--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Солнечные шелти-рыжики в "ЭЛЛАРИС"

419
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ellaris
25.07.2014
У нас опять прибавление с семействе:
"Микуся" КАМЕЯ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ в очередной раз порадовала нас рыжими детками от "Оливера"
На фото - в центре родители "Оливер" и "Мика", по краям сыновья "Барни" и "Тони" от предыдущих пометов от этой пары, слева -направо Юный Чемпион России ЭЛЛАРИС БАРНЕБИ "Барни", далее супружеская пара -
Интер Чемпион, Юн. Чемп России, Молдавии,Клуба, Чемпион России, Клуба, 5*РКФ, Грандчемпион России
ЭЛЛАРИС ОЛИВЕР ТВИСТ "Оливер" и
5*САС КАМЕЯ ИЗ ГРАФСКОГО ПОМЕСТЬЯ "Мика"
Юн. Чемп России, Клуба, Чемпион России, Клуба, Грандчемпион России (на оформлении)
ЭЛЛАРИС ЭШТОН КАТЧЕР "Тони".
Есть девочки и мальчики. Щенки разного уровня, есть для выставок, разведения, спорта, или просто "для души". Цены разные, зависят от качества щенка.
Открыто резервирование! На продажу будут готовы к сентябрю.
Мой телефон 89202591739 Лариса
ellaris
25.07.2014
Не без гордости хочется сказать, что наш питомник на крупнейшей монопородной вытавке шелти в Москве под английской экспертизой занял в конкуренции среди сильнейших питомников России и ближайшего Зарубежья почетное 2-е место. Спасибо нашим нижегородским девочкам-хэндлерам Кате Соловьевой, Даше Гладских, и Элоночке за помощь в показе моих питомцев.
На фото - основательница и "главная" производительница питомника, уже ветеранка, мраморная чемпионка
Чемпион России, Молдавии, Клуба, РКФ, Грандчемпион России, неоднократный победитель Ветеранских Бэстов, и 1-ой группы FCI
ЭЛЛАРИС БОН ТУ БИ ДЖАСТ МИ "Джади" и ее две дочери (мраморная и триколорная) и внучатый племянник "Тони".
ellaris
25.07.2014
Хочу показать деток из предыдущих пометов от этой пары "Оливер"-"Мика"
Итак:
Юн. Чемп России, Клуба, Чемпион России, Клуба, Грандчемпион России (на оформлении)
Элларис Эштон Катчер "Тони"
Уже очень титулованный молодой производитель, качество его детей меня очень радует!
Таким был "Тони" маленьким
ellaris
25.07.2014
Таким Тони вырос красавцем! Он гомозиготный по рыжему окрасу, от него сейчас подросли и готовы на продажу две рыженькие девочки, очень симпатичные, от мамочки также моего разведения ЭЛЛАРИС ЯГОДКА-МАЛИНКА, фото их будут чуть позже. А пока фото "Тони"
ellaris
25.07.2014
Фото маленького Тони почему-то не добавились, Дублирую....
ellaris
25.07.2014
Другой сынок от этой замечательной пары -
Юный Чемпион России, Многократный победитель различных спортивных соревнований
ЭЛЛАРИС БАРНЕБИ "Барни"
Такой он очаровательный малыш!!!
ellaris
25.07.2014
И вот такая замечательная пара спортсменов: Аня и Барни
ellaris
25.07.2014
Сестренка Барни -Юный Чемпион России ЭЛЛАРИС БЕЛИССИМА живет в ивановской обл. г.Шуя в питомнике
"Из Старой Шуи" вл. Хохлова Елена, и также отличается красотой, умом и сообразительностью. Участвует не только в выставках, но и в разного рода соревнованиях по дрессировке!!! Такая Бэлла хорошенькая малышка!
vesty
25.07.2014
Лариса, поздравляю! У Лелика очень красивые детки получаются!! руки чешутся)))
ellaris
26.07.2014
Лена, спасибо! Так в чем же дело? У нас выбор большой нынче!!! Будет Аппи веселуха с подружкой или с другом!
vesty
26.07.2014
Только после переезда в дом((
ellaris
26.07.2014
И такая выросла комсомолка, спортсменка и просто КРАСАВИЦА!
ovharka
29.07.2014
Аня с Барни молодцы!!!! Профессионально бегают аджилити, участвуют в соревнованиях, занимают призовые места!!!! У них уже столько наград, что некуда ставить)))))) дальнейших им успехов!! А Ларисе побольше вот таких вот активных шелтивладельцев!!!
ellaris
08.08.2014
Катюша, большое спасибо за такие теплые отзывы!
ellaris
26.07.2014
Еще фото маленького Барни на занятиях по аджилити! Очень талантливый щенок! Ну и хозяевам большой респект! Очень активные шелтевладельцы - молодцы!!!
ellaris
29.07.2014
Нам исполнилось 2 недельки, уже почти все глазастые....
Начну понемногу выкладывать фото наших золотиночек!!!
Итак наши девочки
ЭЛЛАРИС ЖАРДИН ЧЕРРИ Э ФЛЕР-свободна для резервирования!
ellaris
29.07.2014
Вторая девочка ЭЛЛАРИС ЖАКЛИН Ж*ДОР-свободна для резервирования!
ellaris
29.07.2014
И две девочки вместе!!!
Телефон для связи - 89202591739 Лариса
ovharka
29.07.2014
Все детки очаровательны!!!!! У каждого уже свой характер) пусть растут крепкими и здоровыми, побольше кушают и развиваются) а мамы с папами уверена быстро найдутся )
ellaris
05.08.2014
Наша ярко-рыжая "Флер" зарезервирована, поедет в Казань!
ellaris
21.08.2014
Все наши девочки уже зарезервированы!!!
Мы подросли, опушились, вот такие красотки:
Флер и Жаклин 1 мес на фото
ellaris
21.08.2014
ЭЛЛАРИС ЖАКЛИН Ж*ДОР "Жаклин" - очень нежная девочка, моя любимка!
ellaris
21.08.2014
Ее сестренка "Флер" ЭЛЛАРИС ЖАРДИН ЧЕРРИ Э ФЛЕР- совсем другая по характеру - боевая, смелая - добытчица!!! Свою игруху не отдаст никому!
ellaris
21.08.2014
Третья сестренка, тоже хозяйская ЭЛЛАРИС ЖИ ВАН ШИсоболиная, поедет в Богородск
ellaris
21.08.2014
Начну понемногу представлять и наших мальчиков, у нас их большой выбор, аж четверо.
Пока групповички: вдвоем с сестренками:
2 мальчика и 2 девочки
ellaris
29.07.2014
От Тони в Нижнем Новгороде также подросли девочки на продажу! Свободны две рыжие красавицы (1-я и 3-я на фото)!
Контакный телефон 89082395065 Ирина
ellaris
29.07.2014
Одна из девочек!
ellaris
07.08.2014
Наши детки от Тони подрасли, готовы к продаже!
Девочка РОЗА КАССИОПЕЯ ПОКАХОНТАС д.р 12.06.14
Шоу-перспективна, хорошие прогнозы по росту, очень красивая правильная голова и очень сладкое выражение морды, как у папочки "Тони".
ellaris
07.08.2014
Она же...
Покахонтас - невероятной красоты индейская девушка, героиня диснеевского мультика...
ellaris
07.08.2014
Вторая девочка - планирует вырасти маленькой, скорее всего будет на нижнем пределе стандарта, либо еще меньше...
РОЗА КАССИОПЕЯ ПРИСЦИЛЛА - ПРОДАЕТСЯ!!! Контактный телефон постом выше - Ирина
ellaris
21.08.2014
Малышка Присцилла обрела свой дом! А красотка Покахонтас похоже останется у заводчицы, невозможно "разжать ручки" - уж больно хороша!!!
ovharka
29.07.2014
Мы всегда рады помочь!! Спасибо Вам за доверие ;)) я очень рада, что мой выбор шелти пал именно на этот питомник!!!! Собаки с отличной психикой, обожают детей, не конфликтуют с другими собаками) бегают аджилити, ловят диски и успешно выставляются!!! Наша мамочка Джади вне конкуренции-она лучшая!!!
ovharka
29.07.2014
Лариса, поздравляю с прибавлением!!!! Все-таки какие шикарные собаки, один лучше другого!!!! Хочется похвастаться, Тони в сентябре прошлого года выиграл монопородную выставку шелти!!!! А Все детки от него выставляются с отличными результатами!)
ellaris
29.07.2014
Катюша - спасибо за добрые слова!!! Да Тони у нас КРАСАВЧИК!!! В Родниках он на двух монопородных выставках в прошлом году стал 2*ЛЮ, а на одной ЛПП и BIS монопородной выставки!!! Было очень приятно!
mopoto
12.09.2014
ой какой красавчик))))
Наша индийская красавица Роза Кассиопея Покахонтас обрела свой дом, теперь она Москвичка и готовится к поездкам за границу.
К сожалению всё лучшее покидает наш город Нижний Новгород.
Hellenka
11.09.2014
вот не уговорила своих второй раз завести шелти(((
сказали, что нельзя войти два раза в одну и ту же воду(((
mopoto
12.09.2014
ну ка) раскажите...
Hellenka
12.09.2014
В 1992 году мы завели шелти. Романис Литл Агнесс. Джериньку нашу.
Через 4 месяца я забеременела и оказалась с 2мя уже ребенками на руках)))
Столько было пережито вместе. Они вместе росли.
Через 10 лет Джерри нас оставила.
И муж говорит, что глупо надеяться на повторение.
Жизнь другая, пусть и собака будет другая. А повторить ничего нельзя.
Вот... плачу... 12 лет прошло, уже и следующую собаку схоронили, а плачу по обеим
mopoto
15.09.2014
думаю, надо завести др. собаку, ведь правильно говорят - клин клином... конечно, Вы будете помнить тех собак, а др. маленькое существо будет вас отвлекать и радовать по-другому))) заведите не бойтесь...
Hellenka
15.09.2014
вот и завели. корги пмброка.
хотя я предлагала шелти опять.
но вот тогда муж и сказал, что нельзя войти дважды в одну и ту же реку.
И я люблю уже этого щенка, но никак не привыкну к короткой морде и круглым глазам)))
а это и не будет этой же рекой :)
ну мордочка у Ариши еще вытянется. Зато позитив и кураж у коржей совсем другой. Радости доставит девулька не меньше. уверена, Вам всем будет с ней интересно. Правильно сделали, дважды в одну реку и правда не надо. Вы уже гуляете?
Hellenka
15.09.2014
Сегодня утром прокапала от клещей и блох. В среду будет первая вылазка..
Волнуемся. 12 лет назад был щенок, забылось все уже.
Но Аришка деваха отважная, это мы трусим.
Вот недельку-другую привыкнет и пойдем на послушку. Договорились с хендлером.

А все таки на колли и шелти любуюсь - старая любовь не ржавеет!)) Остались только Джерькины медальки.
И ведь какой хороший питомник есть сейчас. 22 года назад, когда брали Джерри, совершенно случайно нашли щенков.
Вы выставляться будете?
Hellenka
15.09.2014
Пару раз надо. Мы с прежними выставлялись в юниорах и по одному разу во взрослых.
А там видно будет. Я сама точно не планирую, но ведь уже и дочке 21 год, может быть она пристрастится?
С хендлером будет она заниматься, вдруг у нее охота проснется. Я готова оплачивать, но вот самой - духу не хватит)
а я не буду. некогда. послушкой то заниматься времени нет. со старшей ходили немного, теперь сама занимаюсь. а мелкая по умолчанию умнее, ну совсем другая собака. с ней проще и легче. она за старшей многое повторяет. одна беда... не любит больших собак. в группу с ней на занятия ходить будет проблемно.. я собачник-любитель.
ellaris
15.09.2014
Ну может в пару к коржику еще и шелти возьмете - вот уж где будет вечный драйв и веселуха! Я тоже коржей люблю, но вот разводить их ни как не решусь.... У меня был в питомнике один помет коржиков, но там было кесарево и всего один щенок живой остался, на этом и остановилась я с их разведением... Слишком тяжело они рожают... Шелти в этом плане намного лучше, рожают сами и легко в большинстве случаев!
Hellenka
16.09.2014
Мы щенков не планируем.
А шелти наша рожала трудно. Из двух пометов только один живой щенок, который, правда, прожил 14 лет. Мы его даже не продавали - подарили крестнику, оставили в семье))
На всю жизнь отбили мне охоту к разведению.
А то при моей маниакальной любви к щенкам я бы уже заводчиком шелти стала бы)))

У вас очень красивые собаки, просто сердце мне вынимают. А можно посетить ваш питомник, посмотреть собак? Правда, без намерений купить, но я навсегда осталась пропагандистом колли и шелти. Они для меня всегда будут стоять особняком.
ellaris
22.09.2014
Да приезжайте - посмотрите! У нас все шелти очень любят общаться, особенно некоторые прямо атакуют гостей, им нравится внимание, нравится общаться с людьми! Звоните - мой телефон 89202591739 Лариса
Hellenka
22.09.2014
Ой, спасибо! Обязательно позвоню!!!!
mopoto
15.09.2014
ну здорово))
лично б опять мохнатую завела)))))))))))))
ellaris
15.09.2014
Так в чем же дело - у нас есть еще на продажу 3 очаровательных рыженьких маЛчика!!! Надо фото повесить, руки только вот никак не доходят....
ellaris
15.09.2014
ООО, какая красотка! Все-таки наш "Тони" дает очень красивых щенков, я рада, что такие дочки классные подрастают от него...
mopoto
12.09.2014
всем лапочкам любящих ручек, самых лучших)))
ellaris
15.09.2014
Спасибо!!!
Начну показывать мальчишек:
ЭЛЛАРИС ЖУАНВИЛЛЬ -перспективен для шоу, обещает быть хорошего размера, очень статный и показушный ребенок, с очень выразительной головой и красиво сложенным корпусом!
ellaris
15.09.2014
Он же - мальчик- красавчик!
ПРОДАЕТСЯ!
89202591739 Лариса
ellaris
15.09.2014
Следующий мальчик - ищет уютный диванчик, или предлагается для спортсменов - аджилити, фрисби, флайболл и т.п. Будет маленьким....Хотя кто знает, может до нижнего предела стандарта и дорастет...
ЭЛЛАРИС ЖУ ШОУ - продается!
ellaris
22.09.2014
Мальчики ЖУ ШОУ и ЖУАНВИЛЬ проданы!
Остался на продажу один малыш:
ЭЛЛАРИС ЖЕРМИНАЛЬ ГОЛД ШОУ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов