возмущаться, вникли бы в то что пишут.
o_ksank_a
05.07.2015
При желании любое животное можно взрастить и выкормить, было б желание. И корсы
здесь ни при чём.
Yanalaw
05.07.2015
Кого Вы сравнили? корсо и чиха? это абсолютно разные дети. Азиатов тоже начинают продавать с 45 дней, так они сами кушают уже прекрасно и в мамке не нуждаются. Чих в полтора месяца нуждается в маме и только сам начинает немного кушать. Вот моим сейчас месяц и 10 дней, так они дней 5 как корм из миски таскать начали... без матери они не смогут пока...
Ну и не забываем про гипогликемию, которой нет у корсо, но может быть у ребенка чиха, особенно от миника...
Если Вы в чихах не понимаете, то зачем спорить??
o_ksank_a
05.07.2015
Согласна,чихов не растила. Но многочисленное количество животных,позволяет мне думать, что если хочется, то все получится)) котят захлебышей ,выхаживали..
Yanalaw
05.07.2015
Я тоже много кого выхаживала! и котят, и щенят, и птенцов. Но в этой породе давно и есть определенная специфика у "мелких". Поверьте!
странно))) интерсно, почему же мои в 1месяц уже сами едят сухой корм+еще и мать подсасывают))))но до 2,5 месяцев, как вы писали о своих в плане кормежки, так я своих сук не мучаю, им тоже надо восстанавливаться и титькой они у меня кормят максимум до 10 недель!
Yanalaw
05.07.2015
Мои с мамами до 2х месяцев сидят, и это для сук не мучение, после выкармливания мои суки через пару-тройку недель уже в ринг идут, и никаких титек у них нет. При правильном кормлении-они восстанавливаются быстро. Мои собаки гуляют в любую погоду, двигаются на свежем воздухе,а не сидят в 4х стенах квартиры, поэтому и восстанавливаются на ура.
может они у вас и не линяют после родов и кормления? и облезлые в ринг чешут???то до 2,5месяцев они у вас с щенками сидят, то до 2х уже, где же правда?
Yanalaw
06.07.2015
Где я писала, что до 2,5 месяцев??? покажите!
Линяют конечно, но после 3х месячного возраста щенкам начинают, и до "лысой коленки" не вылинивают)
Yanalaw
21.06.15 в 17:13
<<ответить>>
это о каких переростках идет речь??? ))
может я тоже у себя в питомнике чего не знаю?
мои начинают продаваться после 2,5 месяцев, до этого времени они с мамками сидять и титю посасывают...
Yanalaw
06.07.2015
имелось ввиду, что продаваться начинают после 2, 5 месяцев. До скольки месяцев они сосут мать - я не писала. Миников кстати иногда с матерями могу оставить и до 2,5 месяцев сидеть..и не вижу в этом ничего плохого.
а тут вон в теме в месяц и неделю уже покупателям отдают...
как написали так вас и поняли, чего сейчас заднюю включать?)))
Yanalaw
06.07.2015
Как хотели понять-так и поняли. Каждый в написанное вкладывает свой смысл... хотя чего это я объясняю... толку то) все равно у Вас свое мнение на все..вот с ним и живите!
наконец то Вы меня услышали))) Урааа))) споки ноки Яночка, Вам наверное завтра на работку бежать, это ведь я не работаю, занимаюсь своей семье и собачками, а Вам выспаться бы надо)))
Yanalaw
06.07.2015
afrodita77 писал(а)
наконец то Вы меня услышали))) Урааа)))


Жаль, что Вы, кроме себя и своих тараканов в голове, никого не слышите!
Да Вы так за меня не переживайте) я высплюсь) у меня отпуск!
а хамить то зачем опять?))) Женственность так и проступает в каждом вашем посте)))
BURBERRY писал(а)
Вы, представляете как выглядит щенок чиха в 2мес?

и как же интересно выглядит чих в 2 месяца, ну ка откройте нам всем глаза))) я может че не видела и не знаю?)))
ingrus.net/chihuahua/details.php?id=61631
ingrus.net/chihuahua/details.php?id=49436
родословные 2х моих сук, которых я ЛИЧНО ЗАБИРАЛА в возрасте 50 дней
жду ваших коментариев и не забудьте посмотреть заводчиков этих девочек!!!
Yanalaw
05.07.2015
ой, а чего уже и забыли, что именно про суку по второй ссылке Вы писали, что забирали ее уже с первой прививкой? может все таки не в 50 дней?
ой) не забыла! на кануне была сделана прививка и я ее забрала! Прицепиться не получилось?)))) или фамилии знакомые увидела?)))) так позвони туда и поучи уму разуму)))) представляю на какую букву Вас мадам там отправят))))))
Yanalaw
05.07.2015
Меня там не отправят, не переживайте. Мы мило дружим)
правда?)))))) эх многого вы не знаете)))
BURBERRY
06.07.2015
Да мне фиолетово на этих заводчиков, их имя мне всё равно ничего не скажет.
Одно то, что вам собак продали не делает им чести.
BURBERRY писал(а)
Да мне фиолетово на этих заводчиков, их имя мне всё равно ничего не скажет

так че же вы мимо то не проходите?))))))
BURBERRY писал(а)
вам собак продали

не завидуйте))) раз вам не продали))))
BURBERRY
06.07.2015
afrodita77 писал(а)
не завидуйте))) раз вам не продали)))) ...

Неужели, вы думаете, что вам можно завидовать? Кроме брезгливости, других чувств вы вызывать не можете.
afrodita77 писал(а)
так че же вы мимо то не проходите?))))))

Если Вы перечитаете свои посты, то увидите, что с вами я в диалог не вступала.
брезгливости?)) хаха)) без имени, без фамилии, без лица))) как хорошо из-за угла нападать))) откройте завесу, кто вы?) пусть страна знает своих героев) понравилась одна картинка из ВАШЕЙ ГАЛЕРЕИ) прикрепляю ее сюда, и не вздумайте удалять из своего профиля)
BURBERRY
06.07.2015
Достаточно, что страна знает вас.
вопрос был к Вам! раз нечего ответить-умнее промолчать!
BURBERRY
06.07.2015
afrodita77 писал(а)
и не вздумайте удалять из своего профиля) ?
тогда чешите мимо мадам и меня не трогайте) ...

Давайте вы не будете давать мне советов, тем более в них никто не нуждается.
спецом для вас, ваша любимая песня.
www.youtube.com/watch?v=SVL-WKmoyB4
))))первый раз слышу такую))) вы наверно на них выросли, ну в такой атмосфере?))) хотите преобщить окружающих к своим заскокам?)))))))))))))))) человек без лица и имени))))))))))))))
тут же форум, читайте советы, раз влезли в чужой разговор))
BURBERRY писал(а)
Если Вы перечитаете свои посты, то увидите, что с вами я в диалог не вступала

окей, раз не вступали, тогда чешите мимо мадам и меня не трогайте)
oliyk
26.06.2015
Господи, то гидроцифала рекламируют, то месячных щенков от матери отрывают! Что деньги с людьми делают? Прискорбно и очень жаль маленьких щеночков.
ВЫ у меня лично кого то покупали, факты, доказательства предоставьте, а потом уж и говорите!
А чем они привиты в 5 недель?
Yanalaw
26.06.2015
меня интересует-КАК определили в этом возрасте, что они мини?)))
ta*ta
26.06.2015
А что у нас, Канавинский рынок закрыли, судя по частоте появления таких чудо-тем?
Не, весело, конечно, что ни неделя - так супер-пупер-шоу-мини для разведения. Вы меня конечно извините, но как бы нормальный сих вашу собачку при вязке "порвет", если случится ей её , конечно.
Видела я чихов. Не такие они. Может Вам породу не правильно при продаже озвучили?
Вообще, у нас в НН иногда практикуется волонтёрами выкуп вот таких вот помётов от чудо-"заводчиков". Мы их потом долго-долго лечим, отдаем в добрые руки (даром, кстати) и они еще немножко живут. Я поратую за Ваших щеночков. Вы нам скидку на опт сделаете? А то волонтеры люди не богатые, все на собак уходит...

Смешно конечно, но понимая, что массовость уже привычная, хочется плакать. Ведь купят люди, и будут рассказывать всем, что у них чих. И ведь в норму войдёт... И так сейчас 50% населения при упоминании этой породы представляет себе птенца птеродактиля - хоть по внешности, хоть по поведению. Жалко породу. Жалко ещё не успевших пожить щенков, мрущих пачками, потому что их "плодителям" жалко денег на прививки, пеленки и лишний кг еды. Жалко хозяев, приходящих на выставку и слышащих от эксперта, что у них дворняжка. Жалко хэндлеров, которые часами подбирают слова, дабы не обидеть хозяев и не позориться в ринге.
o_ksank_a
05.07.2015
каких это вам хэндлеров жалко? случайно не тех,которые деньги гребут, и которым все равно ,кого выставлять?
точно!
Yanalaw
05.07.2015
ой, Лена, я смотрю Вы и в хэндлерах разбираетесь? много с Вас хэндлеры то содрали? чей по выставкам то каждую неделю ходите?!))))) или может где собашку Вашего разведения выставляют?))
ой, Яна. я смотрю вы со своими то собашками никак не разгребётесь, а уже на других нос поднимаете)))) чей по выставкам ходим и будем ходить) не вашего ж разрешения ждать))
Yanalaw
05.07.2015
У моих как раз все отлично) а Ваших "элитных в месяц" мы чего то на выставках не наблюдаем)) Я вот на каждой выставке и собак Вашего разведения не вижу...все грозитесь, грозитесь..хоть бы пришли разок и выиграли))) а то дома все чемпионы диванов сидите, а как на выставку выйти, так кишка тонка...
)))) кишка тонка у той, которая по телефону одно мурлычит а на форумя опять начинает метать г...но)))
Yanalaw
05.07.2015
мы с Вами разговаривали по телефону?
это только Вы с почты друзей, мужей можете про моих щенков гадости писать)) и ума только видимо на это хватает!
o_ksank_a
05.07.2015
и чего это мне минусуете без комментариев? духу чтоль не хватает написать?
ta*ta
06.07.2015
Это Вы мне?
Извините, не успела ещё ничего поставить, ч на форуме не живу.
Касательно Вашего высказывания о хэндлерах - не все такие.
Многие хэндлера не поведут собаку без шоу-потенциала в ринг. А с недостатками не поведет никто. Если только сам их не видит, но тогда это не хэндлер, а профанация, и за такой "профессионализм" денег брать преступление.
Что касается темы денег - тут я Вам так скажу - наверно мне повезло больше. Я знаю людей, которые собашку "за спасибо" выставляли, когда помощь нужна была, не смотря на авторитеты, расценки и регалии.
o_ksank_a
06.07.2015
Видимо,совсем мало вы о хэндлерах
знаете)))
ta*ta
06.07.2015
Много. Даже больше чем нужно, наверное, обычному, рядовому "пользователю".
В качестве живого примера могу привести случай, когда kver на БЕСПЛАТНОМ занятии очень тактично об'ясняла хозяевам подрощенного щенка, что он у них "не звезда", потратив на них времени на порядок больше, чем на "платников".
К слову, щеночек был чихом!
На одной из самых престижных выставок, где каждый конкурент на счёту, перед входом в ринг бэстов Катя kver стоя с собакой и готовясь сама терпеливо успокаивала меня и об'ясняла что к чему. Для меня это был первый ТАКОЙ бэст, для неё - стотысячный, наверное, но и она волновалась. Тем не менее, БЕСПЛАТНО мне провели экспресс-мастер-класс.
На одной из выставок в Казани, имея кучу своих собак, Катя БЕСПЛАТНО вышла в ринг с моей второй собакой, втиснув её в своё плотное расписание и отработав так, что все стояли с открытыми ртами.
Катя, как и Яна yanalaw БЕСПЛАТНО выставляют всех своих "детей", "внуков" даже. И также абсолютно БЕСПЛАТНО их готовят. И часто выставляют в ущерб своим собакам, выводя их вместе/вместо своих.
Я достаточно езжу по выставкам и вижу со стороны, как хэндлеры общаются, обращаются и работают с собаками, когда хозяев и в помине нету, за 1000-1500 км, где никто не видит и не осудит. Выставив трёх-четырёх своих собак я просто офигеваю, как отбегав десяток-другой рингов Катя нагуливает "клиентов" - с игрухами, с улыбочкой, до упаду собачки, БЕСПЛАТНО! Собаки безумно её любят. И есть за что.
Да, есть хэндлеры, к которым я никогда не отправлю знакомого и не дам свою собаку. Их список не велик. Возможно, кто-то из них в этом списке из моего субъективного отношения, но кто-то - за вполне конкретные моменты. Как и в любой другой общественной профессии - есть энтузиасты, а есть зарабатывающие. Но так как собаки не умеют скрывать своих эмоций, в хэндлерах единицы случайных людей - работа собаки всегда все показывает.
Yanalaw
05.07.2015
Так хэндлеры разные бывают, как и заводчики! Кто то не возьмет малоперспективную собаку, а кто то с радостью-лишь бы деньги платили) Так же, как и заводчики, которые в месячном возрасте щенка поют о его перспективности, впаривают, а потом покупатель приходит с этим чудом к хэндлерам и нормальные порядочные хэндлеры не знают как помягче сказать, что нет у собашки карьеры то выставочной...
o_ksank_a
05.07.2015
Да!не знают,что сказать, но всё равно выставляют, и еще берут деньги, за занятия. И хэндлеры в этом вопросе одинаковы. Это их работа! Они не эксперты в экстерьере пород, они просто зарабатывают себе на хлеб
Yanalaw
05.07.2015
не все хэндлеры такие! Вы наверное с "неправильными" общаетесь)
o_ksank_a
05.07.2015
Наверное)))))
.
Yanalaw
05.07.2015
Лена, вы ответьте хоть на один вопрос, который Вам задали?
а то надоело читать откровенную чушь)
Мне Вас вообще надоело лицезреть на этом форуме, и как же быть?))) не читайте значит меня, я на ваши гниленькие подковырки провакации не реагирую, вот вас и задевает)))
Yanalaw
05.07.2015
afrodita77 писал(а)
Мне Вас вообще надоело лицезреть на этом форуме, и как же быть?)))

покинуть этот форум))) тогда хамов на нем станет меньше!
Yanalaw писал(а)
покинуть этот форум))) тогда хамов на нем станет меньше!

как будет приятно и не только мне, если вы наконец то закончите брылять свою желчь на всех кто не с вами))))
кстати, что же тему СВОЮ ПОДТЕРЛИ?)))) или под Вашими постами нельзя флудить, можно Вам оффтопить только в чужих темах? Вам так красиво и доходчиво мужчина все объяснил и про ваш ЯЗЫК и про Ваши реплики женственные)))) Что же Вы удалили то все?)))) КОРЗИНКА СЧАСТЬЯ))))) и ВЕДРО ПОМОЕВ)))
Yanalaw
05.07.2015
Потому что я автор темы-хочу подчищаю, хочу удаляю)) завидно стало? научитесь хотя бы как темы правильно публиковать... А чужие бессмысленные помои от разведенцев мне в теме не нужны!
так это же мнение о вас было))) пусть знают остальные))) это же форум и каждый может писать)))
Yanalaw
05.07.2015
мнение кого? Ваше? НЕ ИНТЕРЕСНО! Мужчинки, продающего щенков без документов, который меня не знает,-НЕ ИНТЕРЕСНО!
а че вас знать то?))) вас по языку все узнали))) и ваши потенциальные покупатели теперь точно знают какой вы человечек))))))))))))))))))))))))))
Вспотела плюсы и минусы местами менять)) Подружка, поди, старалась, либо вторая учётка)) А может такие же разведенцы.
Смешно слушать человека, который принципиально выставки не желает посещать (оно понятно, лишние затраты, как и прокорм щенков). Но при этом усердно вяжет и втюхивает плоды любви посредственных собак.
У меня тоже есть чих. Обычный. Ни о чем. И заводчица моя меня сразу предупреждала, что шоу-потенциала нет. Зато здоровье бронебойное. Она ему в попу до 3 месяцев дула. И не уговорить ее было отдать мне щенка раньше обеих прививок и карантина. И даже когда собаке уже больше трех лет, он мне каждый раз звонит и говорит - "не пропустите прививку!". И как-то не было и нет у меня желания ее вязать, порода и так не в лучшем состоянии, благодаря таким вот разведенцам.
Архангелка писал(а)
Вспотела плюсы и минусы местами менять)

вас наняли это делать за вознаграждение?)))
Архангелка писал(а)
лишние затраты, как и прокорм щенков). Но при этом усердно вяжет и втюхивает плоды любви посредственных собак.

вы у меня в гостях были?) я вам продавала или втюхивала кого то? факты, доказательства предоставьте, а уж потом кидайтесь обвинениями!)
если у вас "ни о чем" по себе остальных не судите))))
Архангелка писал(а)
благодаря таким вот разведенцам

каким "таким"?))) благодаря "таким", люди могут позволить купить себе такую собаку дешевле, чем в питомнике и не потому что щенки какие то не такие, а потому что, "такие разведенцы" не выжимают из покупателей последние копейки за таких же собак, но от "разведенцев", которые как правило абсолютно не хуже, а порой и лучше, чем в питомниках, все МОИ собачки ласковые и ручные, каждый МОЙ щенок знает человека лично,! а не как в питомниках из-за забора одним глазом видел когда то!!! сами знаете, что в питомниках из-за большого наплыва животных, просто физически хозяин не сможет уделить КАЖДОМУ должного внимания!
как же достали такие вот ж*полизы...как же достали их сказки о розовой жизни за забором в питомнике!)
ниже фото, может кто то кого то узнает?)
ta*ta
06.07.2015
Это Вы про Янин питомник "за забором"?
Да там каждая собака получает внимания больше, чем многие дети от родителей!
Мне довелось общаться со многими её "зазаборными". Все прекрасно общаются, без лишней суеты и спокойно, не стоя на ушах от того, что на них обратили внимание, так как оно у них не в дефиците.
Да, у неё много собак. Но даже внешний вид говорит о том, что Яну хватает на всех.
Ни одной грязной собаки, ни одной кучи говна, ни запаха! Каждый, кого я захотела потрогать прекрасно пошёл на контакт!
Закормленные на убой азиаты не ведутся даже на вкусняху! Вот целоваться - запросто, а есть не хотят.
Спокойные, интеллигентные чихи, не бросающиемя ни в рассыпную, ни на голову не лезущие - очень приятно пообщаться - доброжелательные, ласковые, спокойные, довольные, приятно пахнущие, чистые даже светлых окрасов!
С бронебойной психикой - даже если малыш-дожик с разбегу снес стопку мисок - чихи с интересом смотрят, что гремит, не заливаясь в истерике и не убегая!
Общалась сутки почти с чихой взрослой в дороге. Прекрасно! Залезла на ручки, поцеловались, и спать! Отлично кушала и пила в дороге! Никакого стресса! Абсолютно спокойно наблюдала за собаками рядом - без ревности и истерики! Ни разу никуда не попыталась рвануть! Ни разу не заистерила! Не напугалась толпы народа и огромной толпы больших и громких собак! Очень аккуратно и спокойно идёт на руки! Честно, я офигела! Думала, чихи более нежные и пугливые...
Вот вам "зазаборники" Янины!
Её питомник при таком количестве собак - один из самых лучших в плане содержания питомцев!
Каждый (!!!!), даже щенок, знает свою кличку!!! Это лично мне уже сказало о многом! Когда в толпе собак ты зовешь одного, и идёт именно он, зовешь другого - и снова 100% попадание! Вот это и показатель того, что нет у собак дефицита внимания.
ta*ta писал(а)
Это Вы про Янин питомник "за забором"

а вы разве именно ЭТОТ питомник узнали на фото?)
молодец Вы, Татьяна, ничего плохого нет, в том, что вы защищаете подружку)) Андерсен отдыхает, только не понятно зачем вы оправдываетесь за Яну, всегда оправдывается тот, кому есть, что скрывать и тот у которого не все чисто...
Яна, видимо у вас это как раз чаше происходит чем у всех остальных, вот вы и мучаетесь)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов