--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен щенок дворняги, мальчик

Возьму собаку
329
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
serg507
11.07.2014
Здравствуйте!
Мне в деревню нужна собака, дворняга вполне подойдет.
Забрать планирую сегодня из любой точки города и разумных его окрестностях.
Фото желательны!
Venkus
11.07.2014
В этой теме пристраивают подрощенного щенка дворняги
www.nn.ru/community/dog/pris...ishchet_dom.html
serg507
11.07.2014
спасибо, тему видел.
Он уже большеват, хочу кутенка - пусть дети видят как собака растет.
И хозяева у нее были одни - мы!
Venkus
11.07.2014
В таком случае Вам нужно съездить в "Сострадание", что на ул. Комминтерна 29.
Там всегда есть спасенные щенки, которые нуждаются в семье.
sostradanie-nn.ru/
serg507
11.07.2014
звонил) там "людям с улицы" собак не отдают, будут проверять)
мне собакен нужен сегодня, дети в деревне ждут...
на "собеседования" нет времени и желания.
Ищу другие варианты.
есть мальчики, от щербинок 3 км, приезжайте выбирайте! Адрес сообщением пришлю. Вы до скольки планируете взять щена? Когда лето закончится и дети уедут в город, вы его куда планируете деть?
nvladi
11.07.2014
Печальная статистика: второпях, без "собеседований " и " проверок" редко собаки попадают в надежные руки
serg507
12.07.2014
Я практически всегда нахожусь со статистикой в противоходе, уже привык и не удивляюсь)
serg507
12.07.2014
Скажите пож-ста, эта троица все джентельмены?) или слева леди?)
мальчишки, с беленьким носиком забрали вчера.Вы вчера не выбрали ?
serg507
12.07.2014
Вчера предложили 5мес кабанчиков))) они уже мне по колено... Нам понравились крайние мальчики! Приедем смотреть завтра или в пон-к! Черкните пож-ста тел в личку.
d_koch
12.07.2014
А вы хоть расскажите, были ли у вас собаки, где планируете держать, вы не из борского района?
Вот вот,я даже и предлагать не стала им,потому что проверок не хотят,не чего не хотят,детям нужно быстрее.Очередную игрушку берут,как и многие
serg507
13.07.2014
Глупость сморозили
Конечно,вы у нас тут умник то самый главный.
Venkus
13.07.2014
Светлана Ко писал(а)
...Очередную игрушку берут,как и многие ...
Зачем же вы так про незнакомого человека?

Вы бы в своих рядах зоозащитников порядок навели...
Особенно среди тех, кто дворикам ушки-хвостики отрезает и ТОРГУЕТ как породистыми щенками, ОБМАНЫВАЯ людей...
Я высказала своё мнение,потому что недоверчивая и переживаю,раз человек не чего не хочет говорить,значит есть что скрывать получается.А про порядок в рядах зоозащитников это вобще к чему было написано? Не по теме.Я к этому не какого отношения не имею и не надо всех под одну гребёнку.
d_koch
13.07.2014
Да ладно,Света, не обращайте внимания. Ей бы лишь кого обсудить.
Venkus
13.07.2014
d_koch писал(а)
А вы хоть расскажите, были ли у вас собаки, где планируете держать, вы не из борского района? ...
А зачем ему перед ВАМИ то отчитываться?

Вот у кого возьмёт щенка перед тем и отчитается))) и контактный телефон оставит)))
А вы почему так уверены в незнакомом вам человеке,что он и отчитается и телефончик оставит? А перед нами не отчитаться мы просили,а хотели узнать хоть какую то информацию,дабы предложить своих щенков,а так просто кому попало отдавать не хотим.
d_koch
13.07.2014
Если Вы заметили, я вроде как допрос не устраивала, а предложила мужчине рассказать то, что он сочтет нужным, а в частности были ли у него собаки и как он планирует их содержать. И то только из-за того, что он не от куратора собрался брать, а с улицы. И спросила я не из праздного любопытства к его персоне, а из-за сходства его в портрете нн ру с одним неблагонадежным товарищем,который неоднократно звонил по моим щенкам и из рассказа которого я узнала, что щеночки то у него на самовыгуле и их неоднократно давили машины. Я удовлетворила Ваше любопытство в полном объеме?
Venkus
13.07.2014
d_koch писал(а)
... Я удовлетворила Ваше любопытство в полном объеме?
А я просила?))))))))
serg507
13.07.2014
Если Вы не против я возьму мальчика коричневенького) на семейном совете утверждена его кандидатура на вакансию члена семьи!
Не против, звоните, приезжайте)
Venkus
13.07.2014
serg507 писал(а)
... я возьму мальчика коричневенького...
Отличный выбор!
Пусть он будет Вашим детям и другом и защитником...
И радуйте нас новыми фотками собакена)
Надеемся, что повезёт ему в Вашей семье))
d_koch
13.07.2014
Но помните, что ведь не только у вас память хорошая, Вы все воспоминаете, кто кому уши отрезал. Но ведь люди помнят и тему Дорофеева, где Ваша персона была в главной роли.
Venkus
13.07.2014
d_koch писал(а)
.... Но ведь люди помнят и тему Дорофеева ...
Тема была не Дорофеева)))
А я была в "главной роли" потому, как ВИДЕЛА СВОИМИ ГЛАЗАМИ в каких условиях находились у него собаки на передержке, без выгула в ужасных условиях.
И рассказала о том, что после того, как он привёл с прогулки собаку у неё оказались сломанны 2 зуба.

В отличии от ВАС, я всегда пишу со своего ника, и не прячусь за ник мужа)))
d_koch
13.07.2014
Вы знаете я никогда ни за кого не прячусь, причём не прошло и минуты, как я сразу же сказала, что под другим ником написала я. Я очень мало, чего боюсь в жизни, всякое было и мужиков на место ставила здоровых, а уж не то что вас бояться. Так что не стоит себе льстить.А уж вступать с Вами в перепалку и вовсе не буду, я надеюсь Вы понимаете почему. А уж напоминать бесконечно про отрезанные уши, когда то кем то, говорит о Вас, как о главной сплетнице сайта. Вступать в полемику более я с Вами не буду, поэтому можно не утруждаться мне отвечать.
Venkus
13.07.2014
d_koch писал(а)
... не прошло и минуты, как я сразу же сказала, что под другим ником написала я ...
По поводу минуты улыбнуло)))
Можете освежить свою память)
www.nn.ru/community/dog/pristroi/?do=read&thread=28896405&topic_id=89374679


d_koch писал(а)
... говорит о Вас, как о главной сплетнице сайта...
Вы мне льстите)))
DianaBarabashina
01.12.2014
Здравствуйте,у нас есть 3 щенка 2 девочки 1 мальчик . Возраст примерно 1 месяц.Пожалуйста ответьте!
Щенка давно уже нашли. Вы на даты смотрите, тема то от июля.
angeli
11.07.2014
посмотрите вот на этих малышей
www.nn.ru/community/user/bel..._i_zdorovye.html


вот здесь еще мальчики есть www.nn.ru/community/dog/pris...kh_ruchkakh.html
Venkus
16.07.2014
Вы уже "усыновили" щенка?
А то вот здесь есть замечательный малыш.
www.nn.ru/community/dog/pristroi/shchenok_dlya_chastnogo_doma.html
serg507
17.07.2014
Спасибо, да.
Благодаря добрым и сострадательным форумцам вчера взял щенка из Дружного и отвез в его новый дом.
Venkus
17.07.2014
Ну и отлично!
Надеюсь про прививки и обработку от клещей Вы в курсе.
Здравствуйте,
есть щенок,примерно трехмесячный, похож на метиса лабрадора, светлый,лобастый,веселый. Очень срочно ищет дом!!!
щенок
02.06.2016
2-х месячный самостоятельный щенок, уже месяц без мамы, живет все время на улице, кобелек, очень обаятельный, с большими ушами, крупный. 8 903 903 20 84
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов