--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собака ищет хозяина!

Собака ищет дом
3
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
muv1881
09.11.2016
Здравствуйте все. Очень хочу помочь собаке найти самого лучшего хозяина. Она большая, как овчарка и окрасом похожа, в роду точно без нее не обошлось. Она потрясающая, добрая, обожает детей, все лето провела на детских площадках среди детей. Ее у нас все знают. Но никто не берет. У меня нет ни опыта общения с собакой, тем более большой собакой, ни времени. Свою дочь нет возможности водить по занятиям. И к тому же есть подозрения на аллергию, а дома еще и кошка. А за собаку уже вся душа изболелась. Собака однозначно бывшедомашняя, очень ориентирована на человека. Когда только появилась в округе была с ошейником. Я все сайты просмотрела в надежде что ее ищут. С опытным человеком и располагающим временем она будет просто отличным другом. Она стерилизована, есть бирка в ушке. От себя готова помочь с осмотром у ветеринара. Найдись тот единственный и самый лучший хозяин. Не на цепь. Пишите в личку.
http://www.nn.ru/~gallery240937?MFID=1077958&IID=30732386
http://www.nn.ru/~gallery240937?MFID=1077958&IID=30732392
К сожалению, дворняжек, да еще и взрослых, крупных, берут очень плохо((. Практически нереально пристроить ее в действительно хорошие руки.
Так как собака взрослая, она не потребует много времени- только утренняя и вечерняя прогулка (не обязательно гулять по 3 часа) 2 раза в день (с разрывом не более 12 часов, желательно). Взрослые- они спокойные, в перерыве между гуляниями, когда вас нет дома, они спят спокойно.
Поэтому, пож-та, подумайте хорошенько. Реальность такова, что собака обречена погибнуть от живодеров (коих сейчас полно), либо под колесами машины, рано или поздно((... Хотя бы дайте ей шанс- приведите домой, посмотрите, нет ли аллергии на нее дома. Получается, что взять ее,кроме вас, некому((..
Я лично готова помочь вам любыми советами, в любое время. И у меня есть, кого попросить из кинологов, чтобы вам помогли, если это потребуется (сама я просто не живу в Нижнем уже).
Пожалуйста, подумайте, попробуйте дать шанс собаке и преподнести такой жизненный урок милосердия дочке... Я уверена, что не все так страшно, как кажется. Потому что собака уже не щенок- ее только погулять 2 раза и покормить...
Свою первую собаку я взяла точно так же- с улицы, срочно, потому что 2 первых года своей жизни она провела на улице, и должны были вызвать отстрел...У меня не было ничего- даже поводка, пришлось первый день гулять на ремне от ранца школьного)))...Но она как будто всю жизнь у нас была. Мама была категорически против, но пришлось согласиться....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов