--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возьмем щеночка или купим недорого(фото внутри)

Возьму собаку
3
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katrin200385
27.11.2015
Ищем щенка .Породу не знаю( У родителе был щенок,потом он вырос прожил жизнь и умер( И дана задача найти такого же. Тот щенок был найденышем поэтому не знаем породу .Но очень похож на тех что на фото.Цвет черной только был.Для щенка место жительство-частный дом в районе(т.е. не в тесной квартире и не на цепи)
VenCen
27.11.2015
На второй пудель
angeli
27.11.2015
Смотрите САМИ - ЗДЕСЬ по темам - читайте изучайте - выбирайте.
Все темы обычно с фотографиями - сразу можете посмотреть на щенка. и позвонить

Или
ИРР , Авито - там много щенков на пристрой - не обязательно покупать.

И если уж у Вас была собака (долго лет) - то вот не поверю - что нет НИ ОДНОЙ фотографии??? Зачем выкладывать чужие фото.
зря Вы так) фото овчарки нашей есть,а Кузя умер когда мне было лет 10-12,Сейчас мне 30 И вот ну нет фото-не было тогда столько и такой техники.Тему решила создать ,чтобы ускорить поиски,у меня нет возможности жить на форуме.Я чужие фото не присваивала себе и на авторство не претендую,а просто нашла в инете похожие т.к. породы не знаю
katulyana
13.12.2015
Добрый день! У нас щенки русского спаниеля. Может Вас заинтересуют?
Спасибо) покажу родителям
вы бы хоть фото нормальные сделали...
посмотрите в моей теме про маленьких собачек. а вообще- есть вот такие Чупа, Кукла
еще Кики и домовенок Надя

подробнее о них- в теме
Есть щенок Чихуахуа, не интересует? Родился 5 марта.
Добрый день.Спрошу у родителей.Цена?
10000, если понравится, договоримся по цене.
это как я поняла 100% домашняя собака? Родители в деревне живут
Он домашний пока, пока маленький. Потом можно и на улицу выпускать.
Ok$ano4ka
23.04.2016
Здравствуйте, Вам именно щеночка надо? Я подобрала на улице собачку и пристраиваю. Взрослая, девочка (среднего размера, до колена, черного цвета). Правда дворняга, но очень добрая,ласковая,быстро привязывается к тому,кто кормит. Хочет свой дом. Её как раз хорошо в деревенский дом (не убегает).По Нижнему Новгороду, Кстово и Кстовскому району сама привезу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов