--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семинар Марины Русаковой 18-19 мая!

Выставки, хэндлинг, судьи
74
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OpiUmka
21.04.2015
Приглашаем на индивидуальные занятия по хендлингу Марину Русакову!
Так же возможно организовать групповые занятия, при необходимости!

Количество мест ограничено.
Предварительная запись по телефону +79877425040, либо в ЛС!
Место считается забронированным только с внесением предоплаты в 50% стоимости семинара.



Марина Русакова (Москва) – ведущий российский хендлер, профессионал мирового уровня с многолетним (более 14 лет) успешным опытом работы с собаками разных пород, которая не только обладает собственной уникальной методикой, позволяющей подобрать «ключик» к любой собаке, но и обучить этому умению любого заинтересованного в получении новых знаний.

Марина является преподавателем курсов профессионального хендлинга КЦ "Столица".
Десятки собак, прошедшие обучение в её руках, выиграли сотни Чемпионских титулов, вставали на призовые места в Best in Show на выставках России, Европы и Мира.

Занятия с Мариной Русаковой – это уникальная возможность научить своих собак получать удовольствие от выставок, парить в рингах, побеждать красиво.
За плечами Марины – множество побед, ее имя широко известно не только в России, но и за рубежом. В ее руках собаки становятся на высокие пьедесталы почета и получают самые престижные титулы.
Ученики Марины с успехом показывают собак в рингах.
Обладая знаниями вы, хендлеры и владельцы, сможете сами выбирать себе "звезд" и правильно их готовить, побеждать и получать от этого удовольствие.
На практике вы найдете для себя ответы на все волнующие вас вопросы, поборите свою боязнь перед рингом и экспертом, научитесь любить выставки и получать истинное удовольствие от общения со своими четвероногими друзьями!
OpiUmka
21.04.2015
Добавлю пару тройку отзывов Нижегородцев, уже посетивших занятия с Мариной!

"МАСТЕР - КЛАСС МАРИНЫ РУСАКОВОЙ 10.03.15 ,г.Н.Новгород
Очень хочется оставить отзыв о посещении мастер-класса.
Были в первый раз у Марины . на индивидуальном занятии по хэндлингу. Прекрасный просторный зал для занятий , дружелюбная , тёплая , домашняя атмосфера и высочайший уровень профессионального мастерства Марины - оставили прекрасные впечатления !
Этот час пролетел на одном дыхании для нашего любимого питомца - Фортуна Никс Франки, он работал с огромным удовольствием !
Свой богатейший , накопленный годами опыт- Марина донесла до нас в простой и доступной форме .Очень деликатно и совсем не обидно Марина указала на наши ошибки и недочёты , поправляла своими руками то , что я неправильно делала.
За многие годы в породе Аргентинский Дог , я ни от кого не получила такой объёмной и точной информации по хэндлингу . Марина смогла преподать многие тонкости своего мастерства - всего лишь ЗА 1 ЧАС !!!
Я всем рекомендую посетить такие Мастер-Классы , и Вы и Ваш питомец получите 100% позитивные эмоции , а самое главное- очень важную информацию !
Марине огромное спасибо и желаем процветания в дальнейшей профессиональной деятельности ! А так же , спасибо Татьяне Быковской за организационные моменты !"


"24-25 февраля в Нижнем Новгороде состоялся семинар Марины Русаковой)))
Мы решили принять в нём участие, и нисколько не пожалели))) Получили большой объём полезной информации: чётко, лаконично и понятно! Очень жаль, что было мало времени))
Марина, огромное спасибо! Мы продолжаем делать "домашнее задание" !!! Если появится такая возможность, с превеликим удовольствием пойдём ещё раз)))"


"Спасибо Тане за организацию, Марине за науку и терпение! Я очень благодарна Марине за то, что показала очень простые , но необходимые вещи хендлинга. Многим нашим хендлерам нужно у нее учиться постичь это непростое занятие. Еще раз огромное спасибо!!! "


"Марина, спасибо огромное!За полученные на занятиях знания,Будем ждать новых встреч!!!"

"Спасибо Марина огромное за новые знания, за твое терпение , ждем тебя на очередные занятия!!!"
Мы тоже занимались к Марины Русаковой!!!!! Нам,очень понравилось!!!!!!!
Тань можно по стоимости?
ta*ta
22.04.2015
Стоимость?
И где территориально планируется занятие?
LLN
22.04.2015
А можно поподробнее осветить сей визит , понятно , что Вы сотрудничаете и восхищены своим руководителем в породе . Мне тоже нравится стиль показа Марины , но хотелось бы Вы , хотя бы наводящими тезисами , рассказали чем лучше и чем отличается данный семинар от других , зал , где он будет проходить , стоимость , количество обучаемых .
OpiUmka
25.04.2015
Доброго времени суток! Обычно по стоимости и программе я отвечаю в приват для тех, кто интересуется... но думаю что можно ответить и публично..

Это будет уже третий визит Марины к нам в город. (предыдущие Февраль-Март 2015)

Индивидуальное занятие --- Это 1 час времени, который Марина отводит только для Вас. Описать программу данного занятия сложно, т.к. все зависит от целей и задач, с которыми Вы приходите. Одни не умеют правильно одевать ринговку, показывать зубы, или просто не знают как собака должна двигаться в ринге.... А другие хотят довести до идеала показ своей собаки, узнать секреты, той или иной специфики показа, научится уверенности в ринге и т.п.
Стоимость 2500 р

Групповое занятие --- Это отработка настоящего ринга, дистанция, ракурс, внимание к тому что хочет эксперт, акцент на сильных сторонах конкретных собак, оптимальный темп, отработка быстроты и легкости показа. Продолжительность 2-3 часа, в зависимости от количества собак в группе.
Стоимость 2000 р

Место проведение, как и в прошлые разы будет в зале в пос.Черепичный , 14
Сейчас формируются 2 группы на 19е число, для маленьких и больших пород. Но возможно, разделение групп в разные дни. И конечно же часы для индивидуальных занятий, что очень пользуется популярностью) (сужу по прошлым визитам)
Omi
25.04.2015
Танюш, а в качестве зрителя групповое можно посетить? Мне легче информацию воспринимать со стороны, не держа в руках собаку, так больше для себя уясняешь? И по стоимости?
OpiUmka
25.04.2015
Оль, я уточню у Марины))
Omi
25.04.2015
Если нет, то с собакой приду, в любом случае меня на групповое пиши))
LLN
26.04.2015
Да , жаль , что в рабочие дни , очень были заинтересованы .
LLN
25.04.2015
Спасибо !
Ну почему в рабочий день((((( ? а во сколько начало планируется?
Мы бы на групповое с удовольствием... но в рабочий день проблема(((
А в пятницу-субботу никак?
OpiUmka
27.04.2015
Пригласить Марину в выходные дни мы не можем((( Марина ведет не только семинары, но и каждые выходные бегает в рингах на выставках в разных городах и странах.
Мы работаем с 12:00 до 20:30 оба дня. Групповые занятия с 17:30 до 19:30 в первый день для маленьких пород, а во второй с 16:30 до 19:30 для крупных.
Stefany
29.04.2015
Татьяна - для мелких занятие 18 или 19? Я поняла, что 19 будет( если все поменялось - мне на работе надо передоговариваться.
OpiUmka
29.04.2015
Добавлю пару фото рабочих моментов! )
OpiUmka
29.04.2015
Наше первое занятие с Мариной)) очень-очень все понравилось! Жду ее приезд с нетерпением!!!
OpiUmka
06.05.2015
Дорогие друзья!
Хочу сообщить Вам, что остался всего один последний час на индивидуальное занятие 18 мая!
19 мая есть еще 2 свободных часа!
OpiUmka
07.05.2015
1 свободный час 18ого, и 1 свободный час 19ого!
OpiUmka
07.05.2015
И еще)) Очень важно!!
С 10ого по 16 мая, я буду находится вне зоне доступа, но смс доходят! Так что в случаю необходимости, отправляйте смс!!!
OpiUmka
08.05.2015
Все индивидуальные часы заняты!
Осталось только пару мест на групповые занятия.
OpiUmka
16.05.2015
Дорогие друзья!
По личным обстоятельствам одного из участников, появился свободный час в 19:30 18ого мая.
в личке!
OpiUmka
16.05.2015
Ответила)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов