--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Примем в дар щеночка

Возьму собаку
10
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.Примем в дар щеночка комнатных пород.
вы уверены, что кто-то бесплатно подарит щенка дорогой породы?

есть много небольших дворняжек- вот они пристраиваются бесплатно.
я тебя не спрашивая,ясно если нечего предложить - молчи в тряпку.Я разговариваю с нормальными людьми,а не с дегенератами офисными
о, да)
типичный "почерк" быдло-гопника/халявщика, обиженного жизнью...ну, что тут сказать.
angeli
09.02.2017
Злобный гений писал(а)
я тебя не спрашивая,ясно если нечего предложить - молчи в тряпку.Я разговариваю с нормальными людьми,а не с дегенератами офисными ...

На форуме не принято общаться с участниками в таком тоне. Сходите - поучите Правила хорошего и вежливого общения!
Мир не без добрых людей! У меня чистокровные, породистые щенки РОС... Родилось много, тем , кому обещал - продал по "своей" цене. Осталось 4 "хвостика". Бизнес на собаках не делаю-лучше отдам тем, кому "не по карману" покупать по клубным ценам...Если человек добрый и ооочень хочет собаку - конечно же подарю (хотя конечно трудов, хлопот, бессонных ночей и просто финансовых затрат-много). Хотите - и вам подарю...
IV_IV
09.02.2017
вы читали посты этого товарища? очень "по доброму" написано, а вы еще и щенка ему предлагаете? вам вообще все равно кому?
Конечно,мне не все равно. Прежде чем пристраивать своих "деток" внимательно смотрю на претендента. Не волнуйтесь))
djabel
09.02.2017
И как претенденты? Соответствуют?
Народ разный... Кому то одиноко, кто то в семью, кто то для охоты собаку берут... Конечно, "алкашу синему" и "корейцу всеядному" я собаку не отдам (даже за деньги)...
djabel
09.02.2017
У лучшего друга отец спаниеля взял щенком когда мы с Валеркой в садик ходили. Росла с нами, Лайма звали, весь садик, всю школу, в институт поступили умерла. Пакет сжевала случайно целофановый, умерла от несварения или чего-то подобного. Умнейшая была собака, до сих пор вспоминаю. Спаниель - самая лучшая порода.
Может вам оставить щеночка?
IV_IV
09.02.2017
не советую!
или вам на самом деле все равно? воспользуйтесь поиском по форуму по имени пользователя
товарищ был замечен в жестоком обращении с щенком
djabel
09.02.2017
Аллергия у дочери. Я точно не собаковод, пока замуж не выйдет, то есть лет 20 еще точно.
IV_IV
09.02.2017
и давно у вас аллергия у дочери? в январе началась? после того как я вам не отдала щенка?
этот ... выкинул щенка. щенка нашли избитым на улице, при этом. вы по-прежнему хотите отдать?
он, типа, пробовал искать, и не нашел...щенка маленького, который и убежать-то далеко не может
Думаете "Чикатило" ?
ну, явно порядочность этого человека под большим вопросом, судя по общению.
Приятно,что так много неравнодушных людей. Услышал,сделал выводы). Да и щенка сегодня уже отдали в добрые знакомые руки.
Venkus
09.02.2017
Любопытная Варвара писал(а)
Думаете "Чикатило" ? ...
Нет, на него не тянет...
И слава Богу, что щеночка нашли живым, не смотря на то что малыш был избит и выкинут в мороз на улицу...
пож-та, не разводите больше щенков. очереди из вменяемых людей на них не стоит, увы.
angeli
06.02.2017
что такое "комнатные породы" ?
включи свой мозк ,трепло энэновское
IV_IV
09.02.2017
А как мило все начиналось... " примем в дар щеночка"...
Вот как я не люблю тыкать незнакомым, а особенно на их языке разговаривать. Но может так будет понятнее?
Злобный гений писал(а)
включи свой мозк ,трепло энэновское ...

Тебе нормальные вопросы задают, а ты оскорбляешь 2х человек, один из которых модератор форума.
Обострение раньше времени началось?
Если так свербит, набери в рот какашек и можешь плеваться.
IV_IV писал(а)
особенно на их языке разговаривать.

по-моему, они нашли друг друга)))

еще и быдлятина подтянулась, которой "канарейку за копейку":))
пора закрывать тему)
djabel
09.02.2017
Смотрите, щас вам еще живодерство впаяют. Тут дамам через одну Хабаровские живодерки мерещатся.
IV_IV
09.02.2017
а вам лишь бы воздух испортить...
на форуме уже нарисовались - хрен сотрешь, а никак не унимаетесь
djabel
09.02.2017
Что есть, то есть... "Хорошо, когда у соседа корова сдохла.."(с) Народная мудрость
Ангелина, пож-та, забаньте это...ТСра и закройте тему
Русский охотничий спаниель. Комнатная, мирная, не агрессивная собачка... Уживается с детьми и кошками. Приезжайте. выбирайте хоть сегодя! Породистые и чистокровные.
Завтра позвоню ближе к вечеру после работы.
ну не разводите вы щенков, раз очереди не стоит! зачем?? и таким вот.... еще предлагаете...ужас!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов