--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шарпей на ул. Дружбы

Потерялись/нашлись
26
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sindiya
24.02.2017
Знакомая шла на работу, увидела шарпея территориально на ул.Дружбы (Ленинский р-он) около 31 дома. Шарпей рыжий с черным ошейником, повреждена левая лапа. Девочки, сама буду не у компьютера, размещаю, может быть его кто-то ищет.
sindiya
24.02.2017
Еще фото
бедненький(
mop$
24.02.2017
Ну от шарпея там только половина, но все равно жалко псинку.
mop$ писал(а)
Ну от шарпея там только половина, но все равно жалко псинку.

шарпей это. с ушами только беда. хотя может сам так поднимает. у моей уши лежат,но как видит,что фоткаю,сразу поднимает.
mop$
24.02.2017
Ну метис это, метис! Ухи у шарпея вверх никогда не встанут (у Вас шарпейка не поднимает, а двигает в стороны, а тот - именно с прямыми ушами), хвост - даже если предположить, что в данный момент хвост "холодный", то шерсть на нем слишком длинная даже для браша. Это все не отменяет того факта, что собакен возможно домашний и хочет домой.
На шарпеи - онлайн было несколько собак с документами известных московских питомников с такими ушами, причем у одного уши стояли постоянно, не хуже, чем у овчарки. Так что бывают шарики с такими ушками. А браш здесь вполне нормальный, вряд ли длинее 2,5 см. До медвежки еще далеко, хотя медвежки тоже не метисы, просто брак у породных родителей.
mop$ писал(а)
Ну метис это, метис! Ухи у шарпея вверх никогда не встанут

это не метис. про уши вам ответили.
Уже несколько месяцев назад ее там видели.
Странно, если бегает давно, то почему когти, как у орла? Я бы сказала, что мало гуляли с ним. Да и за несколько месяцев бродяжничества, был бы уже более худым. Либо недавно на самовыгул отправили или избавились(, либо бегунок.
Это тот же или другой???
Светалана Куполова в ВК "SOS. SOS. SOS
В ленинском районе на красной этне лежит шарпей в ошейнике у теплотрассы, не встает уже несколько часов. Кто нибудь может подъехать посмотреть что с ним.
Сама не могу, лежу в больнице и как назло, когда я не могу или уеду куда нибудь сразу случается что то срочное.
Песик весь дрожит, ничего не ест, люди подойти боятся, да и не нужно это ни кому.
ПОМОГИТЕ!"
ир,тот же мне кажется. там чем дело закончилось? никто за ним не поехал? а пост,когда создан,давно?
Ищут шарпея в Ленинском районе

Надежда Брикина запись закреплена
49 минут назад
Действия
[blue]Пропала собака!шарпей мальчик,рыжий окрас.ленинский район.последний раз видили около школы 123.конт.тел.89506047281.
[/blue]
тоже кобель. скорее всего он. так чеж тогда такой драненький то,раз хозяйский. частенько видимо с помойки питается. хотя может линька такая.
Юль, его искали и нашли! Драненький - может просто возрастной и сырой, а вот когти орлиные, это зря(.
ура... ир,мы когти конечно стрижем,но у нас они тоже длинные. сосуды близко. стригу,когда,всегда половину когтей кровят.
На всех фото один и тот же шарпей, и его нашли хозяева. Собакин дома!
Venkus
24.02.2017
Шарпик писал(а)
Собакин дома![/b] ...
Ну и замечательно!
))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов