Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Бытовые проблемы

Тема

Подскажите какой-нибудь хороший фильтр для очистки водопроводной воды.

Решил купить фильтр. До этого покупал бутилированную воду, но в последнее время она перестала радовать, что дорого обходится, что качество воды желает быть лучшим. Какому фильтру доверить своё здоровье? Каким вы пользуетесь?
Смените поставщика воды. Я например пью Сестрицу, вода хорошая. Про фильтра бытует мнение что это рассадник микробов. Утверждать не буду просто слышу часто такое.
Мы тоже бутилированную воду заказываем, посчитала, денег тратится не мало, надо срочно фильтр устанавливать.
Если семья большая, то фильтра-кувшина будет недостаточно, лучше поставить проточный.
Проконсультировались в магазине тоже советуют проточный, думаем Барьер эксперт комплекс брать, не большой и удобный, правда цена кусается.
Качественный ремонт любой сложности

Выполню профессионольный и качественный ремонт любой сложности под ключ,а также любые виды отделочных и ремонтных раб...

Картины с пышными яркими цветами

продам картину"садовые цветы и фрукты"30*40 см,на холсте,маслом,в раме.могу продать без рамки за 2000
Цена: 3 000 руб.

Продам картину на оке

продам картину нижегородского художника в раме,на холсте,маслом.60*80 см.на картине изображен пейзаж на Оке под город...
Цена: 50 000 руб.

Чернозем

Внимание АКЦИЯ! Чернозем: 5 тонн-6000руб. 10 тонн-8000руб. 25 тонн-15000руб. (цены указаны с доставкой по верхне...
Цена: 600 руб.

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму