--}}

Укладка ламината, линолеума и пр.

16
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1nrsk
11.09.2015
Профессиональная укладка ламината – гарантия его долгой и безупречной службы. Здесь важен каждый этап, поскольку не стоит забывать, что пол всегда подвергается агрессивной эксплуатации и должен успешно выдерживать испытания «на прочность». Начиная от грамотной стяжки пола, укладки подложки, завершая монтажом самого напольного покрытия – все требует определенных навыков.

Согласитесь, что довольно неприятно будет столкнуться с проблемами на каком-то этапе, если до этого Вы просмотрели видео «как правильно уложить ламинат» и решили, что теперь сможете уложить напольное покрытие своими руками.

Лучше доверить это дело мастерам, имеющий большой опыт.

Стоимость укладки ламината 145 рублей м2.
Обращайтесь!
zvobr
19.09.2015
телефончик в приват скиньте
lLisa
07.10.2015
Подскажите, пожалуйста, а реально вырезать испорченный кусок паркетной доски и заменить его на новый, если укладывали не плавающим способом, а на клей?
1nrsk
07.10.2015
Дд. Теоритически возможно. Необходимо на месте все посмотреть.
1nrsk
02.02.2016
Тема актуальна.
LENOCHEK$
07.02.2016
Вот не хочу линолеум,хочу ламинат,хочу на старый линолеум,прочитала,пишут что можно.Грязи просто не хочу.А вы что скажите?Подсчитала 16кв.м ,2320
1nrsk
07.02.2016
Укладка ламината на линолеум допустима, а так же на паркетную доску, только при условии что пол идеально ровный и без повреждений и под ним сухо. И если вы укладываете на линолеум, то подложка не нужна. Вот тут можно прочесть об этом подробнее: www.rmnt.ru/story/decoration/25446.htm

По стоимости Вы правы! Если надумаете стелить, то мой телефон: 79200567657 Евгений. Спасибо.
LENOCHEK$
07.02.2016
Ну пол вроде нормальный,хотя уровнем не мерили,а можно без уровня померить??Спасибо
1nrsk
07.02.2016
Если только водой, но маловероятно неопытному определить перепады "на глаз".
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей

Капсюль ДЭМ-4М для радиолюбителей Торга нетттттТТТТ Отправка в регионы после оплаты. на сумму от 700 руб Всего.=7 шт. + 1шт ВП-1 (...
Цена: 300 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.