--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эксклюзивные щеночки ищут дом!

Собака ищет дом
13
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Aurinko Aino
07.05.2016
Дзержинск! Щеночки с заброшенного объекта продолжают искать себе дом! Трое уже забронированы. Остались три девочки: Лилу, Стефани и Гроза! Успейте забрать такую красоту!

Возраст 5 недель. Отдавать буду примерно через неделю. Мама в холке чуть выше колена. Можно как в квартиру, так и в частный дом - в тёплую будку либо с проживанием в доме! Доставка по Дзержинску и в НН (могу довезти до Московского вокзала).

8952-447-38-91 Стася
vk.com/***st_tigra11
Стефани. Маленькая непоседа, очень активная.
Гроза. Самая ворчливая из всех девочек, с хорошим подшёрстком.
А где мама этих щеночков?
мама с ними живёт. как мелких пристрою, стерильну её.
Лилу. Активная и весёлая девочка.
Кутятки начали самостоятельно есть и готовы отправиться к своим новым хозяевам! Поспрашивайте, пожалуйста, может, кому в частный дом нужна собака!?
Лилу забронирована!
Четверо кутят пристроены! Остались вот такие две девочки!
Чудесные девочки Стефани и Гроза ищут свою семью!
Возраст 1,5 месяца. Здоровенькие, чистые, без блох, с хорошим густым подшёрстком. Когда вырастут, будут по колено в холке. Можно в квартиру, но лучше в частный дом в будку не на цепь. Про охранные качества пока говорить рано, но, думаю, они справятся с этой задачей, когда подрастут. Перед пристройством намою! Доставка по Дзержинску и по ветке Гороховец - Нижний Новгород.
Гроза дома! Сегодня уехала в Богородск!
Осталась одна Стефани.
Я родилась на заброшенном объекте и долгое время ничего не видела кроме пыли и бетона. В нашу нору даже не попадали лучики солнца. А вскоре случилось страшное - сначала пропал мой братик, а потом куда-то делись все мои сестрички. И я осталась совсем одна. Мама стала надолго убегать, мне было очень страшно и холодно. А потом забрали и меня. Я долго ехала и от неизвестности становилось ещё страшнее.. Теперь я живу во временной семье. Здесь очень тепло, уютно и вкусно кормят. Но я мечтаю найти своих родителей, которые обо мне позаботятся.

Девочка, возраст 1,5 месяца, чистая, свежевымытая, без блох, с густым подшёрстком. Будет по колено в холке. Отдаётся в квартиру либо в частный дом (не на цепь). Доставка по Дзержинску и по ветке Гороховец - Нижний Новгород.

8952-447-38-91 Стася
vk.com/st_tigra11

Фото: http://www.nn.ru/~gallery889134?MFID=1066200
Все кутятки разъехались по домам!))
Пусть у них все сложится замечательно)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов