--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ветеринарные клиники!? Делимся опытом

Лечение, ветеринария
244
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nax_ne_TA
03.05.2017
Добрый день всем! В Нижнем очень много появилось новых клиник, куда вы ходите и хотела бы получить отзывы. Интересует не просто хорошая или нехорошая.
1. Есть ли оборудование(УЗИ, рентген, МРТ)
2. Есть ли специалисты и где лучшие (онко, хирурги, по костям, инфекции и т.д.)?
3. Где хорошие круглосуточные врачи, которые могут сделать реанимацию?
4. Хорошая диагностика и быстрые анализы?
5. Ну и куда с кошками лучше, куда с собаками? (Где опыта больше что ли)

Сами мы ходим, наблюдаемся, кастрируем в Фауне у Дмитрия очень давно. Нам нравится, кости к Илларионову(не знаю работает ли сейчас). О зоомире и ветеринарной осталось впечатление плохое из-за конфликтов, но наверное там есть хорошие врачи. В общем жду отзывов очень!
malin
03.05.2017
Нас устраивает на все 100% Приокская. Врачи там все квалифицированные. Но кардиограмму и узи делали бы только у Медведевой Г.В. В приокской расшифровка идет автоматом и всех лепит под одну гребенку. Медведева расшифровывает все вручную. Анализируя все факторы. В целом она отличный узист. Не только по кардиологии. Недавно делала узи у нее по всем органам трем собакам. Одна старушка пошла под нож. Когда все вырезали, все показали. Один в один, как в обследовании. То есть оперированный орган подтвердил квалификацию врача. Ну и конечно все врачи, о которых написала, как люди, просто СУПЕР!!!
Ну и конечно не могу не похвалиться нашим врачом, так сказать "участковым". Мы с ней пятый год. Все у нее под контролем. Ни одной претензии с моей стороны. Я уже пятый год даже не вспоминаю, когда делать прививки. Она просто звонит и говорит, завтра глистогонка, тогда-то прививка и т.д. Вот в пятницу плановая.
Если мы оперируемся, она присутствует на операции. Все и всегда под контролем. Все, кому рекомендую очень довольны. А зовут ее Наталья Кузнецова. Потомственный ветеринарный врач.
OxanaF
03.05.2017
Плюсуюсь к Приокской. Врачи очень хорошие, и еще у них хороший рентген-аппарат
malin
03.05.2017
Да. Мне тогда про рентген говорила Киселева, что на тот момент он был лучший в городе. Это было года 3 назад. Возможно сейчас ситуация уже изменилась.
OxanaF
03.05.2017
Зимой этого года обращались туда по рекомендации именно на рентген и он до сих пор лучший.
Возможно аппарат новый, ну или как вариант, до сих пор ни одна клиника не поменяла на более новый
nax_ne_TA
11.05.2017
ап
VOlga74
13.05.2017
ДД! уточните пожалуйста адрес клиники. это на ул Ветеринарная, 4?
южка
13.05.2017
Приокская ветеринарка-это на Углова 3а(остановка Батумская).
VOlga74
13.05.2017
спасибо за информацию, жаль что в выходные они не работают, хотя бы по сокращенному графику.
это же муниципальная клиника? на Автозаводе в такую обычно ходим, но в последнее время приемы напоминают по быстрому принять т.к. всегда много народу со зверушками, и денег берут не меньше чем в платных. в платной спросить и пообщаться по возможности можно. а здесь все по быстрому..
это мое впечатление, ходим не впервые.
malin
13.05.2017
в субботу до 12
Рыжий кот на Березовской нравится. Со своей собакой туда ездила
Tina M
14.05.2017
Мы с котиком ходим на Ул.ветеренарную и очень довальны! Врачи там молодцы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов