--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно ищем кормящую суку!

Уход, содержание, груминг
10
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KoT*
19.03.2016
Вчера ночью в Балахне подбросили в подьезд коробку с новорождённым щенками. Было семеро. На данный момент осталось 3. Срочно ищем мамку!!! Пожалуйста помогите!!!!
89875352083 Анна.
купите рояловскую смесь для выкармливания. после еды,массируйте животики и попу ватным диском,сами они в туалет не сходят. держите их в тепле и выживут. я таких выкармливала,все живы остались.
можно еще козьим молоком поить с добавками,но я про это мало,что знаю. сейчас придут более опытные форумчане и напишут.
Havva
19.03.2016
Я ведь Вам в четверг еще в контакте оставляла свой номер телефона, писала, что есть кормящая собака сейчас в Балахне, но мне так никто и не позвонил.
Мне прислали ссылку на них вот с этой страницы https://***vk.com/koznova
KoT*
19.03.2016
Контакты, вы оставляли, к сожалению не мне. Что нужно делать - знаю. Щеночки умерли не у меня на руках. Я 3-х взяла, все трое живы. Сейчас зам. щенки не купили, кормлю молоко,яйцо, глюкоза. Животики массирую, в туалет ходят. Просто у собаки лучше будет.
А собака, что в Балахне точно с молоком? Мы уже возили к собаке в нижний, в итоге потеряли девочку. Оставьте мне пож контакты
Havva
19.03.2016
Немецкая овчарка в данный момент выкармливает 2-х щенков, должно быть молоко. Контакты скину в личку.
KoT*
19.03.2016
Спасибо, вам большое!!!
KoT*
19.03.2016
Щенки находятся в Нино, кормящая сука в Балахне отменяется(((
Ищем МАТЬ!!!!
Alise-Fox
19.03.2016
проблематично отвезти в балахну?
Havva
20.03.2016
Нет, там просто вместо 2-х щенков оказались все 8 (месячные уже) и к тому же сука с щенками в будке :((( они этих малышей просто задавят да и замерзнуть могут, женщина побоялась брать на себя такую ответственность.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем