--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семейству Умки требуется помощь едой

Потерялись/нашлись
15
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Askor
12.04.2017
Забрали кормящую собаку с семью щенками с улицы на передержку (нужно было срочно забирать с улицы, так как местные "любители собак" собирались сжечь стог сена, в котором жило семейство, вместе с собаками). Собаки осмотрены ветеринаром, проглистогонены, обработаны от блох, готовятся к вакцинации. После вакцинации маму в Сострадание на стерилизацию, потом на передержку и на пристройство. Щенков возьмет Сострадание на подращивание и пристройство, но только после вакцинации. Щенки сидят в ветклинике на Биробиджанской 1.

Просим помощи хотя бы едой (мясо, курица, гречка, рис), могу забрать в Сормово или привозите прямо на Биробиджанскую 1 с пометкой "для Умки и щенков".
Мой телефон: 89202538716 Всем откликнувшимся спасибо за помощь.
Askor
12.04.2017
Умка и щенки
Askor
12.04.2017
такие мы красивые
Askor
12.04.2017
Stfb
12.04.2017
Папка хасем, кажись был )) Удачи деткам, заедем с посылочками )
Askor
12.04.2017
Да, одна девчонка - вылитый хась. За помощь спасибо
Askor
12.04.2017
Askor
12.04.2017
документы из клиники
Добрый день! Я правильно понимаю, что щенки будут находиться в клинике еще 10 дней, а маму отправят в "Сострадание" уже сейчас? Ведь вакцинировать-то можно сейчас...?
Askor
12.04.2017
Нет, мама пока их кормит, они начинают есть сами, но пить еще не соображают, поэтому маму пока отселять не можем. Прививать будем через неделю, так как проглистогонили вчера. В сострадание поедут вместе после вакцинации и когда наладим щенкам самостоятельное питание. Я думаю, что ближайшие две недели они будут сидеть на Биробиджанской.
нужно срочно договориться сделать проф.фотосессию со щенками- пока они маленькие..да и красивые такие, тем более
Askor
12.04.2017
подскажите кто может бюджетно пофоткать щенков
M@ryf
12.04.2017
напишите Наташе Деревлевой, ник Yamarfel
ссылка на портрет: www.nn.ru/user.php?user_id=310522
ну и мамочку, естественно...на каком-то красивом фоне...декоративные элементы придумать, какие-нибудь
как ваши дела? какие новости?
Askor
13.04.2017
Спасибо всем, кто помогает. Вот ссылка на нашу тему и финотчет. https://***vk.com/wall-35987014_368056 Сегодня навещала свое семейство, привезла им курочки и круп. Малыши освоились. Поют на все голоса. Умка видимо немного в стрессе и устала очень со щенками. Выводили ее гулять. На поводке ведет себя очень адекватно, совсем не тянет. видимо бывшедомашняя. Просьба большая - у кого есть время и возможность, покидайте ссылку на нашу тему по сетям. Финансов очень много надо будет, пока не переедем в Сострадание. На следущей неделе будем прививаться. Всем огромное спасибо за помощь. PS: помогите с именами для щенков: похожая на хася - девочка. белая крупная девочка, белый мальчик, из четырех черных - 2 девочки и 2 мальчика.
Друзья! Помогите хотя бы едой этой семье, пож-та! Я бы это сделала сама, но с меня- только финансовое участие, я не в Нижнем. Пусть хотя бы еда у них будет! Итак их содержание будет очень затратным.
Askor
14.04.2017
Сегодня навещали все семейство в клинике. Привезли еды, оплатили передержку. Пока мелкие спали, пошли с Умкой гулять. Отличная молодая собака, поводок совсем не тянет. Гуляет спокойно, пока очень робкая, скорей всего пока не привыкнет к новому месту и от щенков совсем наверное устала. Знаете, она мне сегодня впервые помахала хвостиком, когда я пришла к ней в вольер, а глаза такие грустные. Я думаю, что она освоится, очень контактная псинка.
Мы по- прежнему просим у Вас помощи.
Спасибо всем за помощь. Мой контактный телефон: 89202538716. Помощь для семейства Умки можно оставить непосредственно в ветклинике на Биробиджанской 1 (Сормово). Присмотритесь, может быть кому то приглянется маленький щеночек, либо Умка.
nvladi
14.04.2017
ап
Что с фотосессией? Уже столько времени прошло.
Askor
18.04.2017
я маленько замоталась, так как живу не в городе, да еще двое маленьких детей на руках 2.5 и 1.5 года. не всегда все успеваю. на фотосессию запросы написала, надеюсь в ближайшее время все получится и можно щенков отдавать в пристройство, так как маму вчера уже отсадили.
спасибо вам!!
Askor
16.04.2017
Всем, кто нам помогает и переживает за семейство Умки, огромное человеческое и собачье спасибо. Ваша помощь доходит. Завтра поеду их навещать., выложу фотки и отчёт. Вроде бы у нас есть двое потенциальных ручек для щенят.
nyusyakat
16.04.2017
дай Бог, чудеса случаются!
дай Бог!!!
ta*ta
17.04.2017
В приват напишу Вам - штук 10 вакцин Эурикановских комплекс отдам, если подойдут.
Askor
18.04.2017
приват видела, вам отписалась
Askor
18.04.2017
всем спасибо кто помогает
Askor
19.04.2017
Наши новости: Умку везем на стерилизацию 26 апреля. Завтра будем фоткать все семейство. Щенки вполне справляются без мамки, освоились.
Это замечательные новости! Никому еще не нашлось потенциальных рук?
nvladi
19.04.2017
ап
Askor
19.04.2017
Есть двое потенциальных, буду смотреть
Askor
19.04.2017
Люди, помогите едой: овсянку любят, курочку, ещё бы пелёнок нам. Помогите пожалуйста. Можно привезти в Зоомир на Биробиджанскую, могу забрать в Сормово
nyusyakat
19.04.2017
Может быть кто-то ездит из Нижегородского района в Сормово? Хотела бы передать продукты. Самой возможности доехать нет.
Askor
20.04.2017
я буду в нижегородском районе 26 апреля в среду примерно в районе 10-11, поеду на Сенную к ta*ta за вакциной на прививку
nyusyakat
20.04.2017
Телефон сбросила в приват
номер карты скиньте
nyusyakat
20.04.2017
можно по номеру телефона, указан в первом посте
Askor
20.04.2017
Сегодня фоткались, очень активное семейство. на фото девочка с оранжевым ошейником и мальчик с синим ошейником
Askor
20.04.2017
мальчик с зеленый ошейником
Askor
20.04.2017
девочка с белым ошейником
Askor
20.04.2017
мальчик с голубым ошейником
Askor
20.04.2017
Девочка с желтым ошейником
Askor
20.04.2017
девочка с красным ошейником
Какая она хорошенькая...)
Askor
20.04.2017
в этой клетке они не живут, пересаживали их сюда на время уборки вольера
nyusyakat
20.04.2017
Какие славные! Удивительное распределение цвета: полностью черные или полностью белые, только одна красотка сраскраской "под хася"! Удачи ребяткам!
nvladi
20.04.2017
ап
Stfb
21.04.2017
Добрый день! Проверьте приват, пожалуйста. Там детализация гостинцев.
Askor
21.04.2017
Всем спасибо за помощь. Сегодня приехал к семейству большой продуктовый запас (огромное спасибо Stfb) *good*
Askor
21.04.2017
По семейству на Пристрое создана тема: www.nn.ru/community/dog/pristroi/shchenki_ishchut_samye_otvetstvennye_ruki.html Отличные щенки, сегодня дружно меня облаяли
nvladi
23.04.2017
ап
Askor
24.04.2017
Наши новости: девчонка "аля-хаски" в резерве (в среду после прививки должна уехать в новый дом). Может быть сможет кто помочь нашему семейству с пеленками? И еще, кто занимается пристройством животных: на что обратить внимание в первом разговоре с потенциальными мамами-папами и на что при передаче щенка?
писать очень долго. единственное, что могу предложить- могу сама прособеседовать ваших желающих, подключив вас на "коференц- связи"- все сами услышите и поучитесь.
Askor
24.04.2017
как это осуществить практически? кто кому должен звонить?
я могу позвонить сначала вам, затем мы вдвоем- уже тем людям
единственное, как им объяснить разговор со мной- можно сказать, что я- сокуратор, и "собеседование" со мной необходимо до принятия решения об отдаче щенка. Потом после разговора обсудим с вами услышанное. Одна моя знакомая- не особо опытный куратор- просила меня всегда подключать ее к моим "собеседованиям" и помогать проводить их с ее стороны, она их даже записывает с моим участием:))
ну а так и сказать: что Аскор пока не опытный куратор, но обязательно есть более опытный, старший товарищ, который помогает научиться правильно пристраивать в добрые руки щеночков.
Сделать акцент на обучении Аскор, а не на проверке ручек.
на самом деле, в этом и есть как раз момент обучения.
agneshka
24.04.2017
Дв! Перевела вам денежку, хочется хоть немного помочь!
Askor
25.04.2017
спасибо за помощь. все получили. :-)
Askor
26.04.2017
У нас хорошие новости: девочка "аля-хаски" и черная девчонка в белом ошейнике разъехались по домам. Умке сделали сегодня стерилизацию
Askor
27.04.2017
Новости печальные: у щенка из соседнего вольера обнаружился энтерит. Своих я привить не успела. Соответственно все на карантине. Беленькая девочка слегла, капают. Остальных колят противовирусными. В общем жду и надеюсь на лучшее
nvladi
27.04.2017
ап
nyusyakat
27.04.2017
ну вот, только начало все налаживаться. здоровья малышам!
Askor
28.04.2017
Беленькая девчонка ушла сегодня ночью на радугу (((((((((((. Остальных капают. Надеюсь, что все выкарабкаются. Потенциальная хозяйка беленькой девчонки сегодня после такой новости расстроилась до слез. Есть ручки на черного и белого пацанов, но никого пока не отдаю до выздоровления и вакцинации.
nyusyakat
28.04.2017
Ребятки, пожалуйста, держитесь! А как дела у девочек, уехавших домой?
Askor
28.04.2017
только хотела написать, что хорошо, но позвонила хозяйка черной девочки - тоже подхватила. не прошло и 5 минут - девчонка хасюшка отказывается от еды. я в полном ауте, заболели все.
nyusyakat
30.04.2017
как дела у малышей?
Как дела? Что со щенками и их матерью?

Ох уж этот зоомир на биробиджанской... :(
Я очень надеялась, что у них что-то изменилось в лучшую сторону... ан нет, как гибли щенки целыми пометами, так похоже и сейчас гибнут... :(
До сих пор, забыть не могу, как бежал вдоль дороги ротвейлер, а его поймала добрая женщина и отвезла в эту ветклинику и сгорел он там за два дня...печально всё это..эхех
ta*ta
04.05.2017
Тык она же туда и таскает энтерит постоянно.
Askor
04.05.2017
Из всего семейства борются за жизнь два черненьких пацана. Умка чувствует себя хорошо, она не подхватила. Сейчас можно думать и гадать где бы было лучше в стоге сена под угрозой расправы или в клинике с опасностью подцепить вирусы. Спасибо всем, кто помогает. Сегодня их навещала, лежат на капельницах. В долгах по уши
nyusyakat
04.05.2017
Как жаль, нет слов! Пожалуйста, давайте поможем оставшимся ребяткам!
Askor
04.05.2017
Спасибо огромное, друзья, что не бросаете нас. Держите кулачки за братиков Винтика и Шурупика.
nyusyakat
04.05.2017
Тему вверх!
денежка пришла вчера?
пусть выздоравливают!
не знаю, конечно, если там энтерит кругом, как их вытащить((((...да, ничего не меняется в этой клинике.
ta*ta
04.05.2017
А остальные? Трое осталось только?
Askor
04.05.2017
Осталось два пацана и Умка. Всем спасибо за помощь
nyusyakat
05.05.2017
Тему вверх!
жалко-то как малышей. то же немного перевела
Анна, спасибо вам за участие:)
Askor
05.05.2017
Сегодня щенкам получше. Уже бегают. Кушают сами.
nyusyakat
11.05.2017
Давно новостей не было. Как ребятки себя чувствуют?
Askor
12.05.2017
Винтик и Шурупик поправились. Бегают, кушают, играются. Начинаю им искать ручки. Умка сегодня поедет домой, точнее она поедет ко мне домой. Если не пристроится, то останется третей собакой у меня. Хочу ее забрать, пусть привыкает к домашней обстановке, а то в клинике у нее мало общения. Вот такие у нас новости
nyusyakat
12.05.2017
Хорошо, что хоть оставшиеся ребятки поправились! Очень жаль других щенков, но, к сожалению, уже ничего не поправить. Как со счетом в ветлечебнице?
Askor
12.05.2017
здесь про деньги писать модератор запрещает, но минус большой, примерно -15 т.р. будем считать в понедельник.
Askor
17.05.2017
Умка осваивается
Она пристроена в семью?
Askor
17.05.2017
Она живет в моей семье. Если не пристроится, то останется у нас третей собакой
ап
lerovans
18.05.2017
Скажите, пожалуйста, банки с Чаппи , консервы , подойдёт в качестве еды им?
Askor
23.05.2017
Да подойдут. Спасибо
Askor
01.06.2017
Все щенки нашли своих мам и пап и разъехались по домам. Мама щенков живет у меня. Тему можно закрывать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов