--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Найден крупный черный кобель терьеристой внешности

Собака ищет дом
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nigmma
06.01.2016
Найден крупный черный пес терьеристой внешности в районе к/т <<Электрон>>. Похож на метиса терьера, то ли щнауцера. Очень ласковый, доброжелательный, замечательно ладит с другими животными, в том числе с кошками. Если его кто-нибудь ищет, отзовитесь, пожалуйста! Если он приглянется кому-то еще, мы с радостью подарим его вам, если не найдется прежний хозяин. Кстати, мы назвали его Дар. К сожалению, передержка не может долго держать Дара. Счет идет буквально на дни... Поэтому нам очень-очень нужно найти Дару прежних или новых хозяев как можно скорее. Очень прошу помочь репостом! Всем заранее огромное спасибо за репост и счастливого Нового Года!!!
8 930 705 7733 (Марина)
http://www.nn.ru/~gallery332217?MFID=321291&IID=26994048
http://www.nn.ru/~gallery332217?MFID=321291&IID=26994052
nigmma
07.01.2016
Звонков нет.. Неужели никто не ищет? Хозяин, найдись! Парень очень социальный, очень ласковый, явно домашний... Хотя я понимаю, конечно, что и домашние собаки могут однажды стать не нужны. И все же надеюсь, что Дара ищут...
angeli
07.01.2016
разместили по сети - может откликнутся.
Но и расклеить объявления тоже не помешало бы.
Если хозяева пенсионеры - то в интернете они вряд ли увидят объявки
nigmma
13.01.2016
Спасибо огромное за помощь!!!
nigmma
24.01.2016
Ап:)
nigmma
30.01.2016
и снова ап))
Venkus
08.01.2016
nigmma писал(а)
Звонков нет.. Неужели никто не ищет?
Думаю ищут и переживают.
Жаль, что не многие знают про этот ресурс.
А если хозяева пожилые люди, то могут и не пользоваться компьютером.
nigmma
17.02.2016
Дар (он же Лорд) нашел свой родной дом!! Благодаря развешенным нами объявлениям, его нашли хозяева, которые искали его около двух месяцев!!! Дару 10 лет. Слава Богу, он вернулся домой!!! Всем огромное спасибо за поддержку и репосты!!!
Venkus
17.02.2016
nigmma писал(а)
его нашли хозяева, которые искали его около двух месяцев!!!
Ух ты...
Молодцы, что искали, а не опустили руки.
10 лет - пенсионер)))
Всегда говорила, что объявления - это большая помощь в поисках потеряшек или их хозяев.
Большое спасибо всем неравнодушным людям, благодаря которым пёс вернулся домой!
Я*
17.02.2016
какая отличная новость! встреча, наверное, была трогательной)
angeli
17.02.2016
Какая хорошая Новость!!!!
Пусть еще долго живет и счастливо!!!!
N N N
15.01.2016
Для охраны объекта нужна собака. Чем больше - тем лучше. Ум у собаки приветствуется. Пропитание и уход гарантируем. Можете контролировать если желаете. Заранее спасибо ?
jitkevi4
18.02.2016
могу предложить Вам собаку нашли... порода дратхаар.умный пес .в квартире нет возможности держать ,+79108701100 Саша
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов