--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Щенки шпица на любой вкус (и кошелёк)))

19
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ю-грин
30.10.2016
Предлагаются к продаже девочки и мальчики. Миниатюра и малые. Малыши и подростки))) Все подробности по телефону 8-903-600-93-05 Валентина. Посмотреть щеночков можно тоже по предварительному звонку.
Вот такой мальчишка, возраст 3 месяца
Два мальчика и две девочки - крем-соболя
Малыш-подросток,7 месяцев, шоу-перспектива)))
Крем-соболькам 2 месяца. Одна девчушка будет продаваться "на диван". Небольшой перекус. Фото чуть позже))))
подскажите стоимость девчушки на "диван"
Ответила в личку.
Тёмный соболёк нашёл самые хорошие ручки))))
Вот такие крем-соболятки)))
Мальчики:
дали
04.11.2016
какие кукольные ребятки, Валь а сколько стоит Пряник, ему уже 7 месяцев, как быстро время идет
Спасибо, Оль! Действительно, малявки очаровательные получились! Жаль, фотограф из меня аховый)))
За Пряника 25 хочу))) и в выставочные бы ручки..... Размечталась!))) Но уж больно хорош парень получается! Он уже остановился в росте. Максимум будет 23см. Щёчки-лапки набиваются, грива уже хороша, и , конечно, штаны шикарные! Осталось шапочку нарастить)))
Жаль, я его на Ярмарку не записала, прошляпила((( Я ведь от Манюни щенков ждала в первых числах ноября, а облом получился. И с выставкой пролетели(((
Kondra
09.11.2016
Подскажите стоимость мальчишек)
Хочу 30, но торгуюсь)))))
Мелкий кремик уехал в Саров)))) Хозяева в восторге от ума и сообразительности))) За полдня освоился в квартире и ни разу не промахнулся мимо пелёнки!)))))
croasan
14.11.2016
Подскажите стоимость девчушки на "диван"
Смотрите личку.
Тёмный кремик тоже уехал к маме-папе и маленькому хозяину. Со мной на прощание отказался целоваться(((
дали
15.11.2016
Как быстро они чувствуют новых родителей
В продаже остались только девчонки и Пряник)))))
29 октября девчонкам стукнет 3 месяца.
Шанечка-Шанелька, девочка без брака. Надеюсь, дорастёт до малой, 22-23см. Будет светлый холодный крем. Куражная девчушка и воображала)))
Шелби (маленькая шельма))). Ласкуша и лизунья. Продаётся "на подушку", в любящие руки. Скорее всего, останется в миниатюре.
Сестрички)))
Здравствуйте,а фото мамы и папы малышек можно увидеть?
Ира87
11.12.2016
Собачкам глазки бы подлечить..
Это реакция на прикорм. За пару недель всё прошло. Сейчас всё в порядке. А фото надо обновить. Спасибо за замечание))))
Ира87
11.12.2016
Спасибо Вам за правильную реакцию!
цену можно узнать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов