--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

зооменю - российский корм супер премиум

Питание, корма, рацион
2887
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoctorZlo
24.08.2018
Столкнулась с этим кормом. Состав хороший. Цена не сильно выше гемона. Кто-нибудь пробовал или может кому интересно скооперироваться и заказать (выкупить)
DoctorZlo
24.08.2018
собственно прайс
К сообщению прикреплен файл:
212148905-zakaz_zoomenu.xls   (119 Kb)   Скачать файл
ода
24.08.2018
Являемся офиц. представительством в Нижнем Новгороде с 2015 года.
Цены те же, что и в прайсе. Они едины для всех представительств.
?!?
06.09.2018
Здравствуйте.А где можно в Нижнем купить корм Зооменю?
ода
06.09.2018
Добрый день. Ответила в приват
кормила им раньше. потом кормила биско. теперь кормлю империал. по мне так одно и тоже.
Подтверждаю: Биско и Империал- одинаковое @вно. Брала на пробу всю линейку от бюджетного до суперпремиум-,суперпремиум- еле- еле дрели. Рдрели .Подмешивала все,что можно,только б как- нибудь съели эти 10 мешков!
мои очень хорошо едят,а главное нет аллергии,потому что корм без курицы и куриного жира. а вот от других кормов уши текут и глаза. какие только не пробовали. так,что делать выводы лишь по своим собакам не совсем правильно.
masya0000
07.09.2018
Юля, спасибо за отзыв
DoctorZlo
05.09.2018
подарили на пробу зооменю, ес с большим аппетитом,чем monge. Гадаю стоит ли им кормить или нафик и лучше остаться на монже
Если вы переходите на другой корм только из- за цены,то Юля вам правильно советовала- состав с Биско одинаковый,везут оба корма из Краснодара. Но Биско дешевле за кг. Но ,нужно смотреть расход корма.
Если вы недовольны Монже,то пробуйте!
Я , когда пробую другой корм, смотрю не только на то,как и сколько едят, но и какой выход. С Империала ТАКИЕ кучи были))- на нем худеть хорошо!
Как корм влияет на шерсть и организм,можно заметить только через 2-3 недели приёма.
Понаблюдайте ,сравните и сами примите решение.
Для меня понятие,,ест с аппетитом" не совсем ясно:
1) съедает быстро
2) просит добавки
Мои едят любой корм мееедленнооо- каждую гранулу разжевывают(20-40 минут это действо занимает),а я должна сидеть рядом. Стоит встать,все поворачиваются в мою сторону.
Сижу читаю,терпеливо жду,когда все насытятся!))
альфа09 писал(а)
на нем худеть хорошо!

эх,похудеть бы моим. перевела уже на одноразовое кормление и все не худеют. по кучкам кстати тоже норм. шарпеи ходит раз в сутки по большому,небольшой колбаской,мопсы ходят несколько кучек,но маленькими совсем. а еще у многих какахи с зеленым оттенком на этих кормах,а у моих обычный цвет,черно-коричневый,без зеленого. вообщем каждому свое. надо смотреть.
Чтобы похудеть, то надо небольшими порциями и чаще. Мы всю прошлую зиму держали на строгой диете зененхуда. По совету ветеринара дозировка корма и 3-х разовое кормление. За зиму -7 кг примерно, за весну и лето опять набрал, сейчас снова на диету, а то за сердце страшно - 74 кг.
у меня получается одно кормление,но суточная доза 50%. никаких других вкуснях и перекусов. корм с пониженным содержанием жира. но у нее малоподвижный образ жизни. 6.5 лет и перестала вообще бегать,ходит лениво. за игрушками больше не скачет. мопсы сами по себе склонны к ожирению,а тут еще и болели. и за это время расперло. раньше и игрушки приносила,и за лазером носилась,и с другими собаками. сейчас чуть пробежится и чих пых...
Нет, так тоже, конечно, похудеет, но эффективней кормление на несколько раз разделить, если время позволяет. С людьми так же. : ) Мопсы да...Видела ваших красавцев в теме про Ладу.
masya0000
07.09.2018
Доброго времени суток. Я являюсь представителем корма Империал. Если Вашим собакам корм не подходит, это не значит, что корм @овно. Не вводите народ в заблуждение. Каждой собаке свой корм. Для таких денег корм более чем хороший. У наших постоянных клиентов прошли аллергии, выход отличный, и все довольны по всем остальным показателям. То что собака не ест корм - не является показателем его качества.
Яна П
07.09.2018
Тоже биско кормлю и какой то зеленоватый, но куч огромных нет. Не поделитесь прайсом Империала? И у кого закупаетесь?
это я к тому написала,что смысл переплачивать и покупать зооменю,если империал тоже самое,но дешевле.
DoctorZlo
05.09.2018
надо попробовать
какой именно хотите? у вас аллергик? нет?
Да,у моих тоже на Биско были какамхи серо- зелёные.
Breednn
07.09.2018
Обратите внимание на клубную гамму ROYAL CANIN: otzovik.com/review_2046776.html

Для крупных питомников, которые работают по программе "Заводчик" клуб СС по 143 руб за кг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов