--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хорошенький щеночек ищет хозяев!

Собака ищет дом
3
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nadmir
15.05.2016
Очень милый и ласковый песик, мальчик, месяца два ему, вырастет довольно крупным. Щенок от дворовой собаки, живет сейчас у нас в тамбуре, мы взяли, чтобы пристроить. Он чистенький, блох не видно. Очаровательное создание! Возьмите, будет верным и преданным другом! Территориально - пр. Гагарина, Университет. тел. 8-952-764-88-44 Надежда

img.nn2.ru/galleryview/0/use...160515184428.jpg
nadmir
17.05.2016
первая прогулка в роли приличной домашней собаки))
http://www.nn.ru/~gallery57647?MFID=628123&IID=30221342
http://www.nn.ru/~gallery57647?MFID=628123&IID=30221344
Большим песа не будет, но зато будет очень умным. У меня в портрете мой любимый умный пес Дик - дворняга 11лет. Умнее собаки нет, только не говорит. В начале с ним было немного сложно (наверное имя определяло - дикий), но повзрослев, стал послушным и умнейшим псом. Добрый совет - обязательно кастрируйте, а то будут побеги - это природа! Дочке самого наилучшего, отличный ребенок, и Вы отличная мать - не каждый ребенок отважится привести собаку с улицы в дом. Видно Вы у девочки в авторитете. ?
nadmir
19.05.2016
Какой красивый у вас пес! Скажите, а почему думаете, что этот песик не будет большим? Нам вот вчера тоже хозяйка мопса говорила, что будет в холке по колено, лапы у него не такие уж большие. Но это она со своим сравнивает, у него совсем другая порода)) Вроде как мама нашего песы по колено в холке. Но то мама, а он все-таки кобель, и у нас тут все кобели здоровые бегают, а лапы у них не толстые. Как я вижу, у этих собак в предках охотничьи породы есть. Со слов соседей, второй щенок, который там же крутился, меньше этого....
В субботу вот еще его к ветеринару свожу, спрошу что думают про потенциальный рост. Но все равно крупноват он для нас. И квартирка у нас тесная очень, и дочка уже сейчас с ним еле справляется, а чуть подрастет, она его не удержит, он уже сейчас больше 5 кг. Машины у нас нет, если куда поехать с собакой, то уже проблема. Маленькую собачку в переноску - и понес. Он конечно умница большая, это видно!
Не знай как насчет авторитета у дочки, ваши бы слова да Богу в уши!)) Она у меня очень самостоятельная, что хочу, то и ворочу. Но она сомневалась, что я разрешу его оставить, а я просто не смогла выгнать, он и мне понравился.
Я попробую\в свою галерею сбросить фото Дика щенком. Сами увидите, лапы были оч.толстые, и сам был крупнее Вашего. Думали, что вырастит чуть поменьше овчарки, а получился с лайку (пониже, чем хаски)
Посмотрите в папке Апрель 2016. Там Дику 3,5месяца. У меня две собаки: дворняга Дик и лабрадор, и поверте места в квартире они занимают очень мало. У Дика свое место к которому он приучен с детства- около лоджии, у лабрадора - около нашего дивана. приходим с прогулки и они по местам. Но это конечно же уже взрослые собаки. Щенячий возраст у всех веселый: поиграть, пошалить. Дворняги взрослеют быстрее, чем породистые собаки, месяцам к 7 уже умные и послушные. Но надо воспитывать.
Оставляйте щена у себя, тем более уже к нему привыкли, да и дочка наверное будет переживать разлуку. Он вырастет хорошим охранником (в плане предупредить-отпугнуть голосом)
nadmir
20.05.2016
Спасибо! я уже почти решилась))) посмотрела сегодня таблицы роста-веса щенков разных пород, понимаю, что очень крупным он походу правда не вырастет, скорее средних размеров. Думаю. Я же вообще еще три дня назад не думала даже, что когда-нибудь заведу собаку))) Мне как-то кошки хватало. А тут увидела, как ребенок с ним, поняла, что надо нам песу! И к тому-же сегодня она меня к нему ревновать начала! Что тоже понятно откуда берется, мы вдвоем с ней, зациклены друг на друге... Собака помогает правильно иерархию выстроить. С местом тоже верно, собака это ведь не кошка, которой надо растянуться именно под ногами по всю ширину коридора
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов