--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала собачка Ляля, 7 мес! Помогите найти

Потерялись/нашлись
8
136
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jizel
23.01.2015
ЛЮДИИИ!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЛЯЛЮ!!! Потерялась в районе улиц Дачная-Пограничников...Вчера ее видели в Ленинском р-не на остановке Администрация района, бежала в направлении Эколаса...
Пожалуйста, кто живет поблизости, посмотрите повнимательнее и попробуйте ее попридержать, она очень ласковая девочка, не кусается...
прилагаю макет объявления, может кто-то может помочь поклеить их в этом районе?

тел.для связи 89202520660 Елена
ап
вчера не видели, но будем смотреть у себя на движке
jizel
23.01.2015
Спасибо огромное!!!
EvilBambi
23.01.2015
Она в ошейнике убежала?
dupon
23.01.2015
ап!
jizel
23.01.2015
да, убежала в ошейнике, но она умудряется их снимать((( может уже и без него быть(
Ап Ляле
Быстрее найтись Ляле!!!
jizel
24.01.2015
Спасибо! будем стараться!
ап
Нашли Лялю?
jizel
26.01.2015
пока не нашла(((
janea13
26.01.2015
Сегодня видела похожую собаку в стае бродячих на премудрова.Морда очень похожа.Если бы Вы показали фото сбоку, я бы лучше поняла, она - не она была.Я тихонько позвала её ,но она не отреагировала. Возможно, не услышала,т.к. они в 10 метрах от нас были, а я постеснялась громко кричать))И ещё одно сомнение: "моя " собака не похожа была не щенка.Если что, стая ходит по дворам на Премудрова- Самочкина.
jizel
26.01.2015
Спасибо большое за информацию!!! можно вас попросить, если вы еще раз увидите эту собачку, сделайте хотя бы фото, а в идеале изолируйте ее куда-нибудь и мне позвоните сразу, Лялька очень ласковая, не кусается... я третий день брожу в поисках ее именно по этим улицам и не могу на пасть на эту стаю, они перемещаются постоянно((( я уже просто в отчаянии(
jizel
26.01.2015
фото сбоку к сожалению нет, есть вот такое
janea13
26.01.2015
Вроде, здесь она тоже на щенка не похожа. может, и она была.
jizel
26.01.2015
Евгения, ну она уже не щенок конечно , ей уже 7-8 мес.... Может, поможете мне ее поймать? мне уже несколько звонков было из этого района, но пока я еду она уже убегает, не поспеваю за ней никак(((
janea13
26.01.2015
Всё же в 7-8 мес. большие собаки бывают какими-то недооформленными что ли, и сразу можно понять что ещё щенок,взрослый, но щенок))Я ,конечно, попробую что-то сделать, если опять их увижу.
gifar
30.01.2015
Похожая бегала сегодня в 7.30 утра около магазина дом обуви,следующая остановка от парка авеню. Была в компании 2х собак подростков,на кличку прибежали все 3.
jizel
30.01.2015
у меня огромная просьба, если вы еще раз увидите эту собачку, сделайте пож-та ее фото, и покрупнее, потому что уже по ней так много сообщений из всех концов города, что я уже не знаю, куда рваться ее искать, хотелось бы сузить круг поисков... и в идеале, если бы вы ее попридержали и позвонили сразу... ну или хотя бы сразу позвонили, чтобы было больше шансов застать ее в это месте...
gifar
30.01.2015
А у ней есть отличительные черты? Похожих собак действительно много среди бездомных,знать бы точно что это она я бы придержала как нибудь. Просто страшно попасть не на нее,а на бездомную больную собаку и "подарить" что нибудь своей.
jizel
31.01.2015
она всегда ушки прижимает, вот как на фото
jizel
26.01.2015
нашла фото сбоку!!! но тут она еще малышка , ей на фото 4 мес...сейчас на ушке клипсы нет, я ее сняла
janea13
26.01.2015
ясно.
jizel
26.01.2015
что-нибудь фото сбоку дало? похожа ваша собачка в профиль?
janea13
26.01.2015
не очень( Я видела её левый бок. И мне бы стоя боком на неё посмотреть, т.к. они шли мне наперерез. У той собаки живот не был плоский. Не отвисший,но и не плоский.И ,как мне показалось, пузико не особо шерстью покрыто.Она шла как-то невесело, немного ссутулившись.похоже на Вашу? На всякий случай, напомню, что это утренние воспоминания, уже не такие чёткие) Кстати, насчёт наличия у неё ошейника ничего не могу сказать. в глаза не бросился,но утверждать не буду.
jizel
26.01.2015
ничего не могу сказать по поводу ссутулившейся походки( обычно она наоборот весело бегала, задрав голову... но может это от стресса(
Лялечке быстрее найтись!
jizel
26.01.2015
Спасибо большое!!! жду не дождусь этого дня(
Удалось ли найти собаку?
jizel
28.01.2015
Марина, пока не нашли(
ап
jizel
29.01.2015
ап
Где ж ты бегаешь,Ляля? :(
angeli
29.01.2015
сегодня у нас на конечке Мещеры появилась девочка похожая на вашу - постараюсь завтра посмотреть внимательнее так как на растояние видела и сфотать не получилось.
Но она с бритым боком из Сострадания - если пропала 23 то наверно еще рано отпускать?
Вы в Сострадании спрашивали похожих?
jizel
29.01.2015
мы запрос с фотографией в Сострадание отправили, пока нет ответа, но я неделю назад нам всех собачек просматривала, нашей не было, если только позже привезли... но-она же у нас уже стерилизованная, не должны повторно бок брить, даже если и отловили... Сфотографируйте пожалуйста на всякий случай, если получится)
администратор группы Сострадания в контакте ответила, что если её и отловили, то увидели бы шов и отпустили. На вопрос отливливали ли именно её ничего сказать не могут.
Может и правда отловили, побрили и отпустили???
Похожих собачек на Лялю очень много,вот и пишут с разных концов города.Были бы хоть какие отличительные черты.Я всё думаю,ладно хоть сильных морозов нет.Хоть бы быстрее нашлась.
так вроде уж 2 недели прошло. ой как время бежит
Скажите пожалуйста, а собака не хромает?
sfr68
30.01.2015
В нормальной жизни Лялька могла и не хромать. Сейчас она на улице, а на улице всякое может случиться: машина зацепит, дурак какой пнет, собаки порвут. Если по окрасу подходит, смотрите в глаза. Глаза, как и у людей, у собак все разные. Не спутаешь.
а собака не хромает случайно
jizel
31.01.2015
когда пропала, она не хромала, сейчас не знаю(
sfr68
30.01.2015
Видел Ваше объявление. Фото темноватое получилось. Почти не разобрать. Может с цветным фото будет больше шансов найти малышку? Теме АП! Ляльке скорее вернуться домой, а Вам удачи в поисках!
jizel
01.02.2015
Спасибо Вам! Объявления и цветные печатала и клеила тоже, но срывают( приезжаешь через день уже не висят(
ап
К сожалению это так,объявления срывают,мы когда искали своего беглеца,то приходилось постоянно подклеивать новые.Побыстрее найти Вам Лялю!Ап!
jizel
02.02.2015
ап
jizel
03.02.2015
ап
ап.
nvladi
05.02.2015
ап
ап.Где же ты бегаешь,Лялечка? Быстрее бы тебя найти
Ап!
jizel
07.02.2015
ап
jizel
08.02.2015
Ляля так и не нашлась((( большая просьба к неравнодушным людям, посматривайте пожалуйста по сторонам, помогите информацией, если увидите даже просто похожую! хоть какой-то шанс!
Ап Лялечке!
piksha
09.02.2015
А какого роста Ляля? И хвостик висит или кольцом? Вдруг где-нибудь увижу.
jizel
09.02.2015
Ляля пониже немного колена, не высокая, хвостик наполовину и не висит сосиской, но и не кольцом
ап!
jizel
11.02.2015
ап
jizel
13.02.2015
ап
www.nn.ru/community/dog/main/pes_v_tramvae_-_mozhet_kto_uznaet.html Посмотрите в этой теме,может это Ваша собака.
jizel
20.02.2015
Марина, спасибо! это не Лялечка, увы(((
Грустно(Где ж она скитается?(Внешность у нее достаточно ,как бы сказать,распространенная,только хозяин сразу узнает свою собаку.
Вы в Сострадание не ездили?
jizel
20.02.2015
Ездили, и не раз( ее там нет
Ап!
знакомая видела на Панина рыжую дворняшку, завтра ей фото покажу, но та собака была в ошейнике и с поводком вроде как
Ап!
девочки и мальчики! давайте поможем найти лялечку!!! кто живет в ленинском районе? может быть даже и автозаводский пригодится? кто знает куда она убежала. Можно хотя бы расклеить 10-20 объявлений....по сторонам смотреть... такими усилиями может быть и найдем....жалко же бедную девочку)))
Пусть Ляля быстрее вернется домой!Ап!
есть кто живущий на голубева/даргомыжского???? посмотрите кому не сложно....или пару объяв кто может расклеить.....
Я в верхней части, скорее наврятли она тут((
есть еще просьба... может кто может распечатать дома или на работе может быть цветных оъявлений??? черно-белые очень плохо показывают какого именно цвета Ляля... у меня к сожалению черно-белая печать.... или может кто знает где можно недорого напечатать побольше?
Я могу напечатать, кидайте макет о'явления, почта в привате.
спасибо огромное!скинула на почту!
ап
jizel
25.02.2015
ап
piksha
26.02.2015
ап
irina-nn
27.02.2015
ап!
jizel
01.03.2015
ап
jizel
07.03.2015
ап
jizel
12.03.2015
ап
irina-nn
12.03.2015
Добрый день! Когда гуляю со своей собачкой, все время присматриваюсь к дворняжкам. Проблема в том, что она уж очень неприметная, слишком похожая на десятки других дворняжек , "типовая" что-ли. Не знаю как лучше сказать. Вы только не обижайтесь, Ляла чудесная собака. Просто я пытаюсь понять, как допустим в бегущей стае собак увидеть вашу Лялю? Чем она будет выделяться? Если найти внешнюю особенность, мне кажеться будет шанс найти собачку.
jizel
14.03.2015
Ирина, да, вы совершенно правы, она обычная и по окрасу и вообще... таких много... и без ошейника удрала((( у нее нет никаких белых пятен, нет бирки в ухе (часто звонят с Этны по собачке с белыми лапками и клипсой) ... вообще, я прошу чтобы фото делали по возможности, наверно только я смогу ее мордочку отличить от всех других...
irina-nn
19.03.2015
Добрый день! Я живу на ул.Генкиной, ближе к ул.Родниковой. У нас живет стая бездомных собак, лет 5 уже. Вчера увидела с ними новую собачку, на вид похожа на вашу. Пыталась позвать, не отозвалась. Может вам подъехать, посмотреть? Их место отдыха - напротив магазина "Магнит" по ул. Тунгусской. Они конечно иногда уходят погулять....
jizel
20.03.2015
irina-nn писал(а)
на вид похожа на вашу. Пыталась позвать, не отозвалась. Может вам подъехать, посмотреть? Их место отдыха - напрот

Ирина, спасибо! посмотрю обязательно! а Вы сможете, если увидите еще раз эту собачку, сделать ее фото?
у нас на ул.Радио живет очень похожая собака, зовут Соня. Её вчера к штакетнику на привязи оставили, чтоб в магазин с собой не брать, а знакомая моя решила, что Ляля. Напугала Соньку до полусмерти, приставая к ней. Хорошо я мимо шла))
***ее видели в Ленинском р-не на остановке Администрация района, бежала в направлении Эколаса... ***
вполне может быть и не Ляля. Мы во дворе прикормили такую же (двор ул. Радио, д.3), очень похожую. будку ей построили, стерилизовали. Она днем по округе гоняет, приходит только ко времени кормежки))

живу в районе шк. 123 (Снежная-Дружбы) гуляем далеко, и по проспекту то же )) смотрим. )) Ляле скорее найтись))
блин, жаль нет на ней никакого *знака отличия*
jizel
20.03.2015
miss.kolesnikova писал(а)
зовут Соня. Её вчера к штакетнику на привязи оставили, чтоб в магазин с собой не брать, а знакомая моя решила


ХАХ! Похоже, я уже два месяца за вашей Соней гоняюсь, а не за Лялей))) как раз много звонков с улицы Снежной было по похожей собачке, ласковой и доброй)))... сейчас клею объявления в частном секторе - улицы Заозерная- Кировская... может, там где-то затерялась( да, очень жаль, что я в свое время не сделала Лялечьке кулон на ошейник((( Урок на будущее!
ох, да..похоже на то..лишь бы кто-нибудь не свел в конце концов нашу Соню или прикормыша дворового, решив, что это Ваша Ляля...а то будет еще одна потеряшка-Соня.
Лялечке-найтись.
jizel
23.03.2015
Спасибо большое! я все еще на это очень надеюсь! а для ваших прикормышей может попробовать хозяев найти? взрослых собачек в область реально пристроить....
ну Соня хозяйская собака, а прикормыша мы пристраивать не будем. она не мешает,щенков теперь не будет у неё. ей сытно и жить есть где, будка то хорошая у неё.
olga83
24.03.2015
Не ваша случайно? Уж тоже больно ласковая.
http://www.nn.ru/~gallery119102?MFID=468351
jizel
25.03.2015
Оля, это собачка на ул. Голубева живет? я ее видела по-моему... очень хорошая собачка, добрая, с детьми бегать любит веселиться... но это не моя, к сожалению... моя Лялька без бирки в ухе, порыжее и меньше ростиком...
olga83
25.03.2015
Мы ее зимой первый раз в Парке 1 Мая увидели на катке. Она правда очень дюбит с детьми играть. Потом я ее пару раз на остановке видела, тоже у парка. А вчера мы с собаками гуляли около станции метро Чкаловская, она опять прибежала. Она такая хорошая и к людям тянется, очень ее жалко.
Случайно не Ляля? Увидела в группах пристройства, по-моему очень похожа.
janea13
24.03.2015
Вот эта действительно похожа.Уши характерно сидят на голове и окрас точь в точь. Хоть бы она!
black@
25.03.2015
Вот посмотрите морды рядом - у найденной что-то беленькое еще есть на грудке.
Поняла, что не владелице Ляли ответила я)
black@
25.03.2015
У Ляли, я смотрю, действительно есть на грудине беленькая черточка, вот ее детское фото:
black@
25.03.2015
Вот пятно белое:
Да!!!!! Скорее свего она!!!
jizel
25.03.2015
Девочки! Нет((( это не Ляля( я позвонила девушке, которая пристраивает щеночка похожего на Биме, она их маленьких целый помет подобрала, эта щенулька у нее на глазах росла и ей всего 4 месяца...
black@
25.03.2015
Ну, да, утро вечера мудренее - вижу, что у Ляли щека желтая - граница прямо от уголка глаза идет, да и повоприсланный - это щен толстолапый..
а пятнышко-то есть унее сейчас, как вы думаете? и желтизна в шкуре - это фотоаппарат дал или она действительно с рыжиной?
jizel
25.03.2015
у Ляли шкурка отливает рыжиной на самом деле, и она все рыжее и рыжее становилась...про белое пятнышко думаю оно должно остаться
black@
26.03.2015
Мне кажется, надо найти фото в интернетах похожей собаки, я вам подретуширую, уши положу с вашей фотки, пятнышко прицепим - и таких фотообъявлений раскидать вместо нынешних. Или она еще не сильно изменилась? в любом случае - надо фото в стойке иметь для поиска.
Как жаль((
7L
26.03.2015
А могла она за это время стать рыжей? Пару раз видела собаку рыжую большую в районе ул. Голубева (вчера второй раз). Теперь если увижу, попробую позвать по кличке. Она пугливая.
jizel
27.03.2015
Она могла порыжеть, так как этот процесс шел вовсю...с если увидите, сделайте фото пожалуйста, по фото точно узнаю Ляльку
7L
27.03.2015
Хорошо
irina-nn
30.03.2015
ап!
jizel
01.04.2015
ап
jizel
07.04.2015
ап
ап
Очень заурядная внешность... Таких собак много бегает, тем самым усложняет поиски. Я на Автозаводе видела оч похожую (как на фото) но уже с биркой. Может просто похожа.
это точно :-( в каждом районе есть похожий зверь((
jizel
13.04.2015
ап
jizel
21.04.2015
ап
jizel
06.05.2015
па
jizel
15.05.2015
ап
jizel
19.05.2015
ап
jizel
27.05.2015
fg
jizel
10.06.2015
ап
jizel
22.06.2015
ап
jizel
12.08.2015
ап
Посмотрите,это не ваша собака,недавно пристроили
jizel
18.01.2016
Евгения, спасибо, но не она( Ваша девочка прелесть!!!
Спасибо!Она уже пристроена!!! Не теряйте надежды Ваша Лялечка обязательно должна найтись!!!!
ап
Polla
05.07.2015
Ап
не ваша?
jizel
24.01.2016
Никита, это моя собачка, но совсем другая, ее Бэлла зовут, сейчас на передержке находится... они похожи просто
jizel
06.02.2016
ап
jizel
27.02.2016
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем