Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Бытовые проблемы

Тема

Где купить деревянную решетку на ванну?

Туда-сюда сунулся - нигде нет? Пластиковые не такие, да и не подходят. Может кто знает?
в хозяйственных спросите, а вообще их наверное сейчас не продают, поищите с рук, если не принципиально, запостите на халявном, может кто предложит(как вариант)! удачного поиска, ап!
Спасибо.
Купить деревянные рейки и самому сделать. Особых навыков не надо. Напилить нужного размера и сколотить (пришурупить). На полчаса работы.
а я видела такие на рынке, в контейнере, где всякой бытовой мелочью торгуют. Ещё удивилась, что кто-то до сих пор подобной вещью пользуется однако:)
Какой рынок? Где контейнер? Поподробней, пожалуйста. Заранее спасибо
рынок рядом с печерским универсамом на германа лопатина. а сегодня еще видела их в хоз магазине "Русь" который тоже на Лопатина, 188 р всё счастье)))
Спасибо, заеду.
В НОХТе есть,300р стоит,деревянная. Когда я покупала в начале месяца были ещё и 190р.
Спасибо
А на Сормовском рынке дедушка сидит, прям у входа, он сам делает деревянные стульчики, доски разделочные и что вам нужно у него тоже видела
Качественный ремонт любой сложности

Выполню профессионольный и качественный ремонт любой сложности под ключ,а также любые виды отделочных и ремонтных раб...

Картины с пышными яркими цветами

продам картину"садовые цветы и фрукты"30*40 см,на холсте,маслом,в раме.могу продать без рамки за 2000
Цена: 3 000 руб.

Продам картину на оке

продам картину нижегородского художника в раме,на холсте,маслом.60*80 см.на картине изображен пейзаж на Оке под город...
Цена: 50 000 руб.

Чернозем

Внимание АКЦИЯ! Чернозем: 5 тонн-6000руб. 10 тонн-8000руб. 25 тонн-15000руб. (цены указаны с доставкой по верхне...
Цена: 600 руб.

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы