--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Русская псовая борзая бегает по М.Козино

Потерялись/нашлись
6
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IV_IV
04.12.2016
В М.Козино бегает кобель РПБ, в ошейнике. Белый с черными пятнами. Таких собак у нас не живет, скорее всего потеряшка. Не дается в руки. Молодой дурачок.. пыталась подозвать, он начинает кругами носиться и козлить, но не подходит. Если вдруг поймаю, очень нужна передержка, у меня дома течная сука, кобель, агрессивный к другим кобелям, хоть и кастрат, и много кошаков( которых РПБ может съесть). Изолировать некуда.
IV_IV
04.12.2016
Пес ушел из зоны видимости в сады, которые за "Зеленым островком"(это банный комплекс). Если вдруг кто то поедет через М.Козино, и увидит собаку,позвоните мне 8-910 сто двадцать два 4444, я сразу прибегу.
yasynn
05.12.2016
В октябре видели в лесу Козинском ,но с тёмно тигровыми пятнами,молодой. Может он же?
Bast_007
05.12.2016
Могу на первое время помочь с передержкой, если привезете в Нижний.
В ляхово тоже бегал дня три назад. Мне кажется не первый раз уже.
IV_IV
05.12.2016
Похож. на фото конечно не очень видно.... я вчера ездила на машине его искать, не нашла... может на самом деле самовыгул, домой убежал... но я этого пса первый раз видела у нас.
В Ляхово он еще осенью прибегал и недавно опять видели. Бегает голодный. Нюхал сумки у прохожих.
ЭТО НЕ ПОТЕРЯШКА. Собака живет в поселке Ляхово, владелицу я знаю. Собаку не выгоняют из дома! Хозяйка гуляет с двумя собаками одновременно чаще всего в лесу и видимо он оббегает все окрестности во время прогулки. В руки он ни кому не дастся т.к. слушается только хозяйку. С ним много и долго гуляют, по этому не удерживайте его и не ловите. Это такая порода которой нужно выбегиваться на больших пространствах. Кобель с документами, с клеймом, привит, добрый, адекватный. Живет с двумя кошаками и др. собакой.
IV_IV
05.12.2016
Ну ну... Долго он так пробегает, интересно? Машины ездят, люди бывают разные. У меня были такие знакомые, собашку тоже побегать отпускали... Их собака забежала на чей то участок, так ее там и пристрелили. Такую добрую, привитую и с документами.
Bast_007
05.12.2016
pecherskaya писал(а)
Бегает голодный. Нюхал сумки у пр

Поддерживаю! Сабака не должна гулять сама по себе. Не можете обеспечить хороший выгул собаке - не заводите такую породу. Зачем мучить и себя и животное. А потом переживать вернется/не вернется домой.
yasynn
05.12.2016
Интересно,долго ли он так прогуляет? ......Машины ,собаки любящие подраться , люди разные ( нас например ,этот балбес очень напугал) ,потому что подбежал сзади с диким рыком . Но, так как мы собачницы,то просто не приятно . Развернувшись, я вообще не сразу поняла что это за собака,потому что оно, уже понеслось от нас и наших собак( если бы со мной была не старая овчарка, а молодая ,ну крупно бы борзюку не повезло ,очень крупно ) . Но по рыку сзади , был не меньше ,чем алабай .....
Вы хозяйке передайте ,что собачку такую,надо бы на поводочке выгуливать !!!! Нуууууууу.... , если конечно он ей дорог!
IV_IV
05.12.2016
Не удерживать и не ловить? Вот видите вы: бегает собачка, не дворняга, одна. Знаете что у вас таких собачек не было никогда в деревне, и погода шепчет... И че? Хрен с ней, пусть бегает? Откуда я знаю, что он самовыгульный...
Пусть хозяйка хоть адресник повесит. И по поводу такой породы, которой выбегиваться нужно. У меня, на минуточку, тоже борзая, только не русская, а ирландская. За пределами участка с поводка ее не спускаю никогда, потерять боюсь. Очень. Потому что либо собака в совершенстве знает и исполняет команду "ко мне", либо только поводок.
IV_IV
05.12.2016
этот пес работает? рабочие могут убегать на несколько км, но не постоянно же....хотя на кого тут работать? кошки или ежики...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов