--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возьму в дар или за символическую плату щенка кавказца или помесь с алабаем

Возьму собаку
330
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Asija
10.11.2016
Возьму в дар или за символическую плату щенка кавказца или помесь с алабаем, кабеля. Охранник в частный дом. Гарантируем любовь и заботу. Будка есть.
на цепь?
Asija
11.11.2016
И да, и нет. Хозяева каждый вечер с собачкой гулять будут. Нужен охранник.
из тех вариантов, что могу предложить я- щенков нет, есть только взрослые собаки (молодые и не очень) - реальные алабаи и метис ротвейлера с кавказцем. Но чтобы с такой собакой справиться, нужно это уметь. Вот это- реальная охрана.
А не рассматриваете крупных собак в качестве "звоночка", но не щенков- подростков, взрослых?
Asija
11.11.2016
Ротвейлер был. Летом к сожалению не стало, была старенькая(. Брали с рук уже в возрасте трех лет. Охранник хорошая была и слушала только хозяина. Он один ее и выгуливал. Мы гладить даже боялись. Хотят молодую собачку уже, чтобы и мы кто то могли помогать выгуливать. Рядом лес.
В принципе, есть такие собаки. Не жутко "сложные". Покидаю сюда вам.
Федор! Метис ротвеллера и кавказской овчарки.Пищевик.В ограниченном пространстве и на своей территории четко защищает периметр.3 года.Вольерное содержание.Команды некоторые знает.В холке 67 см.Вес 55 кг.Не кастрирован.ПЕС КЛАССНЫЙ!ладит с детьми.Своих признает.На чужих лает и проявляет активные действия.Хотя покусы не наносил никогда
но я думаю, что захотят отдать только с условием свободного перемещения по огороженной территории
не факт,что с цепью согласятся
вот этот алабай- "не сложный"
к нему можно быстро достаточно найти подход
Мирза, около 2 лет
и девочка...она прямо такая "семейная" собака, не жуткий агрессор, но когда поймет, что это- ее территория, охранять должна начать
Asija
11.11.2016
Спасибо за помощь. Но сказали что нужен щенок.
Понимаю. Надеюсь, вы найдете нужного малыша. Удачи!
красивые собачки у вас)
Спасибо!)
Мирза просто прелесть! Удачи всем в пристрое!
Спасибо!:)
Мирза пристроен?
нет, не пристроен
ирар
29.11.2016
а где можно познакомиться с ним?
ответила в личке:)
А он в Москве тоже? У нас летом умер наш пес, нужен для частного дома, было бы идеально - без цепи, территория огорожена. Есть небольшая собака, девочка.
да, он в Москве. Но доставка- не проблема, если сами приехать не можете.
Приват
ничего от вас там не вижу)
Добрый вечер. Тема актуальна? Ищем новый дом : Кавказец, девочка , 4 года.
orlovikfx
12.09.2017
добрый вечер
более подрбно можно?
Девочка, 4 года,около 80 кг, проживание только уличное.
Можно на цепь.
Добрая, с хорошей уравновешенной психикой, не злая, проживает в семь с ребенком (4 года), с кошками дружит.Своих не трогает.
Собака из питомника ГОРДЫЙ КНЯЖИЧ.
На натуралке (6 литров каши в день).

Собака отдается только в частный дом, дачу, с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Если Вас заинтересует , напишите, сброшу телефон хозяйки.
Anna 1983
13.09.2017
Могу предложить кобеля 8мес. Метис восточно-европейской овчарки шоколадного цвета.
Asija
05.10.2017
Всем добрый день. Тему можно закрыть. Собачку приютили из дома где жил одинокий дедушка.
angeli
05.10.2017
Поздравляем с новым Другом!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов