--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу микроволновую печь б/у срочно

11
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mydialog
18.11.2016
рабочую без поломок с хорошим внешним видом (с чистым корпусом). сразу скажу, микроволновку ищу не для себя. хочу помочь молодой семье с маленькими детьми с нелегким финансовым положением. покупать буду на свои деньги, поэтому за дорого покупать не буду. либо подскажите где есть выбор б у микроволновок.
ходить по ломбардам искать наугад возможности нет.
Ну а буджет то чего не озвучилось??? Сил
не хватило, или стыдно .....
mydialog
18.11.2016
стыдно за что? за то что людям хочу подарить микроволновку? не стыдно.
тема не для флуда, если предложить нечего то диалог не обязателен.
Да нет же, я про бюджет вашей покупки, на авито куча микроволновок, берите дарите, там есть всякие, а здесь все таки надо бы озвучить что вы хотите и за какие деньги или втыкатели должны сами угадать ваши желания??
mydialog
18.11.2016
так пока ничего еще никто и не предложил, видимо "лишних" и не нужных ни у кого пока нет. буду исходить из предложений и цены предложения. свои личные предпочтения учитывать не буду т.к. вещь подбираю ни себе.
они (кому хочу подарить) я думаю будут рады любой модели (необходима она им в первую очередь для разогрева пищи).
на авито не такой уж и богатый выбор, смотрела, прозванивала. многие страшненькие внешне ( такие дарить не удобно и не приятно), а те что дороже уже с лишними наворотами, да и за 3 т.р. дороговато с рук ( без гарантии, еще чуть чуть и новую купить можно).
да и к форумчанам доверия больше, мы здесь многие периодически пересекаемся на разных форумах...на авито как мне кажется вероятность "влететь" на деньги и качество больше.
у фяча могут и быть
но после восстановления из убитых в хлам
попадаются неплохие
тут недавно за 1 р продали достойный экземпляр
у меня нет все в деле пристроены
есть тюнерDVB-2T надо?
mydialog
30.11.2016
Все нашла. тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Понижающий трансформатор 220 110 вольт

Понижающий трансформатор 220 110 вольт Отправка в регионы после оплаты. Цена 1800 руб. Торга ННеттт В отличном рабочем...
Цена: 1 800 руб.

Трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только .

Ручки для радиоаппаратуры. Приборов.и не только Продажа только всего комплекта. Раздельно ничего...
Цена: 5 000 руб.

Стабилизатор напряжения APC Line-R

Стабилизатор напряжения APC Line-R для радиолюбителей Торга Нееет. Отправка в регионы после оплаты. Идеален для защиты любой...
Цена: 1 700 руб.