--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жизненно необходима помощь женщине-пенсионерке и ее подопечным Собакам - приют разгоняют..

Иное
19
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Banty
09.04.2017
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ
В течение 7 лет недостроенный дом в В Печерах служил приютом для многих спасённых бездомных собак, за которыми ухаживала добрая женщина-пенсионерка . На свои средства она кормла их, два раза в день в любую погоду ходила с ними гулять, при необходимости лечила и Стерилизовала их. А потом находя им новый дом.
Но в мае стройку возобновляют и неудел остаётся 8 собак. Они приучены защищать свою территорию и не смогут остаться на стройке- им негде больше жить.. женщина может взять к себе только двоих, но и это непосильная нагрузка , ведь у неё есть дома 2 собаки и -2 кошек, которые тоже требуют ухода и Пристройства
Пожалуйста , это очень громкий крик о помощи , НАМ ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО найти им временный или постоянный дом .
Собаки все средних размеров приученные жить как в домашних так и в уличных условиях , будки есть( 4 шт) , нет только территории . Адекватные , воспитанные , принесённые к выгулу , некоторые немного трусливы .
Очень нужна любая помощь : корм, волонтёрcкая помощь по перевозке , руки и материал для построения будки, и самое главное Место жительства !!!
Нижний Новгород такой большой город , верю , что есть в нем люди , которые смогут помочь . Женщина в панике , она относиться ко всем своим подопечным с огромной любовью и очень переживает что все они могут погибнуть под колёсами автострады или от рук недобрых людей..

Контактные лица : Любовь Анатольевна , которая ухаживает за собаками одна 89200465155 https://***vk.com/id392692231
Сухова Екатерина https://***vk.com/kate1887
Пантелеева Виктория (для связи через ВК) https://***vk.com/vika.baga
( не знаю можно ли давать ссылки на вк, но это сделано для того, чтобы было видно реальных людей , которые всей душой хотят помочь животным )
Вы б фото собак показали,которые пристраивается. Вдруг найдутся для парочки здесь новые хозяева.
Banty
09.04.2017
Ой, пока писала забыла про фото ..
Banty
09.04.2017
Девочка по кличке Лина. Возраст примерно 3 г Стерилизована. Умная, воспитанная, спокойная собака. Контактная. Хорошо ладит с кошками и другими собаками.
Banty
09.04.2017
Banty
09.04.2017
Мира , девочка , возраст 1,5 г. Здорова . Привита . Стерилизована . Ласковая, умная и спокойная собачка среднего роста . Прекрасно подойдёт и в квартиру и Частный дом . Аккуратна с детьми . Знает базовые команды
Banty
09.04.2017
Джульетта , девочка с тяжёлой судьбой : сначала от неё отказался хозяин, потом она перенесла жесточайший стресс от этого предательства, неудачная операция по Стерилизации , а как следствие через год была на волос от смерти из -за разорвавшейся опухоли, но Джулию спасли и Любовь Анатольевна выходила Ее. Сейчас Джульетта Здорова. Активная и умная собачка небольшого роста(метис таксы)-примерно 40 см. Ласковая с детьми и дружелюбная к другим животным . Очень бойкая и бесстрашная охранница .
Banty
09.04.2017
Стерилизованная девочка по кличке Нора ищет дом . Возраст 1,5 г, Здорова. Хорошие охранные навыки , рост выше среднего. Контактная и обучаемая девочка , приучена к выгулу и поводку. Воспитанная и контактная с другими животными . За свою жизнь так и не обрела хозяина , хотя поиск ведём постоянно , и девочка очень ждёт свою семью
Banty
09.04.2017
Лара. Та самая девочка с билбордов , которые мы все видим на рекламе Сострадания. До сих пор ищет дом . Удивительная девочка, скромная, осторожная, но очень умная . Стерилизована , возраст около 3 лет .вакцирирована.
Banty
11.04.2017
Немного забавной Лары)

Что -то типа " КАК ВЫСЕЛЯЮТ?!"
Banty
09.04.2017
Малышка Шери в поисках любящего хозяина. Сейчас на временном содержании у Любовь Анатольевна дома . Возраст около 6 месяцев, стерилизована, вакцинирована. Смышленая и общительная девочка. Подойдет для квартиры и дома(уличного содержания при наличии утепленной будки). Среднего роста.
Banty
09.04.2017
Еще есть 3 девочки : Лора, Марта и Нора , у которых нет фото и мальчик лорд ( чёрный кобель на фотографии )-ему 6 лет , контактный спокойный и воспитанный пёс . Жил у недобросовестных хозяев , поэтому предпочёл им жизнь под заботой Любовь Анатольевны в будке около недостроенного дома , где о нем заботятся , кормят и любят . Будет рад обрести заботливых хозяев , готовых к жизни со стареющей собакой с особенностями по здоровью .
Глянулись мне Шери,Лина и Лорд. Почему вы пр него написали,,стареющая собака"? 6 лет это самый расцвет, молодость.
Banty
09.04.2017
Да, для домашних собак это расцвет . А он фактически всю жизнь по улице скитался , никакого ухода толком не знал - можно сказать бездумный -вот организм и износился быстрее . Ну и к тому же этот возраст ориентировочный, дан ветеринаром.. точно мы ,увы ,не знаем сколько ему .
У меня как раз знакомая просит собаку- дворика средних размеров, правда я смогу с ней связаться не раньше вторника. Думаю Лину или Миру возьмет))) Очень постараюсь ее уговорить.
Banty
10.04.2017
Было бы здорово! По подробностям характеров можно смело Любовь Анатольевне звонить , она все подробно расскажет . Миру отвезли на платную передержку в Сормово - Ее там можно посмотреть . Остальные пока в верхних Печерах
постарайтесь, пожалуйста....
Стараюсь... уговариваю...думает) Надеюсь возьмет)
black@
10.04.2017
С меня мешок корма в приданое (какого порекомендуете по здоровью), привезу.
Banty
10.04.2017
Как здорово !)))) жаль я не могу пока что поставить + , но очень надеюсь что приданное придётся к новой жизни одной из соб очень кстати ))) сухой корм они Любой ели , в таких условиях выбирать не приходилось , хотя в основном питались натуралкой)
Женщина состоятельная, так что лучше мешок корма более нуждающимся. Главное чтобы решилась. Пока ей кажется что они крупноваты, но мне видится Лина и Мира небольшими и я её уговариваю посмотреть, а она говорит что если посмотрит то не сможет отказаться...Надеюсь что все таки растает...
black@
11.04.2017
Да, я уж поняла, что им корм лучше отвезти, сгодится. Созвонюсь с Л. А. в субботу.
Banty
12.04.2017
Самая небольшая из всех Джульетта - размером с пуделя небольшого .
Banty
12.04.2017
Ужасное и неожиданное проишествие случилось сегодня с одной из Собчак - Норой. И хорошо , что произошло это незадолго до того , как Любовь Анатольевна пришла , чтобы покормить и выгулять собак. Нора где-то получила серьезнейший порез лапы, чуть не потеряла всю лапу - кровь лила рекой и ничем не останавливалась . В полнейшем шоке Любовь Анатольевна добежала вместе с истекающей кровью собакой до ближайшей клиники , где Норе провели экстренную операцию . Все зашили и обкололи кровоостанавливающим. Любовь Анатольевну до сих пор трясёт от увиденного и пережитого, если бы это произошло не за короткое время перед Ее приходом , собака просто истекла бы кровью ...
сейчас после операции , Нору естесстевено пришлось взять домой, ей нужен достаточно долгий послеоперационный уход ..
Кошмар...((
Скажите, хоть кого-то из собак забрали? Есть новости?
Banty
12.04.2017
Вчера отвезли шери - щенка который был у ЛА , на передежку с воспитанием на месяц тоже за 150р /день, и марту- очень пожилому мужчине знакомому на ул гоголя , она будет под контролем, олеся с ним на связи, без денег просто за еду . Двое собак на передержке в глубоком Сормово уже 4 дня как . Тоже по 150 р/с плюс корм с каждой собаки ... Кира ( перепутала имя в предыдущем посте, не Нора ) - после операции теперь у ЛА дома.
Остальные на стройке ....;( т е Лорд , Лара, Джули
Блин, девочки, простите меня- не смогла уговорить свою женщину взять собачку.... Вчера еще она соглашалась, говорила что наверное Лину посмотрит, она ей больше всех глянулась, договорились сегодня созвониться и вместе подъехать посмотреть, а сегодня она позвонила и сказала что сын ей запретил брать собаку из приюта, сказал что сам ей купит маленькую собачку, чтобы потом он мог её забрать домой себе если с хозяйкой что-то случится .Вот((( Я расстроилась ужасно, так поверила что смогу помочь хоть одной из несчастных...
Banty
13.04.2017
Эх:((( очень жаль .
напишу в лс кое-что

скажите, а эта передержка "с воспитанием"- на сколько проверенная?
вот тут ситуация очень сложная...(((
им же корм нужен, наверно?
Banty
14.04.2017
Корм нужен в порядочных количествах ...:( а когда собаки по передержкам разойдутся нужен будет в ещё большем количестве - на каждую же отдельно ..
Могу помочь мешком корма, только в понедельник. А куда и кому везти? Или может Вы сами сможете его перехватить?
Banty
15.04.2017
Спасибо огромное! К сожалению ,сейчас у нас никого нет на машинах :((( у нас есть 2 собаки в Сормово , на ясной. И 4 в В Печерах около " ленты ", остальные разбросаны по одной - к ним нет смысла весь мешок везти..
Так что , если сможете в одно из этих двух мест - мы будем вам ооооочень благодарны!
Мне удобней на Ясную, конечно. Пришлите, пож-та, тогда адрес и контакты в приват.
Banty
15.04.2017
Написала )
этими собаками занимаются очень порядочные и ответственные люди, которых я хорошо знаю лично. Очень прошу присоединиться к разным видам помощи!
Banty
14.04.2017
Спасибо , Ань ) очень надеюсь , что сможем найти им дом в скором будущем.
Сейчас ещё остро стоит вопрос фотосессии - у трёх собак лорда , марты и Кира ( последняя к сожалению сейчас не в фотогеничном состоянии ) вообще нет фото , а у остальных они уже очень старые :( а для Пристройства в новые дома самое главное это фото ...
Banty
17.04.2017
Ещё раз спасибо огромное Рыжей Ап за мешок корма на передержку у Миры и Норы!!!теперь эти хвостики накормлены!
Banty
19.04.2017
Первые фото с передержки Миры и норы. Им оч оперативно нужно найти дом ...:( все силы броощены на размещение информации о собачках. Месяц передержки двух собак стоит почти 10 тыс :(((
Такие морды классные) пусть им повезет и они как можно быстрее найдут свой дом и своего хозяина.
Banty
20.04.2017
Девочки держатся друг друга. Боятся. Место новое все новое..
Banty
23.04.2017
Ещё немного грустных мордочек ...
3 собаски все ещё ищут приют ... хотя бы временный..:(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов