--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Санька ищет дом

Собака ищет дом
6
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
taiskva
28.02.2017
Саня крупный пёсик, размерами и телосложением похож на овчарку.Сообразительный,умный. Обладает отличными охранными качествами и серьёзным голосом.Зазря не лает. Со своими-ласковый,любит внимание,но ненавязчив.Порой игривый,как щенок.
Возраст 12 месяцев. Пока не кастрирован,как найдём ему дом,кастрируем.Идеально для Сани,если его приютят в частном доме,с проживанием в доме (хотя бы зимой). Привезём.
8 920-258-65-32
Venkus
01.03.2017
Красивый пёс, и взгляд такой серьёзный)))
Самых заботливых ему ручек.
taiskva
01.03.2017
Спасибо.
Ап. Санька такой замечательный!
milenadz
02.03.2017
Ап малышу! И пусть ему поможет собачий бог!!!
taiskva
02.03.2017
Спасибо, я уже все собачьих богов молила. Пес пропадал на 2 недели. У нас в области до сих пор отстреливают собак. Но он вернулся. Санька в душу мне запал, уже все соц сети знают о нем, только дом найти не могу. На цепи жить не сможет, уже подрос. А добрые руки с просторным двором найти ой как трудно. К тому же слишком часто возвращают собак или бросают. Не прощу себе, если с ним такое случиться. Буду надеяться, что найду человека для такого песика.
milenadz
03.03.2017
Таисия, я знаю(((( я его давно уже на авито повесила((( но тишина... рада бы помочь, но у нас две дворняги и 7 кошек(((
Вы переливаете из пустого в порожье! интересно, это он сказал - НА ЦЕПИ ЖИТЬ НЕ БУДУ?! я звонил одной даме (мне её телефон в ОК давали), она обещала узнать как пес, перезвонить и пропала... хватит прибедняться и плакаться! не морочте людям голову о бедном песике! оказывается с ним все хорошо, только на цепи жить отказывается.... я ей обещал вольер для него сделать (а может это я с Вами разговаривал), так ему НИКОГДА хозяина не найдете!!! Обещания надо выполнять, даже если пес пропал, сообщить потенциальному хозяину об этом, а так....
Venkus
03.03.2017
МихаилМ писал(а)
я ей обещал вольер для него сделать

Классное предложение для бездомной собаки.
Может, когда Вы созванивались Санька в бегах был, и поэтому не перезвонили и не озвучили причину.
Надеюсь, что ещё не всё потеряно, можно ещё раз позвонить и договориться :)
Удаче Саньке и любящего хозяина!
taiskva
03.03.2017
Михаил, вы разговаривали не со мной. Санька действительно бегал. За других людей я не могу отвечать. Я в ОК писала вам сообщение, вы не ответили.
taiskva
03.03.2017
Санька нашел дом, его ждут хорошие и добрые люди. К сожалению, сегодня его опять не было на месте. Видимо весенняя погода влияет. Спасибо всем за поддержку, как только пес вернется, мы доставим его в новый ДОМ!!!
Venkus
03.03.2017
Отличная новость!
Теперь дело за Санькой, пусть быстрее возвращается)))
Venkus
04.03.2017
taiskva писал(а)
размерами и телосложением похож на овчарку.
А мне он очень напоминает чехословацкого влчака))
ElePas
11.05.2017
МОДЕРАТОРЫ!!
закройте эту тему, Саня не пристроен, но его пристраивают теперь в другой теме!
angeli
11.05.2017
дайте ссылку?
ElePas
11.05.2017
www.nn.ru/community/dog/pris..._khotite_li.html
Саня-Улыбака это он
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов