--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите,что за проблема со стиральной машиной?

9
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SvoiParen
12.10.2016
Добрый вечер! Прошу совета у знатоков: после ремонта в ванной комнате появилась проблема со стиральной машиной-автомат Бош ( горизонтальная загрузка) - стала появляться вода в барабане,когда машинка выключена. Во время ремонта углубили положение машинки относительно пола примерно на 7см. Кажется мне,что проще считать какой нибудь клапан в ней неисправным,чем возвращать машинку и стоящую на ней раковину назад..Что скажете,посоветуете? Спасибо!
смотрите как слив сделан и высоту сливного шланга относительно уровня канализации
не думаю что у вас проблема с клапаном
SvoiParen
12.10.2016
Спасибо! Посмотрим.
У бошей шланг через верх сделан, не должно затекать
SvoiParen
13.10.2016
Выход шланга машинки получился чуть ниже слива из сифона раковины . Наверное ,в этом причина. Надо их местами поменять..
вот вам и ответ
SvoiParen
13.10.2016
Да.Спасибо за подсказку)
он у всех почти через верх
или петля на 50 см стоит сзади
но народ у нас рукастый и ставит бош под раковину и слив со стиралки делает ниже слива из сифона раковины и наступает чистая физика 6 класса
SvoiParen
14.10.2016
Я бы сказала,что народ ещё и головастый: чтобы расшифровать инструкцию к сифону раковины "пилот", не один форум прошерстить приходится. Единственное,что успокаивает,что ты не один такой дешифровальщик))) Ну и вот моя проблема- результат сборки по инструкции,по предлагаемой схеме
SvoiParen писал(а)
Я бы сказала, Ну и вот моя проблема

Интересно а вы мальчег или дэвочка???
зы. О ВОСЬМЕРКУ ПРИКРУТИТИЛИ
ты опять в тренде *write*
я всегда в тренде....или запихиваю в транд...у
ну ты тут выпал на год
переквалифицировался
но опять вернулся
не куда я не выпадал,просто здесь не вылазил...да и посраться здесь не скем ,волна грустный стал ,свободка сдулась ,
да ладно
я тут в продажной темке с одним чудиком посрался
начал наезжать по поводу что
я комменты пишу якобы не по делу и ему гешефт порчу ну я его и пригрел молоточком и отправил правила читать
он вообще не понял что в продажных темках без комментов вообще не продашь ничего
кстати у тебя знакомым насосная станция никому не нужна огород поливать
нет у меня знакомых с огородами ,сорри
сорри
просто на дачном что то никому не надо
volna2m
17.10.2016
А что, форум матершинников прикрыли?
Там теперь Ука обсуждает свои тайные желания :пернуть с мякотями на обои у себя дома и посты правит , ну вообщем я ушел оттуда...
Воду на стиралку перекройте и все будет хорошо,
SvoiParen
13.10.2016
Ну это была первая мысль и первое действие- не помогло. Вода ,видимо,затекает из сифона раковины,а не из водопроводных труб
volna2m
13.10.2016
Примажусь к вашей теме? ))

У меня машинка когда заливает воду, в месте соединения шланга (подозреваю что там) какой-то звук странный, как будто свист, похоже как будто воздух проходит (или выходит). Боюсь, что шланг собирается слететь и залить соседей. Возможно такое, или нет?

Фух, ничего не понятно объяснила))))
volna2m
17.10.2016
Какого шланга?
Что за свист?
Видео, видео давай!
Видео нет) Шланг наливной, шипит как будто воздух пропускает, думаю, что в месте соединения с машинкой
Надо мастера вызвать....пишите в приват....
ты думаешь у девочки руки не из плеч растут?
нет бы написал что шланг надо заливной поменять так как ему уже более 5 лет а нынешние не живут по 20 лет как старые итальянские
они или течь начинают в запрессовку либо вздуваются грыжей
ну или написал ей на крайний случай что у неё проблема с заливным клапаном нужно его посмотреть почистить :-*
volna2m
18.10.2016
Руки из плеч на первый взгляд могут расти хоть у всей семьи, включая пару мужиков.
И со шлангом они что-то всё делают.
А он течёт и течёт....
Годами....
И тут прихожу Я, обычный добрый волшебник, три минуты и правильная прокладка......
Видели бы вы лица тех людей, преисполненных недоверием и удивлением!
- и что, больше течь не будет?
- не будет!


Потому как в море хлама, коим забиты наши магазины, даже правильную прокладку дилетанту отыскать не по силам.
это верно
а "руки из плеч" сам знаешь что за конторка =-O
А подкладки ставите импортные е??? Три рубля??? Для себя берег???
volna2m
19.10.2016
Да нет, не импортные.
Я же выше писал: волшебные прокладки. Они бесценные и у меня их много.
:-P

Если Вам, Афанасий, нужно, могу посодействовать. :-D
поделись из чего мутишь прокладки
Cherdak
19.10.2016
Обычные на 3/4", рубель штука в любом лабазе )))
Он их ставит"волшебно" ...
не они разные есть... и все по рублю
но иногда помогает только волшебная вырезанная своими руками
Cherdak
19.10.2016
провА писал(а)
но иногда помогает только волшебная вырезанная своими руками

Это ты серьезно?))
Там (на наливном шланге) любая самая дерьмовая прокладка нормально держит
дааааааааааааа? :(
шланги разные бывают краны тоже да и резьбы на заливном клапане тоже
volna2m
19.10.2016
Не любая. :-P
volna2m
19.10.2016
Не мучу.
Просто выбираю правильные.
это да
я тут с тремя видами силиконок столкнулся
А х@й с ними с прокладками то, я помню даж дерьметиком подмазывал, вы , уважаемый, поищите луче шланика кусок, силиконового, надо всего 5 см, но внутренний диаметр 30-32 миллиметра, вот это будет дела..
Мужчины, вы меня задавили авторитетом))

Я конечно, понимаю, что мастера нужно вызвать, но пока нет возможности, дома бываю только по ночам, а уважающие себя мастера в это время спят добропорядочным сном.

А постирать надо - край. Вот вы мне скажите масштабы бедствия - может такое быть, что случится катастрофа и я залью соседей, или у меня неделя - другая есть в запасе? ))) Или лучше пока достать тазик из кладовки и засучить рукава?
ну смотря где живете если на автозаводе то могу глянуть
пишите в личку
Cherdak
19.10.2016
Снежка писал(а)
уважающие себя мастера в это время спят

Совершенно не обязательно что спят)))
Ну это смотря во сколько вечер начинается, но можно и утром , подробности в личку..
Cherdak
19.10.2016
Ничего там слететь не может
Кран закрывайте после стирки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.