--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала немецкая овчарка - сука

Потерялись/нашлись
15
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mlapa76
22.06.2017
Всем здравствуйте! SOS....SOS...SOS...
по просьбе знакомой пишу этот пост...
вчера 21.06.17 - Потерялась немецкая овчарка территориально - Ясная, Дубравная, Б. Козино...
немка, сука, возраст 5 лет, может кто встречал в тех краях отзвонитесь.. плиз...
сама вл собаки в больнице..
тел для информации - 89506271076 - Татьяна ...
yasynn
22.06.2017
Кать,фотку бы.
mlapa76
22.06.2017
Оля привет! фото нет... это усложняет .. но вдруг кто видел.. может где кто мельком видел.. собаку похожую на немца.. немца... будем рады любой информации
mlapa76
22.06.2017
ап...
будем смотреть...
окрас какой?
mlapa76 писал(а)
Потерялась немецкая овчарка территориально - Ясная, Дубравная, Б. Козино...

Собака где живет, точнее напишите) Или на прогулке потерялась?
Буду смотреть. Не агрессивная она?
Ссылка на закрытую группу...
mlapa76
23.06.2017
спасибо всем за коменты, отзывы.. собака потерялась в полях на прогулке..
сука рабочая.. сдавала послушку, и караулку... темпераментная.. на дворе хорошо охраняла..

мне сложно дать более точную информацию.. я просто знакомая.. владелица обратились ко мне с этой просьбой...
тьфу ёлки...у меня-то эта хрень открывается...сейчас попробую ссыль бросить на страницу девушки,что фото выложила.
mlapa76
23.06.2017
спасибо.. ждем.
Вот хоть убейте-не крепится у меня фото...вот ссылка на страницу девочки,которая тему о одинокой овчарке создала в Контакте,в группе Нижний Новгород. Но там в комментариях есть сообщение с Вашими координатами(указанными в верхнем посте)
vk.com/id382236101
mlapa76
03.07.2017
Нашлась... пришла сама... умничка...

всем спасибо.. тему можно закрыть..
посмотрите-не Ваша?
В Сормово на Ефремова вчера видела старика бомжеватого вида с чепрачной немкой. Раньше их у нас не видела, а немцев вообще у нас мало.Суке примерно 5 лет, морда с зачернённой маской. Собака послушная, без агрессии.
mlapa76
24.06.2017
спасибо огромное.. наша... но вчера ездили.. уже ушла куда то..

вот перенесу фото сюда...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов