--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собака на сормовском кладбище с оторванной кожей на правых ребрах

Собаки и общество
33
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МУРЛА
23.10.2016
Народ помогите кто может, 23.10 была на похоронах на Сормовском кладбище и на въезде около автобусов крутилась собака , увидела когда отъезжали. На правом боку на месте ребер НЕТ КОЖИ ВООБЩЕ!!!!!Собака черной масти , дворняга,очень очень жаль ее. У кого есть возможность помогите собаке !
ап
Havva
24.10.2016
Позвоните в Сострадание 2-162-162
sostradanie-nn.ru/contact/
Сострадиние этим не занимается, Зоозащита не отказалась.
Havva
24.10.2016
Не поняла, так Зоозащита готова отловить собаку?
А вот интересно, как собаки попадают в Сострадание?...Там ведь и взрослые и щенки...И в жутком состоянии привозят. А что ни тема, пишут, что они не берут?
ta*ta
24.10.2016
Есть 2 организации формально - Зоозащита и Сострадание.
Сострадание - благотворительный фонд, работают только с теми животными, которых забирают с отлова (в критическом состоянии, выпускать назад нельзя) или теми, которых привезут кураторы (по договоренности и на курировании). У Сострадания нет своего транспорта, только волонтерская помощь и в редких случаях - можно за денежку договориться с отловщиками (когда ситуация критическая, собака не дается в руки)
Зоозащита - организация, которая работает по заявкам на отлов. Они не держат, не лечат, не пристраивают. Отлов-стерилизация-выпуск. Они выезжают только по заявкам, по которым им "положено".
В Сострадании собаки из Зоозащиты. В Зоозащите - с улицы.

Зы - они никогда не отказывают в помощи, если кто-то готов животным заниматься. Не "забирайте уже, а то мне жалко", а "помогите с лечением и пристройством в последующем, я готов курировать"
А щенки как там появляются? Тоже с отлова из Зоозащиты? Недавно было около 20 щенов...
Да действительно, в Сострадании мне сказали можно отловить самостоятельно и привезти. В Зоозащите не отказали, но предварительно я должна была созвониться с госпиталем при Зоозащите и уточнить наличие мест. Мест не было и не ожидалось до ноября. В Зоозащите которая занимается отловом, мне не отказали подержать собакена и с отловом тоже после уточнения, что в ухе собакена была бирка. После отлова и осмотра мне отзвонились и сказали о результатах осмотра...... На работе сегодня мои собакены с биркой "помянули" своего собрата вкусной едой.
Всем спасибо.
789:)
25.10.2016
.
dina23
25.10.2016
ta*ta писал(а)
они никогда не отказывают в помощи, если кто-то готов животным заниматься. Не "забирайте уже, а то мне жалко", а "помогите с лечением и пристройством в последующем, я готов курировать

Два раза я звонила вызывать отлов, оставляла свои фио и телефон и говорила, что готова оплатить лечение. Но собака как бегала с выпученным глазом, так и бегает. Сама я её отловить не могу.
Почему такие разные отзывы о врачах из Сострадания? Или Зоозащиты?.. Я запуталась.
789:)
25.10.2016
Нам и с отловом помогали и сама возила стерилить кошек и собак. С дозвоном правда были проблемы.
Oz-Za
25.10.2016
Какие отзывы про врачей ? При чём здесь отлов собаки? Вы уверены что никто не ездил и не ловил? Я заявку делала три раза за год, два легко они отловили, а третий раз не получилось. Собака ближе чем на метров 30 не подпускает. Клетку они ставили с приманкой, все бесполезно оказалось.
yasynn
24.10.2016
Их там,на кладбище,живёт штук 20 наверное. Постоянно орут на машины.....
Никогда не видела, чтоб собаки, которые там живут, лаяли на машины.
есть ли новости?
Собаку усыпили, травма не совместима с жизнью.
yasynn
25.10.2016
Беги по радуге .....
Мягких облачков1
Hellenka
25.10.2016
Очень жаль((((((((((((((((((((
Но даже то, что сократили срок ее мучений, тоже результат.
Она отмучилась.
А так могла бы еще страдать и страдать.
Ну, вот. Мягких облачков тебе, Малыш. Отмучился. ((
Havva
26.10.2016
Мягких облачков и зеленой травки.. отмучился песик..

Сегодня видела щенка в Н. Доскино, месяца 4-5 наверное ему, ушки домиком, на шее кожаный ошейник, бежал вдоль дороги с поднятой передней лапкой.. неужели такой маленький и уже на самовыгуле? Вопрос в пустоту.. всю обратную дорогу не выходил из головы (((
Ladspi
26.10.2016
Собака передвигалась на своих четырех и не известно сколько так жила, до того, как Вы её увидели, а тут бац и травма не совместимая с жизнью... Скорее всего просто не захотели с ней возиться, хлопотно это и затратно(( Беги по Радуге, Собака, пусть тебе будет легко, сытно и не будет боли!
Ladspi писал(а)
Скорее всего просто не захотели с ней возиться

+++
N@na
26.10.2016
У меня тоже такое подозрение... Если бы травма была так серьезна, собака не бегала бы, а лежала где-нибудь под кустом... Жаль собакина (((
Мягкой травки..Беги на Радугу, собака...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов